Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО радиостанция на авто 

Создана: 04 Декабря 2012 Втр 20:15:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 33539

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 20:15:14
    Скажите кто нибудь пользуется в авто радиостанцией. Был в Новосибе у друзей,так у них у всех (4 чел) простые р/ст. Выезжаем из дома запрашиваем обстановку по маршруту и человек 5-6 отзываются.Сразу понятно где пробка,авария или Гайцы.Интересно у нас случайно это не практикуется.
  2. 11 Января 2014 Суб 9:22:04
    ST520 писал : то ЯндексНавигато с пробками лучше.

    Яндекс далеко не всегда истину глаголит
  3. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2014 Суб 9:25:30
    И Яндекс, в случае чего, не приедет на помощь
  4. 11 Января 2014 Суб 9:27:49
    LeXXX_Omich писал :
    ST520 писал ... : то ЯндексНавигато с пробками лучше.

    Яндекс далеко не всегда истину глаголит
    Самый лучший вариант, как раз я использую. Яндекс пробки или даже Яндекс-Навигатор и запрос по рации по маршруту.
    И полетели, чуть что меняешь маршрут, смотришь пробки, слушаешь рацию.

    И главное сам не молчишь, другим рассказываешь другим обстановку по маршруту.
  5. 11 Января 2014 Суб 9:44:30
    По маршруту работа-дом истины столько, что я сам и без Яндекса все знаю. В любом случаи в центре тишина, а помощь в городе, зачем людей беспокоить, есть эвакуатор.
  6. 11 Января 2014 Суб 9:48:01
    ST520 писал : В любом случаи в центре тишина, а помощь в городе, зачем людей беспокоить, есть эвакуатор.
    Офигеть О чем это?
    Эвакуатор можно вызвать и по тел.
    А мы тут пишем про общение о дорожной обстановке и просто "за жизнь" по рации в канале ГАРКОМ.
  7. 11 Января 2014 Суб 10:05:15
    Это просто хобби, никакого проку от радиостанции в городе нет. Да и за городом смысла мало, дпс всех на трассах убрали, посты закрыли, там нет никого. О чем говорить?
  8. 11 Января 2014 Суб 10:14:12
    Сантехник-экстремал писал : Это просто хобби,
    Вот тут согласен!
    Сантехник-экстремал писал :Да и за городом смысла мало, дпс всех на трассах убрали, посты закрыли, там нет никого.
    Офигеть Дану! не знал! пойду всем рассказывать.... Wink
  9. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 11:00:17
    Сантехник-экстремал писал : дпс всех на трассах убрали, посты закрыли, там нет никого.

    Офигеть Гы-гы-гы Офигеть вот это новость так новость
  10. 11 Января 2014 Суб 11:05:42
    M@zd@vod писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : дпс всех на трассах убрали, посты закрыли, там нет никого.

    Офигеть Гы-гы-гы Офигеть вот это новость так новость


    По дороге на Нск закрыты все посты, даже в татарске. Нет ни одного экипажа. По дороге Нск-Крс нет ни одного экипажа. Из Омска можно выехать в любом направлении невозбранно. Или у вас по радио этого не сообщали еще?

    Даже если есть патруль, с ними всегда можно разойтись на 1000 рублей максимум.
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 11:23:41
    недавно ездил омск-исилькуль, 150км, 4 экипажа было с аренами......
  12. 11 Января 2014 Суб 11:32:37
    M@zd@vod писал : недавно ездил омск-исилькуль, 150км, 4 экипажа было с аренами......


    Я за минувшие праздники по трассам проехал 2000 км, даже четырех не встретил.

    Я не говорю что радио это плохо, это развлечение для целевой группы, не более.
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 12:01:52
    Сантехник-экстремал писал :
    M@zd@vod писал ... : недавно ездил омск-исилькуль, 150км, 4 экипажа было с аренами......


    Я за минувшие праздники по трассам проехал 2000 км, даже четырех не встретил.

    Я не говорю что радио это плохо, это развлечение для целевой группы, не более.

    я и не спорю что оно всем надо, где-то выше даже писал что на любителя Смайлик :-)
    ну а в праздники - гайцы тоже люди - праздновали видать Упийца
  14. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 12:06:47
    Сантехник-экстремал писал :
    M@zd@vod писал ... : недавно ездил омск-исилькуль, 150км, 4 экипажа было с аренами......


    Я за минувшие праздники по трассам проехал 2000 км, даже четырех не встретил.

    Я не говорю что радио это плохо, это развлечение для целевой группы, не более.

    я и не спорю что оно всем надо, где-то выше даже писал что на любителя Смайлик :-)
    ну а в праздники - гайцы тоже люди - праздновали видать Упийца
  15. 11 Января 2014 Суб 14:09:22
    Сантехник-экстремал писал :
    Даже если есть патруль, с ними всегда можно разойтись на 1000 рублей максимум.

    попробуй дать в НСО гайцу на лапу
    небо в клетку гарантировано
    сколько раз проезжал через НСО
    всегда патрулировали ,даже в пургу
  16. 11 Января 2014 Суб 14:19:33
    Сантехник-экстремал писал : Из Омска можно выехать в любом направлении невозбранно.

    На выезде на Тюмень а также на южном обходе перед мостом посты еще действуют.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд