Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 266471

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 17 Января 2014 Птн 22:52:48
    А мне косметика VOV в последнее время очень нравится, и тушь в том числе. Вот такая: не размазывается, не сыпется, снимается водой

    Помады кто-нибудь пробовал у них? Я пока не добралась.
  3. 17 Января 2014 Птн 23:28:16
    VOV я заприметила тоже, но мне надо много и хорошего и забесплатно почти. с белорусской косметикой пока пять попаданий
  4. 17 Января 2014 Птн 23:35:59
    У меня коллега фанат ВОВки, всей декоративкой пользуется и очень довольна. Самые любимые продукты у нее подводка, тени, тушь и помада.
  5. 18 Января 2014 Суб 0:02:19
    от крема кларансовского такого вот обсыпало прыщами, ужас какой-то!
    это первое их средство, что мне не подошло Грустно :-(


    а самые мои лучшие туши в жизни это королева ХР

    и какая-то белорусская, меня ей однажды на мероприятие визажист накрасил, стало любопытно, купила))
  6. 18 Января 2014 Суб 0:04:21
    Еще две коллеги фанаты Туши ХР, но по мне она слишком густо ложится. Слипается даж. Вам как?
  7. 18 Января 2014 Суб 0:10:52
    Лючистый писала : Еще две коллеги фанаты Туши ХР, но по мне она слишком густо ложится. Слипается даж. Вам как?

    говорю же - любимая) все субъективно, конечно. я, допустим, бывает, с щеточки излишки салфеточкой снимаю, но обычно меня устраивает как ложится. я драму-драму на глазах не очень люблю, но и незаметную тушь тоже не приветствую)
    густо ложится - это змеиная ХР. и щетка дурацкая, люблю прямые щетки, пусть силиконовые, но прямые.
    а ХР с кружавчиками сделала меня пандой Недовольство! осыпается неимоверно.

    еще хороши Sublime Chanel, Clinique самая обычная, раньше в зеленом тюбике была, сейчас в зелено-серебряном и Макс Фактор Мастерпис черный) вот мои предпочтения в туши, а я оооочень к ним придирчива, к остальной косметике куда меньше требований)
    а вот та белорусская, которую в предыдущем посте выложила - отличная замена Сублим)
  8. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2014 Суб 1:13:17
    Сколько не пробовала туши HR, ни одна не понравилась, ресницы склеиваются. В итоге ни объема, ни разделения. А вот уход для лица очень неплох. Что до туши, так я уже лет пять покупаю только Diorshow iconic, нравится очень. Хотя, каждый раз уговариваю себя купить что-то другое, покупаю, пробую и снова возвращаюсь к Dior. Девочки, может быть Вы альтернативу предложите на пробу? Буду благодарна Мы краснеем!
  9. 18 Января 2014 Суб 1:19:17
    Ekastrim писала : Что до туши, так я уже лет пять покупаю только Diorshow iconic, нравится очень. Хотя, каждый раз уговариваю себя купить что-то другое, покупаю, пробую и снова возвращаюсь к Dior. Девочки, может быть Вы альтернативу предложите на пробу? Буду благодарна Мы краснеем!

    а у меня от нее все слиплось в три ресницы)
    предлагать альтернативу туши - пустое дело, как я убедилась на своем примере. одна и та же тушь на ресницы двух разных людей садится совершенно по-разному.
    и все же
    помимо того, что я перечислила в своих предыдущих постах пробуйте Ланком, все же их Гипноз классика, чаще хвалят, чем ругают. Стар и Виртуоз у них тоже неплохие.
    ИСЛ с эффектом накладных тоже очень хороша, но высохла у меня недели за 2-3) для меня это слишком быстро)
    и Герлен двойная!)
  10. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2014 Суб 1:46:28
    омская птица писала :
    помимо того, что я перечислила в своих предыдущих постах пробуйте Ланком, все же их Гипноз классика, чаще хвалят, чем ругают. Стар и Виртуоз у них тоже неплохие.
    ИСЛ с эффектом накладных тоже очень хороша, но высохла у меня недели за 2-3) для меня это слишком быстро)
    и Герлен двойная!)

    Спасибо! Странно, что от Iconic ресницы слиплись, щеточка хорошо разделяет у нее. Я заметила, кстати интересную особенность: в первую неделю после начала использования тушь ложится на ресницы не очень, потом консистенция приходит в оптимальную форму и тушь становится нормальной, а не жидкой. Думаю, что это банальная химия и соединение с кислородом.
    Кстати, Гипноз Star понравилась, забыла про нее, эффект хороший был и не сыпалась даже, плюс смывалась хорошо. Классический Гипноз не восхитил, тушь и тушь. Y
    SL тушью красила два раза и так она у меня и засохла, причем ооочень быстро тоже, ресницы с эффектом крыльев бабочки не получилось Офигеть Двойной от Герлен красила только той, что для прокрашивания ресничек в уголках глаз. То ли я привередливая, то ли туши такие пошли?! Эх, буду дальше пользоваться Dior Ну и вот, стало быть
  11. 18 Января 2014 Суб 2:09:16
    Клиник Хай Импакт классическая как? Тоже пользуюсь. Живанши классическая? Была у меня, понравилась, но очень естественными ресницы делала, я люблю чуть пожирней)
    И пробуйте Диор дальше, блэкаут, например
  12. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2014 Суб 2:19:50
    омская птица писала : Клиник Хай Импакт классическая как? Тоже пользуюсь. Живанши классическая? Была у меня, понравилась, но очень естественными ресницы делала, я люблю чуть пожирней)
    И пробуйте Диор дальше, блэкаут, например

    Клиник нравится, но без восторга, просто хорошая классическая тушь. Долгое время всегда была в косметичке про запас. Живанши ни разу не покупала почему-то, перед глазами кисточка в виде шара Офигеть Блэкаут тестила недавно, эффект от Iconic больше нравится, даже Dior Diorshow Extase показалась лучше, чем блэкаут.
    Вспомнила еще про Шисейдо, классическую с обычной кисточкой, Ощущение, что туши не было вообще, какую-то сушенную продают, или она по структуре такая и смывается очень тяжело, даже смывки Герлена и Кларанса не всегда берут(((
    Как Вам Сислей? Состав у туши хороший, но мне не понравилась консистенция у нее и запах. Хотя, декоративку Сислей очень люблю: и лаки для губ и помады.
  13. 18 Января 2014 Суб 3:00:46
    Ekastrim писала ? ? ? :

    до туши Сислей не добралась, пробовала у них только фитоблески, не поразили. и как-то не было особого желания продолжать знакомство.
    Шисейдо вообще не помню, может, и пробовала) а с ежиком которая - это вообще кошмар))
  14. Ekastrim


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2014 Суб 3:28:56
    омская птица писала :
    Ekastrim писала:

    до туши Сислей не добралась, пробовала у них только фитоблески, не поразили. и как-то не было особого желания продолжать знакомство.
    Шисейдо вообще не помню, может, и пробовала) а с ежиком которая - это вообще кошмар))

    У сислей мне помады нравятся, хорошо обволакивают губы, долго держатся и ухаживают, для зимы хороший вариант. С ежиком тушь многим понравилась, девочки визжали, что ресницы длинные после нее и разделенные. Мне, после ее вида, пробовать расхотелось после ее формы))) таким ежом можно и в глаз с утра нечаянно попасть)) Я тут к Dolce & Gabbana присматриваюсь, правда у нас ее не видела нигде, придется из Европы привозить. Вы не пробовали? У меня только пудра была
  15. 18 Января 2014 Суб 4:24:48
    Ekastrim писала : Только Diorshow iconic, нравится очень. Хотя, каждый раз уговариваю себя купить что-то другое, покупаю, пробую и снова возвращаюсь к Dior.

    Да!)
  16. 18 Января 2014 Суб 5:34:28
    Ekastrim писала :
    У сислей мне помады нравятся, хорошо обволакивают губы, долго держатся и ухаживают, для зимы хороший вариант. С ежиком тушь многим понравилась, девочки визжали, что ресницы длинные после нее и разделенные. Мне, после ее вида, пробовать расхотелось после ее формы))) таким ежом можно и в глаз с утра нечаянно попасть)) Я тут к Dolce & Gabbana присматриваюсь, правда у нас ее не видела нигде, придется из Европы привозить. Вы не пробовали? У меня только пудра была


    нет, тушь Дольче не пробовала, вообще с их продукцией незнакома, я только на их серые румяна для скульптурирования глаз положила, никак не могу решить, нужны они мне или нет)))
    здорово, если девочки в восторге от туши с ежом, я от этой кисти в ужасе была)
    а помадами я не пользуюсь, последний раз было три штучки (кларанс, шисейдо и диорчик), больше всех шисейдо нравилась, сливочная такая) да я ими не пользовалась толком, маме отдала) мне бальзамчики, блески по нраву, от кларансовского со спонжиком я в восторге, не знаю, какой по счету беру, самые любимые он и блеск-карандаш клиник)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 37, 38, 39  Вперёд