Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм З.Фрейд: Америка - это ошибка 

Создана: 31 Января 2014 Птн 21:44:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3813

  1. 31 Января 2014 Птн 21:44:41
    РАЗВАЛ СССР ВЫЗВАЛ эйфорию в Вашингтоне. Там восторженно отзывались о горбачевских и ельцинских «демократиях», с их пиратскими приватизациями, шоковыми ценами, разгулом бандитизма и прочими прелестями.
    США тогда пользовались на постсоветском пространстве почти неограниченной свободой. Казалось, еще немного и Америка полностью «интернационализирует» богатства России с помощью армии своих «экономических убийц» (см. ниже), которым усердно помогали их выученики, такие как Гайдар, Чубайс и Ходорковский. Наши американские «друзья» за бесценок скупали по обнищавшим НИИ разные научные разработки, в т.ч. и «чувствительные».
    Все это напоминало стаю пираний, набросившихся на раненое животное.
    Но откуда-то с неба появился Путин и стал жестко отстаивать интересы России. И тут США мгновенно сменили милость на гнев. А после мюнхенской речи Путина Россия и ее лидер стали вызывать у американцев только раздражение. Путин сразу же стал врагом демократии, автократом, диктатором, деспотом, тираном и…
    В интервью «Путин невероятно опасен для США» (“Fox News”, США) некто Ральф Питерс восхищается: «Это просто поразительно! Что сделал премьер Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и, – нравится ли вам это или нет, а мне он совсем не нравится, – удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно мне ни было это говорить, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который мог бы играть на таком уровне дипломатии и стратегии».
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 1:18:07
    Да, он та ещё мразь.
  3. 01 Февраля 2014 Суб 13:40:55
    Августейший писал :Но откуда-то с неба появился Путин и стал жестко отстаивать интересы России.

    Ацкий стеб! Ржака
  4. 01 Февраля 2014 Суб 13:44:05
    Августейший писал :некто Ральф Питерс

    Отставной подпол американской армии - крутой ыксперд, ага. Very Happy
    Я, кстати, не понял, причем тут старина Зигмунд? Ну и вот, стало быть В заголовке одно, в ФП другое...
  5. 01 Февраля 2014 Суб 19:18:41
    Boyarin_law писал :
    Августейший писал ... :некто Ральф Питерс

    Отставной подпол американской армии - крутой ыксперд, ага. Very Happy
    Я, кстати, не понял, причем тут старина Зигмунд? Ну и вот, стало быть В заголовке одно, в ФП другое...


    Это тема, говно Гы-гы-гы интересно, сколько мух слетится и какого вида...
    Сразу налетели доминирующие мухи, молодцы
    Ждем еще Гы-гы-гы
  6. 01 Февраля 2014 Суб 19:22:45
    У Фрейда была дырка в щеке. Коксом проело. И вообще, он был извращенец и наркоман.
  7. 01 Февраля 2014 Суб 19:24:42
    По-моему, ТС написал какую-то херню, а теперь пытается выкрутиться Ну и вот, стало быть
  8. 01 Февраля 2014 Суб 19:26:22
    Может как Фрейд? Кокс, не? У докторов есть доступ к разным медикаментам которые изменяют сознание. Ну и в химии они секут не хуже Менделеева )))
  9. 01 Февраля 2014 Суб 19:41:31
    Расслабьтесь, здесь более тонко...
    Если Аллесадмин не удалит меня раньше времени
  10. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2014 Суб 19:55:49
    причем тут опять путин Вопрос пиар.
    россия и америка это одно и тоже. в америке молятся на абаму думаю что первый чернокожий президент, который выведет америку из кризиса. в россии на путина. и самое главное при этом, две страны друг на друга толкают вражду и проблемы которые создают сами политики.
    реальность очень проста. олигархи поставили во главе "пиджак" который общается с народом через сми, и сам он ни чего не решает, ему что напишут, то он и говорит.
    а 90-е. в рф были задуманы (и не только в россии), и партий было на выбор много, чтобы типа у людей был выбор Лыба нет разницы кто бы выиграл. всё управляемо из-за угла. землю у народа купили по дешевке, а теперь этому же народу её и сдают в аренду.
    другое дело люди, которые зомбированы и думают как кому то нужно.
    вы можете во главе россии или америки поставить пяточка с винни пухом, ни чего не изменится. подниматили россии Very Happy
  11. 01 Февраля 2014 Суб 21:34:51
    Августейший писал : Расслабьтесь, здесь более тонко...
    надо искать сексуальный подтекст? я так и знал, во всем виноваты бабы
  12. 24 Февраля 2014 Пон 7:28:30
    Августейший писал :
    Это тема, говно Гы-гы-гы интересно, сколько мух слетится и какого вида...
    Сразу налетели доминирующие мухи, молодцы
    Ждем еще Гы-гы-гы

    все больше и больше люблю форум!
    Гы-гы-гы
    Иногда долго смеюсь над некоторыми постами.
  13. 24 Февраля 2014 Пон 7:39:57
    Boyarin_law писал :В заголовке одно, в ФП другое...

    ... и фотография Августейшего в придачу.
  14. 24 Февраля 2014 Пон 7:45:44
    Boyarin_law писал : По-моему, ТС написал какую-то херню, а теперь пытается выкрутиться Ну и вот, стало быть

    Не не не, тут действительно тоньше :)