Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам красную икру 2017 (С Наступающим 2018) 

Создана: 05 Октября 2012 Птн 19:34:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1550, просмотров: 429285

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 102, 103, 104  Вперёд
  1. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 19:34:23
    Элитная красная икра (заводская).
    Отлов (Сахалин).

    Начинаем новый сезон 2016-2017

    Икра без примесей, воды, масла и т.п.
    1. Икра кеты.

    По расфасовке:
    0,25 кг и 05 кг

    По ценам:
    Кета: 0,25 - 762,5 рублей.
    Кета: 0,5 - 1525 рублей.


    аська 161795444
    Телефон 8-951-4ОО-48-35 (Сергей)

    З.Ы. Многие просят привезти на адрес.
    Ребята, икру привозить не можем, если только по пути куда подвезти.
    Варианты забрать икру - пока только Нефтяники.

    Присоединяйтесь к нашей группе в контакте. [внешняя ссылка]

    связь в теме/личке

    Фото икры




    Фото в высоком разрешении:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:04:55
    dantist писал(а) : брал вчера, икра норм.... соли чуть больше, чем в той осеней.... но это и понятно...я к соли привередлив просто.... все довольный были качеством кто пробовал

    пысы горечи точно небыло Гы-гы-гы


    Соль это да, кто брал осенние партии и зимние ощутили отличия. страхуется производитель.
    Но в любом случае не более чем 4,5%, все по науке.

    Спасибо за отзыв)
  3. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:05:39
    papl1982 писал : горько горько кричали пьяные свидетели на свадьбе .......... пробовал горечи нет. Соль да присутствует но в меру.


    Спасибо, за отзыв.
  4. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:06:25
    niteWolf писал : нужно 0,5 кг в понедельник или вторник - возможно?


    Добрый день!
    Если будет новая партия то да, 0,5 кг реально. Напишу.
  5. 26 Декабря 2013 Чтв 11:15:35
    тишка лютый писал : Так а что там по факту горчения икры? чем дело завершилось?
    ...

    Писал жеж. Видимо мне попалась горькая икринка, а я панику раздул (я ща ваще нервный. Паникую по любому поводу). Но Сергей мне заменил усю икру (по обстоятельствам). От себя оторвал, как я понял. Мне стыдно, но вкусно Смайлик :-)
  6. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:16:05
    тишка лютый писал : Так а что там по факту горчения икры? чем дело завершилось?


    да все ок вроде, вкусно и красиво))
    По "горчению" природному даю расклад:
    1.Кетовая икра – крупные икринки оранжевого цвета с красным вкраплением и нежным вкусом.
    2. Икра горбуши – среднего размера, ярко-оранжевого цвета, с очень легким привкусом горечи.
    3. Икра нерки – мелкие икринки темно-красного цвета с сильно выраженным запахом и горьковатым вкусом. Не сильная горьковатость в принципе нормально.не крупная от природы
    4. Кижуч - икра номер 2 по рангу, красная, не крупная от природы и упругая - но ее не было в этом году достойного качества.

    Нерку не возим принципиально)))
  7. 26 Декабря 2013 Чтв 11:17:05
    Размороженная икра достаточно быстро портится. Обычно беру не замороженную - съедаю в течение 3-4 дней и она не портится за это время. Размороженную новогоднюю, которую солили с запасом нужно съесть в течение 1 максимум 2 дней. Потом она уже портится прилично. Это по опыту прошлых лет, когда взял слишком много, что половину потом не успел съесть. Теперь четко рассчитываю сколько надо, в каких банках и по скольку размораживать, если это нужно. Видимо просто она размороженная простояла больше дня, вот в этом и весь прикол (так что начали пробовать и те кто съел полбанки как-то особо не почувствовали ничего, а потом уже позже что-то появилось неестественное во вкусе). Да и рецепторы у всех разные.
  8. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:19:59
    Конечно не замороженная прикольнее. Если размораживать в холодильнике в зоне +4 медленно в течение 10 часов, дать ей пропитаться своей же влагой, то в зоне 0 С. (есть такая зона у меня в холодильнике) стоит, в принципе, дней 5-6 как живая.
  9. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:24:13
    Икра вся закончилась из партии 18 декабря.
    Резервисты (пару человек, знают о ком идет речь) не переживают икра в резерве.

    Therinus на субботу резерв свежие пару банок 0,25 оставил. Если все в силе в субботу можно забрать.

    Жду еще одной партии но это 50 на 50. Отпишусь.

    Там будет только свежая, так как НГ через несколько дней.
  10. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:34:17
    Mikael72 писал : (я ща ваще нервный. Паникую по любому поводу). Но Сергей мне заменил усю икру (по обстоятельствам). От себя оторвал, как я понял. Мне стыдно, но вкусно Смайлик :-)


    Ну не от себя оторвал))) просто запас октябрьского малосола отдал. Родичам оставлял. Но им без разницы, главное чтобы вкусная была.
  11. 26 Декабря 2013 Чтв 11:35:17
    Axel007 писал : Конечно не замороженная прикольнее. Если размораживать в холодильнике в зоне +4 медленно в течение 10 часов, дать ей пропитаться своей же влагой, то в зоне 0 С. (есть такая зона у меня в холодильнике) стоит, в принципе, дней 5-6 как живая.


    Вот! И холодильники тоже у всех разные и технология. Для меня думаю как и для многих существует 2 зоны - морозилка и обычная камера и я даже не в курсе какие там температуры. Просто переложил из морозилки и жду как растает. Если у кого холодильник не за 10 тыщ как у меня а за 30-40, то возможно все сделать по технологии. Поэтому всяко бывает и причин много может быть. Самое главное что Сергей всегда на встречу идет, изначально даже не зная всей картины полностью. Это порядочность, ответственность и человечность.
  12. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 11:38:53
    kinslayer спасибо большое за добрые слова, приятно.
    Не все люди знают что и как, поэтому пытаюсь объяснить все нюансы, чтобы не было казусов и недоразумений.
    Человек отдает деньги и должен получать достойный товар.
    А рвануть денег и в кусты, это не тот бизнес.
  13. dnz25


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 20:13:27
    Брал 2х500 г. замороженной икры, дабы "проставиться" на работе по поводу своего дня рождения. Дюжина слесарей умяли килограмм икры с маслом за полдня и остались весьма довольны, на горечь никто не жаловался. Размораживал также без особых технологий, просто переложил с вечера икру из морозилки в холодильное отделение, с утра забрал на работу, к обеду от неё остались только пустые банки.
  14. 27 Декабря 2013 Птн 10:44:25
    Взял бы пару банок по 500 гр, если появится.
  15. 27 Декабря 2013 Птн 10:57:30
    Свежая (не мороженая) будет до нового года? Взял бы на пробу 250
  16. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 11:36:57
    Пока информации нет. Вроде должна появиться. Часа через 3 отпишусь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 102, 103, 104  Вперёд