Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продажа экологически чистых продуктов 

Создана: 07 Января 2013 Пон 20:10:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 21442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Января 2013 Пон 20:10:22
    Актуален ли подобный вид бизнеса в Омске?

    Вы бы купили выращенные без химически опасных удобрений овощи\фрукты, если бы они стоили например в 1,5-2 раза дороже, но зато бы вы точно знали, что их ничем не поливали?

    В Москве эта ниша уже успешно развивается, а вот в Омске я что-то пока не видел подобных магазинов.

    P.S. Тема навеяна выращенным на подоконнике лимоном, с магазинными аналогами по вкусу и запаху в никакое сравнение не идет Норм
  2. 28 Декабря 2013 Суб 23:00:42
    Вечер добрый всем!
    Что то все и замолчали....
    Видимо ни кто ни чего не знает о ходе расследования....
    Либо не желает или боится говорить...
    Все как то очень странно...
    Да и сами погорельцы Латышенко, при нашей беседе с ними узнав о дискуссии на данном форуме, резко прекратили разговор и не отвечают на телефон...., странно это все...
    Ну да и ладно...
    Уважаемая Елена Латышенко, если Вы бываете на этом форуме, то поймите правильно, я просто хочу Вам чем либо помочь и по сотрудничать с Вами, знаю что вы сейчас выезжаете торговать на рынках.
    И еще раз, поймите, для меня важна только моя работа и ни чьи интересы я не поддерживаю, а к Вам Елена и Вячеслав есть ряд взаимовыгодных и интересных предложений. Мои контакты есть на нашем сайте: [внешняя ссылка]
    Да, еще, дорогие форумчане, небольшой совет, не имея доказательств, ни кого не обвиняйте даже коствено, это может преследоваться уголовно, есть доказательства идите в полицию!
    С уважением ко Всем
    Анатолий
  3. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 3:25:08
    смысла покупать втридорога экологически чистые продукты живя при этом в экологически грязном городе
  4. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 8:01:56
    falcon писал : смысла покупать втридорога экологически чистые продукты живя при этом в экологически грязном городе

    Поддерживаю. Ценник - конь. Сам распродавался перед НГ, гуси разлетелись по 200 руб/кг, если бы предлагал своим клиентам по цене 375 как на сайте, на меня бы посмотрели как идиота. Побойтесь Бога, торговать яйцом в 100 руб. за десяток, нет таких цен.
  5. 29 Декабря 2013 Вск 10:09:31
    falcon писал : смысла покупать втридорога экологически чистые продукты живя при этом в экологически грязном городе


    Отвечу Вам просто, многие не заправляют свой авто плохим топливом, заботятся о железяке под названием двигатель, а сами при этом едят всякую дрянь не думая о своих детях и себе. Странно не правда ли? Ведь мы состоим из того, что мы едим! Наш магазин, это не ширпотреб на задворках, наш магазин для достойных людей и уважаемых, имеющих возможность думать об этом и бережно относиться к своему здоровью и своих детей! А по поводу цены, хорошее дешевым не бывает друзья! Мы не занимаемся аферами, как некоторые в городе скупают курей несушек на птицефабриках за 50р., которые аж пропитаны антибиотиками и химией за пару лет жизни, а потом продают их на рынках в три дорого, выдавая за домашних деревенских, а такая курица и правда выглядит довольно жирной... Мы предлагаем услугу не дешевую, а качественную, людям которые достойны уважения за заботу о своем здоровье и здоровье своих близких! Мы предлагаем Вам выбор, а выбор всегда остается за Вами! Кто то выберет хот-дог и баночку джаза, но что будет с его печенью, желудком и т.д. через лет 5-10, сами понимаете....
  6. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2013 Вск 10:29:37
    Ну понятно, что продукты якобы экологически чистые.
    Чтобы получить их, нужно и скотину кормить чистыми кормами.
    А экологически чистые корма для животных и птицы откуда поступают??
  7. 29 Декабря 2013 Вск 11:15:53
    Advisor писал :
    falcon писал ... : смысла покупать втридорога экологически чистые продукты живя при этом в экологически грязном городе

    Поддерживаю. Ценник - конь. Сам распродавался перед НГ, гуси разлетелись по 200 руб/кг, если бы предлагал своим клиентам по цене 375 как на сайте, на меня бы посмотрели как идиота. Побойтесь Бога, торговать яйцом в 100 руб. за десяток, нет таких цен.


    Тут я так скажу, у каждого свои клиенты, наши гуси не "разлетелись", а были доставлены к столу наших клиентов и тоже в довольно большом количестве.

    talinaks писал(а) : Ну понятно, что продукты якобы экологически чистые.
    Чтобы получить их, нужно и скотину кормить чистыми кормами.
    А экологически чистые корма для животных и птицы откуда поступают??


    Согласен с Вами. Корма для живности растут на полях нашей области и идут в рацион животных без каких либо добавок.
  8. 29 Декабря 2013 Вск 11:17:43
    Эко омск писал :Согласен с Вами. Корма для живности растут на полях нашей области и идут в рацион животных без каких либо добавок.

    Не 3.14... Confused
  9. 29 Декабря 2013 Вск 11:57:57
    Maxwells demon писал :
    Эко омск писал ... :Согласен с Вами. Корма для живности растут на полях нашей области и идут в рацион животных без каких либо добавок.

    Не 3.14... Confused

    Дядя Саша.Сам не звизди.Давай залезем в Омскую область,что за Тарой?

    Какие там лошадкам и коровкам сыпят добавки? Догоняют и сыпят? Confused
  10. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 12:36:07
    пока что натуральные продукты в Омске можно купить по более низкой, чем "ненатуральные". просто нужно знать что, где и как
  11. 29 Декабря 2013 Вск 13:19:42
    Пока покупаю рыжиковое масло,что производят в горьковском районе.На розлив.Возможно я употребляю при этом суррогат.Пока жив... Confused

    Ну а так,жру помидоры и прочее,что у родителей на даче....Пытаюсь,те,что сейчас в Магните,пластелиновые не жрать...Не люблю жрать воск.
  12. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 14:39:19
    avd173791 писал : Пока покупаю рыжиковое масло,что производят в горьковском районе.На розлив.Возможно я употребляю при этом суррогат.Пока жив... Confused

    Ну а так,жру помидоры и прочее,что у родителей на даче....Пытаюсь,те,что сейчас в Магните,пластелиновые не жрать...Не люблю жрать воск.

    тоже хотел купить на фадинском рынке. КАК ОНО ТАМ?
  13. 29 Декабря 2013 Вск 15:21:34
    Теперь барыги прикрываются словом "Эко", не плохо так на продукты по 300% накручивать )
  14. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 15:22:26
    Sxolastik писал : Теперь барыги прикрываются словом "Эко", не плохо так на продукты по 300% накручивать )

    а бабули не могут продать с 50% скидкой
  15. 29 Декабря 2013 Вск 15:33:39
    avd173791 писал :
    Дядя Саша.Сам не звизди.Давай залезем в Омскую область,что за Тарой?

    Дядя Ондрюша Confused
    Ежели не желаешь быть переведённым в разряд чукч (это которые не читатели, ага) - почитай предыдущие страницы.
    Он курей и прочую живность от Ермолы как "экологически чистую продукцию выращенную на местных кормах" продаёт.
    Ты можешь представить себе курицу выращенную без свободного выгула, рыбной муки, ракушки и сои с кукурузой? Выгула у Ермолы нет. Всё прочее в Омской области не производится. Ну и вот, стало быть
  16. 29 Декабря 2013 Вск 15:36:14
    Димас писал :
    avd173791 писал ... : Пока покупаю рыжиковое масло,что производят в горьковском районе.На розлив.Возможно я употребляю при этом суррогат.Пока жив... Confused

    Ну а так,жру помидоры и прочее,что у родителей на даче....Пытаюсь,те,что сейчас в Магните,пластелиновые не жрать...Не люблю жрать воск.

    тоже хотел купить на фадинском рынке. КАК ОНО ТАМ?

    Брал в "Хозяюшке" на Ватутино. Я про масло...Дали попробовать.Про остальные точки не скажу.

    На счёт помидоров.В радиусе 30 км вижу только тепличные,китайские. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд