Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Автокомплекс Реактор 

Создана: 17 Января 2012 Втр 11:45:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 432789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 11:45:05
    Автокомплекс Реактор
    Запчасти+сервис
    Контакты:
    Омск, 13-я Северная, 157 (3812) 44-66-88 (круглосуточно)
    Омск, ул. Панфилова 1а (3812) 44-66-77 (круглосуточно)
    Омск, ул. Ватутина 17 (3812) 44-66-99 (круглосуточно)
    Омск, ул. Масленникова, 15 (3812) 37-24-20
    АК Реактор - это:
    # Комплексная диагностика
    # Разумные цены, оптимальное соотношение цена-качество
    # Высокое качество работ
    # Широкий выбор запасных частей (более 45000 наименований в наличии)

    Скорую помощь вашей машине окажут на одном из участков:

    * Диагностики подвески на специализированном стенде;
    * Диагностики электронных систем двигателя;
    * Капремонта двигателя и агрегатов;
    * Замены специальных жидкостей (масел в АКПП, жидкостей в охлаждающей и тормозной системах, гидроусилителя руля и т.д.)
    * Обслуживания автокондиционеров и установки дополнительного оборудования,
    * Мелкосрочного ремонта с широким спектром выполняемых работ.
    В данной ветке Вы можете задавать вопросы о наличии и стоимости запчастей, а также стоимости ремонта (просьба указывать VIN автомобиля)
    Так же информация о спектре услуг, наличии запчастей и гарантии доступна на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    Господа, попрошу без флуда! Эта ветка должна быть информативна
    AlexOmsk: Перенесено в АВТО раздел.
  2. 06 Февраля 2014 Чтв 16:26:24
    Ботвяк писал(а) :
    Prodigal Son писал ... :
    Из диагностики ходовой:

    то есть верить этим диагностам вообще нельзя?



    я как то катался даже больше ради прикола по 4-5 ... все разное говорили ))

    ну в целом без криминала, но для придирчивого человека бесит )


    я люблю шоп в машине все идеально было.... ни скрипа ни шума и шоп ехала идеально
  3. 06 Февраля 2014 Чтв 16:26:26
    Заезжал сегодня в который на Ипподромной.
    Не смотря на обещанную бесплатную замену стоек, цены на прочие виды работ запредельные.
  4. 446688


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2014 Чтв 16:37:27
    SANDR1985 писал : День добрый. Сколько будет стоить замена радиатора охлаждения двигателя?

    Машина Ford Focus 1, USA, 2002, AT, Zetec 2.0L

    Стоимость замены 1320р, в слечае, если потребуется снятие бампера - 2500р
  5. 20 Февраля 2014 Чтв 16:16:03
    Обратился в данный комплекс на днях с проблемой:

    При включении авто у меня загорелся индикатор стояночного тормоза.
    Первым делом проверил жидкость (уровень был в норме, но мутная).
    Обратился в данный комплекс за решением проблемы и в любом случае замены жидкости.

    Позвонил мастер, сказал, что нужна диагностика АБС (1500), т.к. при включении она не загорается, убедив, что остальное все в норме в тех части и варианты остались только на ней.

    Диагноз - обрыв проводки от датчика АБС до основного жгута. (как сказал мастер - они очень долго искали причину неисправности).

    Решение: проводка не лечится (даже без гарантий на дальнейший обрыв не взялись), только ставить оригинал (2500р * 2 провода) + непонятно целые ли датчики, т.к. провода мертвые и не проверить.

    По ответу на мой основной вопрос: почему индикатор стояночного тормоза постоянно горит, раньше абс также не запускалась, он же не горел, ответ все в проводке.

    Познакомился с добросовестным электриком (тоже кстати с данного форума), провода залечил за час, съездили к его знакомому, воткнули прибор по ошибкам в системе (сразу было видно, что обрыв проводки - это из слов мастера в реакторе "мы очень долго искали причину неисправности"), провода залечены - ошибок нет.

    Т.е. изначально провода не являлись причиной той неисправности, с которой я пришел.

    Сами уже додумались, что дело остается только в ручнике.
    У меня раньше при подъеме лампа не загоралась стояночного тормоза, а теперь постоянно горит, суть осталась та же, только теперь ее видно.

    Разобрали, смазали вд-шкой концевик ручника.

    Через 5 минут индикатор погас.

    Вывод: В реактор нет абсолютно никакого желания больше ехать (по диагностике однозначно, только если прийти и сказать: ПРОБЛЕМА ТУТ, ЗАМЕНИ ВОТ ЭТО), когда работают "на отвали" , а хочется решить проблему.

    за цены вопрос уже другой:

    Реактор - 1500р за считывание ошибок (у нас заняло 1мин), неисправность по моей ситуации не нашли, по абс помочь с проводкой (даже на время скрутить) - отказались.

    Свои силы - 400р вылечить 2 провода + найти и решить проблему (поправить ручник), 400р скан ошибок.(хотя мог с целой проводкой поехать опять к ним и бесплатно продолжить диагностику, но желание разумеется нет).
  6. 22 Февраля 2014 Суб 21:42:46
    Вы дилеры Фобос-Авто (на их сайте нашол)? можно у вас купить глушитель 31179 ?
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Февраля 2014 Суб 22:09:53
    Demart-omsk писал :
    (только если прийти и сказать: ПРОБЛЕМА ТУТ, ЗАМЕНИ ВОТ ЭТО),


    Я именно так ими и пользуюсь. Меня устраивает и они ко мне привыкли, что прошу, то и делают без лишних вопросов. По качеству работ особых претензий нет. В магазинах очень много оригинальных запчастей, что гуд.
  8. 24 Февраля 2014 Пон 22:29:03
    lutz_omsk писал : Вы дилеры Фобос-Авто (на их сайте нашол)? можно у вас купить глушитель 31179 ?


    жду ответа. как соловей лета! Very Happy
  9. 25 Февраля 2014 Втр 5:37:14
    Отвратный сервис действительно. Ни одного хорошего отзыва я так и не услышал. Действительно нужно приезжать с проблемой и над душой стоять, чтоб меняли
  10. 25 Февраля 2014 Втр 7:59:20
    Ботвяк писал(а) : Отвратный сервис действительно. Ни одного хорошего отзыва я так и не услышал. Действительно нужно приезжать с проблемой и над душой стоять, чтоб меняли

    Да ладно вам, сервис не хуже и не лучше других :).
    У меня были как отрицательные, так и положительные встречи с ними. Положительных больше - все же масло менять и стойки/рычаги/шаровые они умеют, развал тоже нормально делают, отогреть замерзший автомобиль, поменять прокладки клапанных крышек.
    А вот с диагностикой в целом, а особенно ДВС и электроники, в Реакторе ну очень плохо - деньги берут, а результата нет. То есть совсем нет. Даже хваленая диагностика подвески, встретившись с чем-то нестандартным, превращается в гадание на кофейной гуще.
    Хотя не уверен, что в другом сервисе было бы по-другому.
    Сейчас такие "специалисты" работают, что проще самому интернет почитать и узнать причину, чем "мастерам" доверять.
  11. 25 Февраля 2014 Втр 8:01:19
    Препродаватель писал : все же масло менять и стойки/рычаги/шаровые они умеют, развал тоже нормально делают, отогреть замерзший автомобиль, поменять прокладки клапанных крышек.

    Мда...И это топовый сервис города Омска Confused
  12. 25 Февраля 2014 Втр 8:06:08
    LeXXX_Omich писал :
    Препродаватель писал ... : все же масло менять и стойки/рычаги/шаровые они умеют, развал тоже нормально делают, отогреть замерзший автомобиль, поменять прокладки клапанных крышек.

    Мда...И это топовый сервис города Омска Confused

    я же говорю на диагностике подвески мне сказали, что, если что-то не устраивает, то нужно купить другую машину...
    за что я отдал им деньги я так и не понял...
  13. 25 Февраля 2014 Втр 8:32:13
    Ботвяк писал(а) :на диагностике подвески мне сказали, что, если что-то не устраивает, то нужно купить другую машину...
    за что я отдал им деньги я так и не понял...

    Вам еще повезло - недорого отделались :), мой отец, например, пару лет назад купил из-за этих диагностов кучу деталей подвески, которые, оказалось, были не нужны :)
  14. 25 Февраля 2014 Втр 9:30:39
    Ботвяк писал(а) :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Препродаватель писал ... : все же масло менять и стойки/рычаги/шаровые они умеют, развал тоже нормально делают, отогреть замерзший автомобиль, поменять прокладки клапанных крышек.

    Мда...И это топовый сервис города Омска Confused

    я же говорю на диагностике подвески мне сказали, что, если что-то не устраивает, то нужно купить другую машину...
    за что я отдал им деньги я так и не понял...


    Гы-гы-гы

    в оазис не ездил к тому человеку про которого гвоорил?... именно он, как раз на верное русло вышел, среди всех диагностов в свое время.... и мне интресно.... ему так просто повезло или он реально лучше остальных )
  15. 25 Февраля 2014 Втр 18:49:40
    Ботвяк писал(а) : Отвратный сервис действительно. Ни одного хорошего отзыва я так и не услышал. Действительно нужно приезжать с проблемой и над душой стоять, чтоб меняли


    когда мне счастливые владельцы самобеглых тележек начинают пытаться рассказать, что нужно сделать - они всегда бывают посланы очень далеко. ибо нефиг.
    приди к стоматологу, и рассказывай по ходу дела, как правильно лечить зуП Very Happy
  16. 25 Февраля 2014 Втр 19:26:19
    lutz_omsk писал :
    Ботвяк писал(а) ... : Отвратный сервис действительно. Ни одного хорошего отзыва я так и не услышал. Действительно нужно приезжать с проблемой и над душой стоять, чтоб меняли


    когда мне счастливые владельцы самобеглых тележек начинают пытаться рассказать, что нужно сделать - они всегда бывают посланы очень далеко. ибо нефиг.
    приди к стоматологу, и рассказывай по ходу дела, как правильно лечить зуП Very Happy

    Да я в твоей компетентности не сомневаюсь. Просто советовать купить другую машину.. Считаю тупо... Я приехал с проблемой стука.. А меня грубо говоря послали, взяв при этом деньги..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 81, 82, 83  Вперёд