Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мужчины ОФ - вот здесь. 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 22:29:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1415, просмотров: 211788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 22:29:41
    Если ты Мужик, Свободен и Не тряпка - записывайся здесь!


    Эта тема - не конкурс.
    Здесь не будет проигравших, но будут победители. Победителей будут выбирать девушки - каждая для себя.

    Эта тема - больше статусная. Я бы значок добавил под аватарой. Там где пол, личная тема и пр. Например две буквы - СМ (свободный мужчина). Он будет, наверное, более интересен (информативен), чем значки: против курения и за нормальный русский язык.

    Здесь не нужно заполнять анкеты с указанием дохода, недвижимости, авто и пр. Все это - детали, второстепенные. Если кого-то заинтересуете, можете потом рассказать.

    Мужская половина - кто чего-нибудь ищет - записываемся.
    Женская половина - следим за темами и обращаем внимание на ники.

    Можете выражать свое мнение - кто кому подходит.
    Можете про себя спросить.
    Необходимые параметры:
    1. Чего ищем;
    2. Семейное положение (холост / разведен);
    3. Фотография.

    По пятницам - аукцион "холостяков", если будет желание.
    По мере изменения статуса просьба сообщать.

    Список:
    1. Да, везет сегодня на фото. "Купидона" нашел. В кого-то уже целится. Хорошая примета. Ждем... Ничего, что поукрашает нашу тему?

    2. DrEXE - ищет девушку, холост, фото:

    3. Don Capone - ищет девушку, холост, фото:

    4. trooper - ищет девушку, холост, фото:

    5. Аникей Сковородкин - ищет девушку, холост, фото:

    6. crazyfrost - ищет девушку, холост, фото:

    7. svlad84 - ищет девушку, холост, фото:

    9. cherms - ищет девушку, холост, фото:


    Записывайтесь мужчины.
  2. 15 Января 2014 Срд 23:02:29
    docxxx писал(а) :
    сначала выбрала а потом полюбила?
    так работника выбирают для дома

    эх бабы быбы ...алчность ваша не имеет границ...ну а где чувства, где любовь

    Шиза косит! Долбо
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 23:04:46
    омская птица писала : да просто мужские требования к девушкам еще более противоречивы, чем женские к мужчинам.
    чтоб красивая, но не нарисованная и чтоб по салонам красоты не ходила (а откуда половина красоты берется? до 20 все красивые, а потом косметологи, макияжи, тренажерки...)


    Самая ценная красота это природная! Еще есть такое понятие как предрасположенность, наследственность. Если у девушки мама в 40 лет выглядит прекрасно, стройная подтянутая то дочка точно так же будет выглядеть в зрелости.

    Одна в 25 лет кушает в 11 вечера плюшки и не толстеет, а другая после 6 съест кусочек хлеба и ее разносит. Это обмен веществ и никуда от этого не дется. Просто нужно быть заранее готовым к тому, что тебе будут выносить мозг "я такая толстая...я такая толстая..." + вечные диеты, раздражительность.

    омская птица писала : готовила, убирала, гладила, но чтоб не была помешана на хозяйстве...


    Не знаю, но даже когда я жил с родителями, то все вои вещи гладил сам, ну а стирала стиралка. С нынешней техникой я вообще не вижу в этом проблемы - закинуть вещи и нажать 2 кнопи.
    Еду готовить тоже умею, но так как живу один, то готовлю только по настроению в выходные в основном. В этом вопросе еще можно посоревноваться с девушкой, а лучшие повара в мие это 90% мужчины!
  4. 15 Января 2014 Срд 23:06:22
    мужчины такие сложноустроенные создания
    тем и интересны
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Января 2014 Срд 23:08:58
    Ревакцинация писала : мужчины такие сложноустроенные создания
    тем и интересны

    почитайте веды....мужчина весьма примитивное создание, а вот женщины совсем наоборот
  6. 15 Января 2014 Срд 23:10:31
    Nezlobin писал :
    Одна в 25 лет кушает в 11 вечера плюшки и не толстеет, а другая после 6 съест кусочек хлеба и ее разносит. Это обмен веществ и никуда от этого не дется. Просто нужно быть заранее готовым к тому, что тебе будут выносить мозг "я такая толстая...я такая толстая..." + вечные диеты, раздражительность.

    кстати, та, что в 25 есть и не толстеет, кстати, когда ей исполнится 40, разнесет. потому что гормональный сбой. и она не умеет контролировать свой вес.
    а та, что склонна к полноте, но всю жизнь борется и контролирует свой вес, после 40 не будет толстой.
    и мамы далеко не всегда являются показателем. я вот не в маму пошла
    вот так-то. Смайлик :-)
  7. 15 Января 2014 Срд 23:10:41
    А что любовь наступает в первые минуты? Обычно знакомишься, потом общаешься какое-то время, кому месяц нужен, кому и года мало. За это время все и выясняется. Как мужчина ведет себя с родителями, с детьми, как решает сложные ситуации, так скажем и в горе и радости и т. п.
    Для кого-то такой подход похож на меркантильность, но голову надо тоже включать и думать наперед.
  8. 15 Января 2014 Срд 23:11:49
    омская птица писала :
    и на следующий день после свидания спрашиваю у нее, как все прошло. она делает огромные глаза и шепчет: "он мне дверь открыл и руку подал, когда я из машины выходила... представляешь, какой странный!".

    Нет, чтобы паблагодарить за галантность, так еще и морду воротит
  9. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 23:11:57
    в наше время все бытовые вопросы сходят на нет
    мне кажется сейчас именно общие взгляды на жизнь, способность находить компромис. уступать, быть услышанным и слышать своего избранника являются приоритетными точками соприкосновения.

    Это как 2 шестеренки в сложной системе. Должны идеально подходить друг к другу.
  10. 15 Января 2014 Срд 23:13:18
    irismart писала ? ? ? :

    Ну, многие буквально в первые минуты денлают для себя выводы, нравится/ненравится, подходит/неподходит, и им этого достаточно чтобы дальше не заморачиваться и не копать глубже чем успел/а увидеть Смайлик :-)
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Января 2014 Срд 23:13:48
    irismart писала : А что любовь наступает в первые минуты? ...

    вот именно...мужчина влюбляется, а девушка выбирает
  12. 15 Января 2014 Срд 23:13:49
    docxxx писал(а) : .мужчина весьма примитивное создание,

    как вы - пожалуй
    но встречаются и интересные экземпляры, которых долго разжевывать

    Nezlobin писал :
    Это как 2 шестеренки в сложной системе. Должны идеально подходить друг к другу.

    можно и напильником доработать в жизненном процессе, если у обоих мозги имеются Ну и вот, стало быть
  13. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Января 2014 Срд 23:16:21
    Ревакцинация писала : ....но встречаются и интересные экземпляры, которых долго разжевывать

    вот ваша сущность так и рвется наружу....вы питаетесь мужчинами, пожирая их
  14. 15 Января 2014 Срд 23:17:24
    docxxx писал(а) : вы питаетесь мужчинами, пожирая их
    Всю душу мне высосала (с)
  15. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2014 Срд 23:17:42
    омская птица писала :
    нет... просто вчера выслушала представителя противоположного пола...


    Противоречивый какой-то. Откройте ему пару секретов женской красоты, снимите с него розовые очки. Смайлик :-)
  16. 15 Января 2014 Срд 23:17:56
    Согласна, кое-что пришлось доработать Норм Сильно не сопротивлялся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 93, 94, 95  Вперёд