Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8899870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 906,
, 908 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Января 2014 Пон 16:24:00
    Не могу зайти на омский торрент трекер. Они говорят что у них всё ок...
    -работает Смайлик :-)
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 19:10:41
    Ага, я уже проверил. У всех работает, а вот у меня нет.

    639539
  4. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 19:55:08
    леха зверь писал :Слушайте, хватит мне про аналог рассказывать! Тут имеется ввиду что пользуясь этими видами ЦИФРВОГО телевидения обязательные каналы я должен получать БЕСПЛАТНО, не прибегая дополнительно к средствам приёма цифрового эфирного телевидения, т.е. пользуясь КТВ я должен получать эти каналы бесплатно в стандарте DVB-C не прибегая к DVB-T2! А следуя вашей логике я вообще без ТВ останусь после отключения аналога, т.к. БЕСПЛАТНЫЕ каналы в цифре ОКС закодированы!

    Да, блин, еще раз повторяю: где Вы видели конкретно (№ закона, постановления, конкретный пункт), что провайдер кабельного телевидения ДОЛЖЕН предоставлять Вам каналы, входящие в первый мультиплекс БЕСПЛАТНО В ЦИФРЕ! И, пардон, это не моя логика, насчет отключения аналога, а, увы, наши законы. Хотя если ОМКС вдруг прекратит вещание в аналоге, тогда, по идее можно будет что-то требовать.
    ЗЫ: аналог, кстати, тоже не бесплатен - вы же за него, надеюсь, платите?
    ЗЗЫ:Если "домушники" вешают их открыто, то это не говорит о том, что они подчиняются каким-то законам и постановлениям.
  5. 20 Января 2014 Пон 20:34:08
    jerokee писал :
    ЗЫ: аналог, кстати, тоже не бесплатен - вы же за него, надеюсь, платите?
    Плачу естественно, только непонимаю зачем? Федеральные каналы в аналоге я могу и от коллективной антенны смотреть за 60р против 185р у ОКС! Ладно, пусть остаются при своей политике жлобства, как выберу остаток на счёте так и расторгну договор, до марта им есть срок одуматься, потом, противном случае, я закрою договор!
  6. 20 Января 2014 Пон 21:04:16
    jerokee писал :
    Да, блин, еще раз повторяю: где Вы видели конкретно (№ закона, постановления, конкретный пункт), что провайдер кабельного телевидения ДОЛЖЕН предоставлять Вам каналы, входящие в первый мультиплекс БЕСПЛАТНО В ЦИФРЕ!
    [внешняя ссылка] Все каналы первого мультиплекса являются обязательными и общедоступными. Согласно закону «О связи» (с изменениями от 27 июля 2010 г.[10]), операторы телевизионного вещания обязаны осуществлять в эксплуатируемых ими сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ за свой счёт. Соответственно, абоненты платного кабельного, спутникового и IP телевидения на всей территории России имеют возможность бесплатно принимать каналы, входящие в первый мультиплекс, не прибегая к средствам приёма цифрового эфирного телевидения[11]. Так вот фраза в НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ и означает что в цифре, ибо аналог это уже измененная технология!
  7. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 21:34:32
    jerokee писал : Да, блин, еще раз повторяю: где Вы видели конкретно (№ закона, постановления, конкретный пункт),

    Изменения от 7 июля 2010 года:
    " "статью 46 дополнить пунктом 4 следующего содержания:

    "4. Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов)."".

    P.S. Если бы представители ОКС дали свои комментарии на эту тему. То и спора бы не было. А раз молчат значит есть, что скрывать Вопрос
  8. 20 Января 2014 Пон 21:39:37
    s72project писал :
    jerokee писал ... : Да, блин, еще раз повторяю: где Вы видели конкретно (№ закона, постановления, конкретный пункт),

    Изменения от 7 июля 2010 года:
    " "статью 46 дополнить пунктом 4 следующего содержания:

    Спасибо за подсказку! Снимаю шляпу! А то этот "адвокат" ОКСа опять начнёт лапшу на уши вешать, что мол никто и никому ничего не должен!
  9. 21 Января 2014 Втр 8:50:09
    Добрый день, в личном кабинете нашел приостановку услуги интернет. А а как сделать приостановку услуги Интернет+кабельное?
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2014 Втр 9:06:32
    Slender писал : Ага, я уже проверил. У всех работает, а вот у меня нет.

    639539

    Заработало.
  11. 21 Января 2014 Втр 10:26:37
    леха зверь писал :
    s72project писал ... :
    jerokee писал ... : Да, блин, еще раз повторяю: где Вы видели конкретно (№ закона, постановления, конкретный пункт),

    Изменения от 7 июля 2010 года:
    " "статью 46 дополнить пунктом 4 следующего содержания:

    Спасибо за подсказку! Снимаю шляпу! А то этот "адвокат" ОКСа опять начнёт лапшу на уши вешать, что мол никто и никому ничего не должен!


    Какой же вы неуёмный.

    Вам первый мультиплекс предоставляется в аналоге, неизмененный. Как и было указано выше, это распространяется ТОЛЬКО на передачу РТРС.

    ООО "Омские Кабельные сети" организация коммерческая, а не благотварительная. Следовательно, мы можем изменять сетку вещания, не трогая при этом каналы первого мультиплекса.
    Услуга цифрового ТВ, является ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ к аналоговому ТВ, для абонентов, желающих получать услугу в данном формате.
    Все в рамках закона.
  12. 21 Января 2014 Втр 11:10:32
    OmKC_support
    А как насчет электронного телегида? Какая-то неполноценная цифра получается Confused
  13. 21 Января 2014 Втр 13:37:41
    OmKC_support писал(а) : ООО "Омские Кабельные сети" организация коммерческая, а не благотварительная.
    Значит дом.ру, МТС, Каскад и ТТК сплошные благотворители! Гы-гы-гы
  14. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2014 Втр 13:52:55
    леха зверь писал :
    OmKC_support писал(а) ... : ООО "Омские Кабельные сети" организация коммерческая, а не благотварительная.
    Значит дом.ру, МТС, Каскад и ТТК сплошные благотворители! Гы-гы-гы
    я так понял все цифровые теперь за денежку?
  15. 21 Января 2014 Втр 13:54:41
    duplex писал :
    леха зверь писал ... :
    OmKC_support писал(а) ... : ООО "Омские Кабельные сети" организация коммерческая, а не благотварительная.
    Значит дом.ру, МТС, Каскад и ТТК сплошные благотворители! Гы-гы-гы
    я так понял все цифровые теперь за денежку?
    Да.
  16. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2014 Втр 15:33:05
    Через сумматор будет идти кабельное ОКС и местные цифровые мультиплексы?

    К сожалению качество омских каналов хуже у ОКС, чем по мультиплексам

    Думаю попробовать совместить две антенны на один вход
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 906,
, 908 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд