Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Дизайнер-фрилансер ищет работу 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 21:33:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 13174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 21:33:37
    С удовольствием выполню проекты в области графического дизайна и рекламы.
    Образование высшее, красный диплом. Желаемый график работы — удаленная работа, фриланс.
    Профессиональные навыки:
    Опыт в создании:
    • товарных знаков и элементов фирменного стиля;
    • макетов полиграфической продукции: буклеты, открытки, календари и т.п.; рекламных блоков для печатных изданий;
    • макетов наружной рекламы: вывеска, витрина, билборд и т.п.
    Уверенный пользователь ПК. Хорошие навыки в работе с программными пакетами Corel DRAW, Adobe Photoshop, Adobe InDesign. Владею современной теоретической базой в области композиции и дизайн-проектирования.
    Личные качества:
    Ценю в себе такие качества, как ответственность, целеустремленность, трудолюбие, умение доводить дело до конца, исполнительность, стремление к познанию нового.
    Считаю, что в основе творчества дизанера-рекламиста должна быть стратегия!
    "Цель рекламы состоит не в том, чтобы развлекать зрителя, а в том, чтобы продавать ему товар", -Дэвид Огилви.
    Ссылку на полное ПОРТФОЛИО могу выслать по запросу в ЛС.
  2. 14 Ноября 2013 Чтв 19:55:07
    ТМ 2012 писала: Тохин, думаю, такие принты достойны отдельной темы! Как-то рядом с моими работами не смотрятся)


    Да рядом не стоят,ты хотел тему о себе любимом или для всех?
  3. 14 Ноября 2013 Чтв 20:38:41
    Футболочная серия,принт под печать 300руб+услуга почты в ваш ренгион,оплата яндекс деньгами,размер А4,разработка новой серии от 5руб.

    Редактор:
    Реклама, равно как и флуд, явно запрещены в разделе. Бан на месяц. За разбаном - сообщение в ЛС.
  4. 15 Ноября 2013 Птн 0:37:29
    тохин писал : Футболочная серия,принт под печать 300руб+услуга почты в ваш ренгион,оплата яндекс деньгами,размер А4,разработка новой серии от 5руб.


    Тохин, вроде вам ясно пояснили, создайте собственную тему и там выкладывайте свои творения.
  5. 15 Ноября 2013 Птн 0:48:27
    demetri2007 писал(а) :
    тохин писал ... : Футболочная серия,принт под печать 300руб+услуга почты в ваш ренгион,оплата яндекс деньгами,размер А4,разработка новой серии от 5руб.


    Тохин, вроде вам ясно пояснили, создайте собственную тему и там выкладывайте свои творения.


    Зачем ещё одна тема клон,пусть будет раздел,название подходящие,а ты будешь его двигать и развивать как общую тему,в которой есть на что и на кого посмотреть.Если не хочешь общую ветку, то единоличная тема быстро протухнет,третьего не дано.
  6. 20 Ноября 2013 Срд 18:02:19
    Сделайте мне красивый фирстиль?
  7. 20 Ноября 2013 Срд 19:47:39
    ZodD писал : Сделайте мне красивый фирстиль?


    Другие и не получаются, только для начала нужно обговорить направление работы, сферу деятельности и стоимость, а также бриф заполнить
  8. 20 Ноября 2013 Срд 23:16:29
    Как это сделать?
  9. 21 Ноября 2013 Чтв 12:56:17
    ZodD писал : Как это сделать?

    Ответила в ЛС
  10. 21 Ноября 2013 Чтв 18:40:29
    Да ты еще и девушка!!! Ура!!!
  11. 16 Января 2014 Чтв 20:46:56
    приносим свою благодарность за качественную, быструю и по настоящему творческую работу.
    был разработан логотип, центральный баннер и проведен дизайнерский аудит сайта интернет-магазина.

    название не пишу чтобы не попасть по бан за рекламу, если кому интересно смотрите портфолио автора темы, ну или в личку могу скинуть.
  12. 16 Января 2014 Чтв 20:47:02
    приносим свою благодарность за качественную, быструю и по настоящему творческую работу.
    был разработан логотип, центральный баннер и проведен дизайнерский аудит сайта интернет-магазина.

    название не пишу чтобы не попасть по бан за рекламу, если кому интересно смотрите портфолио автора темы, ну или в личку могу скинуть.
  13. grom1991


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2014 Птн 8:58:43
    Личные качества:
    Ценю в себе такие качества, как ответственность, целеустремленность, трудолюбие, умение доводить дело до конца, исполнительность, стремление к познанию нового.
    Считаю, что в основе творчества дизанера-рекламиста должна быть стратегия!
    "Цель рекламы состоит не в том, чтобы развлекать зрителя, а в том, чтобы продавать ему товар", -Дэвид Огилви.

    А какие качества в вас ценят руководители? Мне о себе не интересно никому кроме вас.

    Вы используете высказывание Д. Огивли, уважайте великого человека, пишите, что вы согалсны с ним.

    А какие стратегии в рекламной сфере вам известные?
  14. 17 Января 2014 Птн 14:01:08
    caberg777, спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать!
  15. 17 Января 2014 Птн 14:42:03
    grom1991, спасибо, что обратили столь тщательное внимание к моей теме. На данный момент у меня нет необходимости, обращаться к моим руководителям за рекомендательным письмом.
    Возможно, вы заметили недосказанность в моих словах, к Огилви я отношусь уважительно, его высказывания оформляю цитатой.
    Под понятием "стратегия" в контексте моей темы, понимается разработка и реализация плана действий, ведущих к повышению уровня узнаваемости, лояльности потребителей, конкурентоспособности компании...
    О стратегиях в рекламе мне известно достаточно, коротко на этот вопрос не отвечать не хочется, а развернуто ответить нет времени.
  16. 23 Января 2014 Чтв 12:40:45
    Может стоит попробовать отправить резюме?

    /viewtopic.php?t=310697&view=newest
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд