Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь! 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 69160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 10:09:18
    Дольщики Туполева 6/1 отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
  2. 20 Февраля 2014 Чтв 14:36:49
    [quote="Nectxrf"]
    Koshkindom писала:
    Nectxrf писала:
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала :
    George_Artur писал: Не дождалась ответа и пока есть свободное время решила высказать свое мнение....
    Поберегите нервы))) не обращайте внимания...
    Как то прям задело))) Такое ощущение, что одни простите засранцы собрались, а вот он....
    ... дартаньян)))
    А все же по счетчикам отопления их УК ставит?

    Не буду авторитетно утверждать.. но по отоплению там все сложно.... не знаю как в нашем случае, но вот у наших знакомых было все сложно... там пробежать надо 33 инстанции и получить какие то бумаги на разрешение.. потом собирается комиссия.. считает сколько же вы будете платить... процедура как я поняла не быстрая и достаточно не дешевая.. по моему 20 тыс рублей)) за то что комиссия собирается)))
  3. 20 Февраля 2014 Чтв 15:39:24
    [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"]
    George_Artur писал: Не дождалась отве
    Не буду авторитетно утверждать.. но по отоплению там все сложно.... не знаю как в нашем случае, но вот у наших знакомых было все сложно... там пробежать надо 33 инстанции и получить какие то бумаги на разрешение.. потом собирается комиссия.. считает сколько же вы будете платить... процедура как я поняла не быстрая и достаточно не дешевая.. по моему 20 тыс рублей)) за то что комиссия собирается)))
    Про это я тоже слышала, но по факту их Выдавали или нет.Мы просто еще их не получали вообще.
  4. 20 Февраля 2014 Чтв 16:22:54
    [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"] [quote="Nectxrf"]
    George_Artur писал: но по факту их Выдавали или нет.Мы просто еще их не получали вообще.
    Выдали
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 21:37:26
    Это конечно не информация касающаяся сдачи или ремонта дома, но с ним связана. В той половине кот. уже давно сдана открывается второй филиал кафе "Престиж" как на Фрунзе.
  6. 21 Февраля 2014 Птн 8:05:39
    Nectxrf писала : Это конечно не информация касающаяся сдачи или ремонта дома, но с ним связана. В той половине кот. уже давно сдана открывается второй филиал кафе "Престиж" как на Фрунзе.
    мммм... Опасно)) особенно перед пляжным сезоном
  7. 21 Февраля 2014 Птн 9:37:00
    Koshkindom писала :
    Nectxrf писала ... : Это конечно не информация касающаяся сдачи или ремонта дома, но с ним связана. В той половине кот. уже давно сдана открывается второй филиал кафе "Престиж" как на Фрунзе.
    мммм... Опасно)) особенно перед пляжным сезоном
    Эт точно))
  8. 21 Февраля 2014 Птн 9:38:56
    У меня есть еще вопрос. Хотя это еще наверное все не скоро начнут заказывать, но м.б. чтониб. посоветуете по фирме где можно заказать кухню и шкаф хорошие?
  9. 21 Февраля 2014 Птн 11:18:27
    Nectxrf
    Я вам писала ЛС, вы не прочитали. Вы примерно во сколько гуляете с ребенком?
  10. 21 Февраля 2014 Птн 11:18:51
    Nectxrf писала : У меня есть еще вопрос. Хотя это еще наверное все не скоро начнут заказывать, но м.б. чтониб. посоветуете по фирме где можно заказать кухню и шкаф хорошие?
    я вообще не знаю.. та что мне понравилась сказали 250-300))) так что я буду копить)) года через 2 куплю
  11. 21 Февраля 2014 Птн 11:23:19
    Koshkindom писала : года через 2 куплю

    А как два года жить без кухни? Или вы пока не собираетесь переезжать?
    Вы за такую цену классику массив смотрите?
  12. 21 Февраля 2014 Птн 12:01:50
    Гафрюша писала :
    Koshkindom писала ... : года через 2 куплю

    А как два года жить без кухни? Или вы пока не собираетесь переезжать?
    Вы за такую цену классику массив смотрите?
    это я шучу так)) эта цена за эмаль
  13. 21 Февраля 2014 Птн 12:29:57
    Гафрюша писала : Nectxrf
    Я вам писала ЛС, вы не прочитали. Вы примерно во сколько гуляете с ребенком?
    Не видела(((Я не очень то тут разбираюсь как личные сообщения смотреть. Примерно 2-3 часа гуляем. Иногда и позже бывает. Можно и в другое время.
  14. 21 Февраля 2014 Птн 12:34:54
    Koshkindom писала :
    Гафрюша писала ... :
    Koshkindom писала ... : года через 2 куплю

    А как два года жить без кухни? Или вы пока не собираетесь переезжать?
    Вы за такую цену классику массив смотрите?
    это я шучу так)) эта цена за эмаль
    А я вроде решила массив, но вот не знаю где лучше? У меня еще куча вопросов какую варочную панель выбрать. Раньше всегда газом пользовались. Посудомоечную машинку какую лучше? Теплый пол ктониб. в ванной комнате или кухне будет делать, если да то у кого? Электрику Вы не добавляли?
  15. 21 Февраля 2014 Птн 12:50:29
    [quote="Nectxrf"] [quote="Koshkindom"]
    Гафрюша писала:
    Koshkindom писала ... : года через 2 куплю

    А как два года жить без кухни? Электрику Вы не добавляли?
    По кухне)) это конечно все индивидуально.. но что то в последнее время я все больше и больше убеждаюсь что в икее хорошее качество.. хотя сами полки с дырочками меня страшно бесят. Варочную панель )) тоже все индивидуально.. я склоняюсь к индукционной... по посудомойке.. тут я могу заявлять авторитетно.. берите на 60)) те кто утверждает что надо 45 те ошибаются.. у меня посудомойка запускается раз в 2 дня стабильно хотя дома как правило только ужин...
  16. 21 Февраля 2014 Птн 13:04:19
    По размерам посудомойки я согласна, а марку какую лучше? Я с ребенком дома одна целый день и все равно куча посуды, то одно то второе. А в планах еще детки))) В Икее? Там массива нет вроде, хотя пока плитку на кухню не купили можно передумать еще. Мне нравятся и эмаль, но муж вот склонен к классике, а так как я не против хоть по этому поводу не спорить))) Индукционная это всю посуду потом под нее менять? Хотя у меня не много сейчас ее, но все же. Как кофе например варить? Вообщем вопросов больше чем ответов. А встроенную стиральную машинку никто ставить не будет, что то их совсем в магазинах нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд