Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проекты на субподряд 

Создана: 22 Июня 2006 Чтв 10:52:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1687

  1. 22 Июня 2006 Чтв 10:52:53
    Вот интересно, я сам работаю проектировщиком различных автоматизированных систем, насколько реально помимо основной работы выступить в роли субподрядчика у какой-нибудь организации и в совободное время что-то делать для них... кто-нибудь уже занимался подобным или может нужны услуги проектировщика-автоматизатора?
  2. 22 Июня 2006 Чтв 11:47:12
    Думаю, это реально. Только нужно найти выходы на нужных людей в нужных организациях и показать что и за какие деньги можешь сделать.
    Дерзай.
  3. 22 Июня 2006 Чтв 12:19:06
    Вот с контактами-то и проблема... хотя не только... понятно что не всё я смогу сделать сразу и в срок... я бы даже сказал, что очень немногое, посколько элементарно работа в одиночку в вечернее время сама по себе малопроизводительна + сфер много, везде своя специфика, привычки и стандарты конкретной компании и.т.д. короче это не просто так, поэтому конечно нужно некоторое время на адаптацию, вот и думаю, насколько компании готовы на такое сотрудничество...
  4. 22 Июня 2006 Чтв 13:08:32
    на субподрят обычно идут когда нужно быстро и качественно... думаю шансов совсем мало