Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь GPS-стёр карту омска (помогите) 

Создана: 03 Июля 2004 Суб 14:01:45.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1994

  1. 03 Июля 2004 Суб 14:01:45
    Если у кого есть GPS - и карта омска дайте пожалуйсто а то она 30 баков стои , а я её стёр

    и теперь омск не увижу .... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    (GPSmap76S-GARMIN)
  2. 11 Июля 2004 Вск 23:24:31
  3. Дебри


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2006 Чтв 9:27:28
    Здравствуйте! В Омске в торговом комплексе "Айсберг" по улице Красный Путь, 32 на 3-м этаже открылся специализированный салон "ДЕБРИ" GPS-навигаторов, эхолотов а также другой передовой техники для туризма и активного отдыха . Добро пожаловать за покупками! Первым посетителям - скидки.
    По вопросам карт тоже можете обратиться.

    PS теперь можно обращаться по тел. 255-762
  4. 23 Марта 2006 Чтв 10:49:08
    Интересно, за 1,5 года тема для Толика не потеряла актуальность? =)

    "Я не тормоз..." =) (с) народ.

    З.Ы.: Толик дорогу в Айсберг не найдёт, у него же GPS карты нет. =)
  5. 23 Марта 2006 Чтв 10:53:25
    Злой Гений писал :Толик дорогу в Айсберг не найдёт, у него же GPS карты нет. =)
  6. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2006 Срд 9:00:39
    Дебри писал(а) :Здравствуйте! В Омске в торговом комплексе "Айсберг" по улице Красный Путь, 32 на 3-м этаже открылся специализированный салон "ДЕБРИ" GPS-навигаторов, эхолотов а также другой передовой техники для туризма и активного отдыха . Добро пожаловать за покупками! Первым посетителям - скидки.
    По вопросам карт тоже можете обратиться.


    У меня garmin GPSMap 60C.
    а русификацией вы занимаетесь? И есть ли в Омске сервис-центр по обслуживанию garmin-х навигаторов?
  7. Дебри


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2006 Вск 10:54:47
    Русификацией не занимаемся, у нас приборы уже русифицированы, хотя кое-какие прошивки имеются.

    Специализированного сервис центра в городе нет.
    Наша фирма занимается ещё сервисом копиров, принтеров. По сервису навигаторов обращений пока не было. Возможно, некоторые поломки можно устранять и нашем центре.

    PS В салоне "Дебри" теперь есть телефон: 255-762.
  8. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2006 Вск 16:28:47
    Хочу навигацию в машину. Стоит японский аппарат.
    Реально ли его заставить работать у нас?
  9. Дебри


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2006 Вск 19:51:15
    Чтоб он у нас работал, нужна карта города или области в формате, который понимает данный навигатор. Таковых, к сожалению, японцы не делают, либо русские хакеры могут, дико дорого и не факт, что точно и детально.
    На данный момент, если говорить о встраиваимой навигации предлагают, в т.ч. и мы, например систему Garmin GVN-51, которая подключается к любому монитору со входом RGB или S-video. Для неё карты есть, точные и постоянно обновляются.