Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2544530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 24 Декабря 2013 Втр 20:04:21
    не смотря на некоторую экстравагантность, в целом только положительные отзывы об их постановках слышала
    почем билеты?
  3. 24 Декабря 2013 Втр 20:11:33
    500 р
  4. 29 Декабря 2013 Вск 0:37:31
    энауэнэ писала : И ещё: есть ли имеющие опыт сдачи экзамена в ГИБДД в Москве? Что-то мне говорят, будто с пятого раза даже не сдают большинство. А у меня регистрация до марта.. И хозяйка квартиры в Израиле.

    а ПДД в мск разве чем то отличаются от ПДД в других регионах РФ? никого не слушайте, у всех память интеллект реакция координация - разные.
  5. 29 Декабря 2013 Вск 0:43:01
    в качестве продолжения разговора на тему "спектаклей".. несколько раз бывал в театре Петра Фоменко и все спектакли очень понравились, очень рекомендую посетить, любой спектакль.
  6. 29 Декабря 2013 Вск 1:33:05
    Красиво в районе Тверской, на Площади. Огни, людей много, елки.. только и забегай в места всякие горячего выпить и гулять-гулять-гулять!

    В метро детей много, как никогда: с подарками, с родителями, с лицами в аквагриме, усталые и довольные едут с "елок."
  7. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 3:49:47
    В этом году будем в Соколях...программа -норм, до дома -близко
  8. 29 Декабря 2013 Вск 22:29:43
    нереально красиво на тверском бульваре!
    и "известия холл" после "16 тонн" просто глоток свежего воздуха
  9. 30 Декабря 2013 Пон 8:38:46
    Декабристка писала ? ? ? : .. "16 тонн" ..


    Это клуб с толстыми тетками?
  10. 30 Декабря 2013 Пон 13:47:23
    почему с толстыми тетками?
    ну то есть я не знаю - именно по ночным клубам не хожу. я всего лишь в плане концертных площадок имела в виду)
    "16 тонн", конечно, маленький и тесный, но с другой стороны - свет и звук там очень даже, а барная карта определенно лучше

    уф, это было просто фантастически! но московская публика, конечно - зажравшаяся

  11. 31 Декабря 2013 Втр 2:21:17
    2 энауэнэ

    По поводу автошколы имеются новости - [внешняя ссылка]
    С учетом того, что рейтинг автошкол Москвы будет формироваться исходя из того насколько успешно будут сдавать экзамены ученики, а любая автошкола будет заинтересована в этом рейтинге, то смею предположить что препятствовать успешной сдаче экзаменов не будут. Что с другой стороны это особо не уменьшит кол-ва ДТП.
  12. 01 Января 2014 Срд 16:11:23
    Я даже и подумать боюсь, как теперь в те примерно десять процентов сдавших впихнут автошколовладельцы вместе с руководителями в гибдд и рейтинг и "страховку" Смайлик :-)
  13. 19 Января 2014 Вск 21:49:54
    псевдомосквичи, покажите, какое жильё снимаете, где и за какие деньги? весной, возможно, придётся менять место жительства или снимать нынешнее жильё (две комнаты, 42 т.р. м.Чертановская)на других условиях (как трёшку за 55 т.р., м.Чертановская)

    перед заездом мы сделали ремонт в санузлах и пока живём, всегда приходится возиться с косметическим ремонтом. мебели почти нет, холодильник старый, машина стиральная сломалась и мы за свой счёт купили новую. Преимущества нынешнего жилья: огромная лоджия, широкая, летом там можно поставить двухспальную кровать и обеденную зону ещё вынести и место под велики останется, большой красивый холл в подъезде с родными консьержками, люди хорошие в доме живут вокруг, рядом школа дочкина, спорткомплексы и лес (из окна виден). Много парковочных мест, всякие магазины...

    думаю, соглашаться ли на другой вариант или съезджать к чертям - хочу хороший ремонт
  14. 19 Января 2014 Вск 22:35:35
    энауэнэ писала : псевдомосквичи, покажите, какое жильё снимаете, где и за какие деньги? весной, возможно, придётся менять место жительства или снимать нынешнее жильё (две комнаты, 42 т.р. м.Чертановская)на других условиях (как трёшку за 55 т.р., м.Чертановская)

    нормальная во второй половине от садового до мкада -минимум полтинник


    энауэнэ писала :

    перед заездом мы сделали ремонт в санузлах и пока живём, всегда приходится возиться с косметическим ремонтом. мебели почти нет, холодильник старый


    окуеть

    энауэнэ писала : съезджать к чертям - хочу хороший ремонт
    у вас кот. нифуя не выдет

    а так то мысли схожи
    тоже хочется уютную квартиру , с хорошим ремонтом
    но платить 55 не готова совсем, тем более , что большинство масквичей барыги- повышают оплату каждый год на приличную сумму
    только обустроишься - и тут...
  15. 19 Января 2014 Вск 23:36:36
    у нас хозяева далеко и ещё ничего люди, обычные советские спортсменки. у знакомых хозяин квартиры приезжал свой пистолет из-под ванной доставать ночью как-то ) правда, не тревожит совсем их тоже, кроме этого случая...

    много вот таких вот [внешняя ссылка] но бороться со старой корпусной мебелью (у нас, кстати, шкафы все в стенах и хоть вывезли всё, что мы не пожелали видеть)... трёшки по 45, тоже лес из окна, правда, зассаные подъезды, наверное.

    про кота договориться можно. он только обои подрать может, если горшок к стене близко Смайлик :-)
  16. 19 Января 2014 Вск 23:39:38
    энауэнэ писала :
    много вот таких вот [внешняя ссылка]

    не открывается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд