Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное cглаз и порча 

Создана: 19 Сентября 2005 Пон 18:26:50.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 18017

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2005 Пон 18:26:50
    У меня такой вопрос :
    Сталкивался ли кто-нибудь в жизни с сглазом или порчей?
    Привороты или отвороты?
  2. 04 Октября 2005 Втр 18:33:04
    Snaf писал :Магия в Леноре бл*ть!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    что то с тобой не то ...ты откуда сёдняч упал...?
    тебе не кажется что не зя так на всех форумчан кричать..матом и ругаться..что уже это не смешно...


    по теме:
    елси надо снять сглаз, или избаваться от приворота... могу сказать одно место...но дорого
  3. 05 Октября 2005 Срд 10:43:38
    Snaf писал :нет, от головной боли, посредством удара об гараж!


    только не о мой гараж
  4. 10 Октября 2005 Пон 15:51:05
    Бобриха_ВДНХ, у меня есть свой гараж, там моя семерка BMW стоит 2004г.!!!
  5. 21 Января 2006 Суб 20:05:59
    Давайте дружно сглазим БМВ Снафа, чтоб не ругался на всех!
  6. 22 Января 2006 Вск 0:49:44
    нам собсно пофик
    его все ранво уже тыщу лет как нет с нами:о)))
  7. Tetra


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Февраля 2006 Втр 23:14:05
    swetik писал(а) :У меня такой вопрос :
    Сталкивался ли кто-нибудь в жизни с сглазом или порчей?
    Привороты или отвороты?


    Ессно. абсолютно реальная тема.
    [внешняя ссылка]
    телефоны на сайте
  8. 25 Июня 2006 Вск 20:26:26
    а как узнать сглазили тебя или нет?
  9. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 6:58:41
    Никак Вас сглазили ?? Офигеть
    Сочувствую Смайлик :-)
  10. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 13:33:55
    Сглаз - энергоинформационное воздействие, направленное от человека к человеку. Обычно оно не осознанное.
    Человек, сильно моциональный, испытывает по отношению к другому человеку негативные эмоции.
    Обычно сглаз происходит направленным лучом из аджна чакры.

    Идет девушка в юбке, красивая, ножки видать.
    Сидит бабка на скамейке:
    "Вот вырядилась праститутка, да как тебе родители позволяют в таком ходить. Да тебя же первый попавшийся мужик изнасилует за такой наряд"
    и тд. и тп.

    вот яркий пример сглаза.

    Порча - это почти энергоинформационная сущность, с негативной программой. Помещается над плечом человека. Имеет форму шара. Состоит из двух слоев. В центре слой самой программы. Внешняя энергия - энергия силы (восходящего потока Земли)
    Порча ставится на смерть, болезнь, разрушение чего либо.

    Это либо ритуал (положите фотографию человека под гроб, человеку станет очень фигово), либо крутое энергоинформационное воздействие знающего человека.

    Чтобы избавится от порчи достаточно пробить ее ядро (состоящее из энергии Космоса) энергией Земли.
    Эти энергии уравновешивают и взаимопонижают друг друга. То есть надо преодолеть внешнюю оболочку порчи направленным лучем Земли. Тогда ядро уничтожится.

    От сглаза помогает наоборот энергия Космоса.
    Сглаз - это негативная энергетика на человеке. То есть негативная энергия Земли. Для того чтобы почиститься от сглаза (а сглаз является самым слабым энергоинформационным поражением) достаточно разогнать в своем теле поток энергии Космоса. Он его и уберет.
    Кстати, потоком космоса владеют все мастера Рэйки. Они подключены именно к такой энергии.

    Приворот - подчинение воли человека. Иначе программирование. Убирается силовым потоком Земли. Устанавливается вместе с потоком Космоса. Является структурой этого потока, которая заседает в сердечной чакре человека. Эта структура начинает влиять на подсознание определенным образом. То есть привороженного тянет к привораживающему.
    Программирование 3-е по силе энергоинмормационное поражение.

    2-е по силе это вампиризм.
    Но об этом уже есть другая тема.

    5-ое по силе воздействие - это проклятие.
    Это подключение к эгрегору, который направлен на уничтожение человека, его рода или на окружающих.
    Самое страшное энергоинформационное поражение. После проклятия начинается вымирание не просто одного человека, а целого рода.
    Ставится проклятие либо умирающим человеком, который посылает на кого негативный выплеск энергии смерти (проклинает), либо совершенно крутыми людьми занимающимися энергией смерти или черными магами.
  11. 26 Июня 2006 Пон 14:05:45
    ...
    бред сивой кобылы
    ...
    сглаз и порча это суеверия...
    лучше всего помагает церковь - тот же профсоюз для слабонервных
    ...
  12. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 17:51:09
    хорошо :)
    можешь не верить в это.
    Это тебя не спасет правда от чужих вмешательств.
    Ну да ладно. Жизнь то твоя.
  13. 26 Июня 2006 Пон 18:43:55
    В нашей семье есть проверенное средство от сглаза, насчет порчи не знаю, может быть тоже действует.

    Берете стакан воды и три спички. Поджыгаете первую спичку и пока она горит над водой в стакане читаете молитву Отче наш, догоревшую спичку бросаете в воду. Тоже самое проделываете с оставшимися двумя спичками.

    Потом этой водой надо умыться.

    Помогает.
  14. 26 Июня 2006 Пон 21:14:09
    Существует мнение, что один раз человека глазят, а потом он уже сам себе накручивает. Это же так просто все свои проблемы списать на то что тебя кто-то сглазил. Я вообще считаю, что если человек уверен в себе, то никакие сглаз или порча не пристанут. Я каждый день прохожу мимо толпы сидящих возле подъезда бабок, и все они замолкают и провожают меня взглядами. И если бы я каждый раз ждала и более того принимала от них очередную порцию отрицательной энергии, то уже бы......... в общем ничего хорошего бы не случилось.
    Я тут тоже какое-то время назад думала, что на мне венец безбрачия Гы-гы-гы
  15. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 21:27:22
    to Viy:
    Какие последствия могут возникнуть для человека поставившего сглаз, порчу или проклятие?
  16. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2006 Пон 22:18:20
    Онкология. Не в этой, так в следующей жизни.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд