Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 5017519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 13 Февраля 2014 Чтв 0:26:37
    gev185 писал(а) :
    Лис тявкает,а караван все идет...
    а Юнис продолжает, по тихому, конторы конкурентов скупать)))))
  3. 13 Февраля 2014 Чтв 14:46:18
    gev185 писал(а) : Лис тявкает,а караван все идет...

    Very Happy И у меня не стоит на месте... На субботу, так, огороды, Тавричанка намечается, правда туда и обратно с ожиданием... Посмотрю, возможно 1,5 рубля сниму... Смайлик :-)
  4. 13 Февраля 2014 Чтв 14:48:48
    niteWolf писал :
    gev185 писал(а) ... :
    Лис тявкает,а караван все идет...
    а Юнис продолжает, по тихому, конторы конкурентов скупать)))))

    Кстати, это хорошо, меньше конкурентов будет... Смайлик :-) Кто на этот раз "сдулся", уж не ТАКСИ-24??? Гы-гы-гы
  5. 13 Февраля 2014 Чтв 14:56:43
    Вопрос. Что у нас в городе по "детским такси" есть? Есть с люльками, а не с креслами?
  6. 13 Февраля 2014 Чтв 15:05:08
    Mikael72 писал : Вопрос. Что у нас в городе по "детским такси" есть? Есть с люльками, а не с креслами?

    Да кроме Ласточки ничего вроде и нет. [внешняя ссылка]
  7. 13 Февраля 2014 Чтв 15:11:19
    spectrum писал(а) :
    Да кроме Ласточки ничего вроде и нет. [внешняя ссылка]

    Спасибо. Я туда звонил. С конским довольно ценником согласен. Но не согласен с тем, что мне предложили в автокресло (не в автолюльку) впиндюрить месячного сына. Говорят, что все у них так ездють.
  8. 13 Февраля 2014 Чтв 15:12:39
    Mikael72 писал :
    Спасибо. Я туда звонил. С конским довольно ценником согласен. Но не согласен с тем, что мне предложили в автокресло (не в автолюльку) впиндюрить месячного сына. Говорят, что все у них так ездють.

    Проще купить люльку и ездить с ней в обычном такси. Смайлик :-)
  9. 13 Февраля 2014 Чтв 15:16:55
    spectrum писал(а) :
    Проще купить люльку и ездить с ней в обычном такси. Смайлик :-)

    Я купил люльку. В обычных такси не всегда есть ремни на заднем сиденье. Или не всегда водитель готов их достать для крепления оной люльки. А машину жены я пока не хочу забирать из теплого гаражу до весны. Проще на такси разорится изредка.
  10. 13 Февраля 2014 Чтв 15:22:53
    С Омсклисом договорись. Лыба
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2014 Чтв 16:28:12
    Mikael72 писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Проще купить люльку и ездить с ней в обычном такси. Смайлик :-)

    Я купил люльку. В обычных такси не всегда есть ремни на заднем сиденье. Или не всегда водитель готов их достать для крепления оной люльки. А машину жены я пока не хочу забирать из теплого гаражу до весны. Проще на такси разорится изредка.


    ЗвОните в любую контору такси и предупреждаете диспетчера, что нужна машина с ремнями сзади и что поедете с малышом.
  12. 13 Февраля 2014 Чтв 16:31:26
    PHILIPS писал :
    ЗвОните в любую контору такси и предупреждаете диспетчера, что нужна машина с ремнями сзади и что поедете с малышом.

    И приедет без ремней. Гы-гы-гы
  13. 14 Февраля 2014 Птн 0:12:03
    OmskLis писал :
    spyfreeman писал(а) ... : Внимание: кто посоветует хорошее такси?

    В каком районе города

    Вклинусь в беседу! Смайлик :-) Мне тоже нужно приличное такси.
    У меня гор. Нефтянников.
  14. 14 Февраля 2014 Птн 8:44:17
    Doktor Zlo писал :
    OmskLis писал ... :
    spyfreeman писал(а) ... : Внимание: кто посоветует хорошее такси?

    В каком районе города

    Вклинусь в беседу! Смайлик :-) Мне тоже нужно приличное такси.
    У меня гор. Нефтянников.

    Эх, не мой район к сожалению... Так бы глядишь и выручал реденько... Смайлик :-) Из контор, клиенту всё же советовал ТАКСИ-24, оно подороже, но за то с таксометрами машинки, чек могут сразу дать, при чём чек с ЭКЛЗ, удобно для командировочных в основном, для тех, кому отчётность нужна... Ну и машинки, хоть и китайские, но всё же иномарки... Смайлик :-) Требуйте от водителя включения таксометра, и тогда проедете без обмана, за таксометрами там следят строго! Сам там немного поработал, знаю, что к чему... Смайлик :-)
  15. Esoxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2014 Птн 10:33:03
    подскажите, уважаемые, кто в теме, в какое такси лучше устроиться.а то я дуб-дубом в этом. цель: подработать на выхи или вечером после работы. реально ли с таким режимом поднимать рубля 2-3 в месяц чистыми, так чтобы прибавочка к зп была. или даже соваться не стоит, больше гемора будет?
  16. 14 Февраля 2014 Птн 10:40:48
    Esoxx писал : подскажите, уважаемые, кто в теме, в какое такси лучше устроиться.а то я дуб-дубом в этом. цель: подработать на выхи или вечером после работы. реально ли с таким режимом поднимать рубля 2-3 в месяц чистыми, так чтобы прибавочка к зп была. или даже соваться не стоит, больше гемора будет?

    Вообще стоит, но главное правило, туда, где нет собственного порка машин, т.е. кроме ЮнисЛады, семёрки, россии, лидер, ну и ещё ряда крупных контор, устроиться можно например в "Пятёрочку", есть и ещё мелкие конторки... В общем если выбрал контору, постарайся узнать, есть ли у них "свои" машинки и принимай решение... Помни, никто с тобой "жирными" заказами делиться не будет, следовательно возить будешь только "огрызки"... Равенство, боле или мене, соблюдается в мелких конторах... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд