Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубные танцы или клаббинг. Школы, тренеры, стили. 

Создана: 21 Июня 2006 Срд 15:51:36.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1914

  1. PL@TON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2006 Срд 15:51:36
    Собираюсь организовать группу для занятий клубными танцами. Пока не выбрал стиль танца (я в этом пока профан). Сейчас ищу преподавателя, организую народ. Планируемое время проведения занятий - после 19:30. Длительность и дни недели зависят от преподавателя

    Пожалуйста, посодействуйте. Нужна информация о школах, знакомых преподавателях.(контакты). Желательно второе, так как индивидуальные занятия обойдутся дешевле априори, нежели в школе.

    Также я уже занимаюсь в мною созданной группе, но бальными танцами (классика, латино). Так вот че-то еще клубных захотелось.

    Желанете присоединиться? Стучитесь мне в Аську или пишите в форум
  2. 21 Июня 2006 Срд 16:02:45
    а как выглядят клубные танцы, знаю брэйк дэнс, а вот про клубные танцы не слышал...
  3. 21 Июня 2006 Срд 16:06:06
    идите в Energy Zone..
  4. 22 Июня 2006 Чтв 3:14:43
    Старуха и Зергиль писал(а) :а как выглядят клубные танцы, знаю брэйк дэнс, а вот про клубные танцы не слышал...

    прыгай и маши руками)) я так танцую и мне весело Very Happy
    а у платона скелет на аватаре неплохо исполняет Wink
  5. olgaxxx


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2006 Чтв 3:25:48
    У меня знакомый есть, преподает в Dance Sity, как раз клубная хареография! Если, что посадействую!
  6. PL@TON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2006 Чтв 12:58:46
    olgaxxx писал(а) :У меня знакомый есть, преподает в Dance Sity, как раз клубная хареография! Если, что посадействую!

    Посойдействуй, пожалуйста. Желательно, его телефон
  7. 22 Июня 2006 Чтв 17:14:57
    Представил эту самую группу на какой-нибудь вечерине! Человек пятнадцать танцуют в едином порыве,с заученными движениями:(шепотом) "рука влево 3-4,сгибаем левую ногу 5-6,голову опустили 7, поворот налево 8 и заново." Ржака Ржака Ржака Не надо учиться танцевать для клуба,там всё равно никто танцевать не умеет... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 23 Июня 2006 Птн 20:33:05
    Медведь Adi писал :Представил эту самую группу на какой-нибудь вечерине! Человек пятнадцать танцуют в едином порыве,с заученными движениями:(шепотом) "рука влево 3-4,сгибаем левую ногу 5-6,голову опустили 7, поворот налево 8 и заново." Ржака Ржака Ржака Не надо учиться танцевать для клуба,там всё равно никто танцевать не умеет... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    аффтар жжошь!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы