Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банковский вклад на 6 месяцев посоветуйте банк 

Создана: 08 Января 2011 Суб 18:38:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 15682

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 18:38:24
    Под максимальный процент на 6 месяцев с возможностью пополнения. Для суммы от 100 000 рублей. Посоветуйте.

    Присматриваюсь к Траст-Капиталу от Trust и Ренессанс Накопительному.
  2. 13 Декабря 2013 Птн 16:19:50
    нет денег - нет поводов для паники Смайлик :-)
  3. 13 Января 2014 Пон 18:47:33
    наткнулся на сайт банка ренесанс условия классные 10% тарифная ставка начисление % ежемесячно, кто нибудь имел дело с этим банком?
  4. 14 Января 2014 Втр 8:47:27
    BenderST писал : наткнулся на сайт банка ренесанс условия классные 10% тарифная ставка начисление % ежемесячно, кто нибудь имел дело с этим банком?

    я имею. с января прошлого года, нормально всё
    19.01. заканчивается вклад, если не приду забирать, пролонгируют автоматически по ставке на данный момент
  5. 14 Января 2014 Втр 13:27:20
    советую Плюс-банк Very Happy
  6. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2014 Втр 22:11:33
    1) Банк "Западный" вроде было 10,34 на пол года с ежемесячной капитализацией
    2) Там же векселя со ставкой выше - (срок обращения не помню)
    3) В сторону Тинькофа гляньте - посчитайте
  7. 14 Января 2014 Втр 22:28:27
    vasek01 писал(а) :3) В сторону Тинькофа гляньте - посчитайте
    открывая переводом на три месяца под 4% годовых и 1.5% сразу, получаем 10% годовых плюс ещё чутка за счёт ежемесячной капитализации.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 14:08:00
    vasek01 писал(а) : 1) Банк "Западный" вроде было 10,34 на пол года с ежемесячной капитализацией
    2) Там же векселя со ставкой выше - (срок обращения не помню)
    3) В сторону Тинькофа гляньте - посчитайте


    А векселя рискованнее оформлять ?
  9. E-v-g11


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2014 Втр 22:30:30
    Советую рассмотреть Плюс-банк, ставка была 10,2% годовых. По дополнительному заявлению оформят капитализацию Из основных преимуществ снятие любой суммы без потери процентов в первый год.
  10. 11 Февраля 2014 Втр 22:36:40
    BenderST писал : Ты же разбираешься в данной теме, подскажи нам что почитать Офигеть


    ндаааа уж...
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2014 Втр 22:49:45
    3% в месяц, не банк, бизнес.. если интересно пишите в личку..
  12. 644th


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2014 Втр 22:51:31
    Регулярно слежу за депозитами в Омске, на текущий момент лучшие условия у Совкомбанка (10,5% или 10,2% + капитализация) и у Траста, у них сезонное предложение под 10.5%.
    Но с учетом динамики курса доллара мне кажется стоит обратить вниманеи на вклады в долларах.
  13. E-v-g11


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 9:09:49
    Ну что могу сказать про Совкомбанк, условия 10,5% если выбирать на год, но снять можно только через год!!! и нет капитализации!!!, кроме того в договоре смутили пункты
    2.3 "БАНК вправе направлять ВКЛАДЧИКУ материалы рекламного и информационного характера о введении новых (изменении условий существующих) вкладов и услуг БАНКА (посредством смс, телефонных звонков, рассылки на адрес электронной почты, согласно данным, указанным вкладчиком в настоящем договоре)."
    Остальные тоже этим славятся, но по крайней мере не у все это прописано в договоре. То есть если будут сильно напрягать, труднее будет их за это привлечь, т.к на эти условия согласились сами подписав договор.
    3.9. Настоящим пунктом ВКЛАДЧИК уведомлен об автоматическом подключении к сервису Интернет-банк.......
    3.10. ВКЛАДЧИК выражает свое согласие с порядком обслуживания счета, указанного в п. 1.2.,1.3 настоящего договора, а так же с условиями и тарифами за пользованием сервисом. "
    то есть надо уточнить стоимость пользования сервисом, а то бывает когда стоимость обслуживания счета или сервиса перекрывает проценты..)))))
    И что очень не понравилось:
    3.16. Настоящим ВКЛАДЧИК дает согласие на обработку моих персональных данных, а также право на передачу такой информации третьим лицам обо всех изменениях реквизитов с представлением документов, подтверждающих указанные изменения."
    Мало того, что банк будет использовать мои данные, дак еще и какие-то третьи лица????
    Я бы подумал, перед тем как туда идти.
  14. 12 Февраля 2014 Срд 9:17:58
    E-v-g11 писал :
    3.16. Настоящим ВКЛАДЧИК дает согласие на обработку моих персональных данных, а также право на передачу такой информации третьим лицам обо всех изменениях реквизитов с представлением документов, подтверждающих указанные изменения."
    Мало того, что банк будет использовать мои данные, дак еще и какие-то третьи лица????
    Я бы подумал, перед тем как туда идти.

    что все так дрожат за свои персональные данные?, третьи лица- это фискальные органы. А в других банках нет такого пункта? В моих всех договорах вклада такой пункт есть, и он меня не беспокоит, так как это требования дурацкого закона о защите персональных данных.
  15. 12 Февраля 2014 Срд 15:39:49
    Старбанк. Вклад "Звезда 11"

    9% годовых, но снять можно в любой момент. Проценты пересчитываются на каждый день вклада.
  16. 12 Февраля 2014 Срд 16:14:08
    Банк "Держи доллары и евро под подушкой". Размер процентной ставки не определён, но уже превысил 7%. Причисление каждый день! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд