Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются водители 

Создана: 26 Декабря 2013 Чтв 14:48:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1573

  1. 26 Декабря 2013 Чтв 14:48:24
    Требуются водители в нашу организацию, т.е. в ООО "РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ"

    Требования и условия работы:
    - водительское удостоверение на категории "С", "D";
    - стаж работы не менее 5 лет, чем больше, тем лучше;
    - без вредных привычек (главное, чтобы не пил, курить может);
    - полный рабочий день с 08-00ч. до 17-00ч. обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - один водитель будет 100% работать на погрузчике модификация АП, АФ и прочие, второй на газели, а иногда и на автобусе, все разъезды внутри нашего предприятия, но иногда по заявкам ИТР, возможны разъезды на газели и на автобусе по всему городу (очень редко)

    Оплата:
    - аванс 50% до 30-го числа отработанного месяца, остальная часть заработной платы до 15-го числа следующего месяца, итого 2 раза в месяц;
    - з/п до 25 тысяч рублей;

    И главное, отбор будет проходит в виде собеседования. По каким критериям кандидатов будет отбирать начальник участка я не знаю.

    По всем вопросам пишем в теме, мне в ЛС или телефон моего коллеги, того самого начальника участка +7 (913) 6157521 Ермоленко Владимир Иванович

    Так же моя электронная почта: Zhdanov.IA@omsk.gazprom-neft.ru
  2. 26 Декабря 2013 Чтв 16:55:32
    [quote="тишка лютый"] Требуются водители в нашу организацию, т.е. в ООО "РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ"

    Требования и условия работы:
    - водительское удостоверение на категории "С", "D";
    - стаж работы не менее 5 лет, чем больше, тем лучше;
    - без вредных привычек (главное, чтобы не пил, курить может);
    - полный рабочий день с 08-00ч. до 17-00ч. обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - один водитель будет 100% работать на погрузчике модификация АП, АФ и прочие, второй на газели, а иногда и на автобусе, все разъезды внутри нашего предприятия, но иногда по заявкам ИТР, возможны разъезды на газели и на автобусе по всему городу (очень редко)

    Оплата:
    - аванс 50% до 30-го числа отработанного месяца, остальная часть заработной платы до 15-го числа следующего месяца, итого 2 раза в месяц;
    - з/п до 25 тысяч рублей;

    Вот вам всем стаж нужен от 5 лет и тд , ну где его взять молодому человеку который допустим отучился у себя в колледже на категории *C* , *D* ?? Молодым не устроишься сейчас без связей..
  3. лунтик123


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 17:09:52
    Водитель профессия ответственная. Не думаю что молодой двадцатилетний парень без опыта готов взять на себя груз ответственности
  4. 26 Декабря 2013 Чтв 17:14:40
    лунтик123 писал : Водитель профессия ответственная. Не думаю что молодой двадцатилетний парень без опыта готов взять на себя груз ответственности

    Я-я. В 20 лет нельзя взять на себя ответственность быть водятлом. И водку пить по мэриканьским законам рано.
    Зато уже 2 года как можно ездить на танке и убивать из калаша себе подобных братьев меньших Смайлик :-)
  5. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 19:08:48
    А вам инженер по ГО и ЧС случаем не нужен :)
  6. 26 Декабря 2013 Чтв 20:03:13
    Maxwells demon писал :
    Я-я. В 20 лет нельзя взять на себя ответственность быть водятлом. И водку пить по мэриканьским законам рано.
    Зато уже 2 года как можно ездить на танке и убивать из калаша себе подобных братьев меньших Смайлик :-)


    А женицо и рожать с 16ти. Это не ответсвенность, так... игрушки.
  7. 26 Декабря 2013 Чтв 21:05:11
    DrEXE писал :
    А женицо и рожать с 16ти. Это не ответсвенность, так... игрушки.

    Ну знаете ли, секасу долго учиться не надо.
  8. 26 Декабря 2013 Чтв 22:17:38
    тишка лютый писал : Требуются водители в нашу организацию, т.е. в ООО "РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ"...

    Какие ограничения по возрасту? У тестя все категории открыты, в/о (СибАДИ, факультет Автомобильный транспорт), без вредных привычек.
  9. 26 Декабря 2013 Чтв 22:31:09
    Женёк1990 писал :

    Вот вам всем стаж нужен от 5 лет и тд , ну где его взять молодому человеку который допустим отучился у себя в колледже на категории *C* , *D* ?? Молодым не устроишься сейчас без связей..

    Мне на электронный ящик перешлите свое резюме.
    Zhdanov.IA@omsk.gazprom-neft.ru
  10. 26 Декабря 2013 Чтв 22:31:48
    ctrafict писал : А вам инженер по ГО и ЧС случаем не нужен :)

    Завтра отвечу.
  11. ctrafict


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 10:57:15
    тишка лютый писал :
    Завтра отвечу.


    хорошо
  12. 15 Января 2014 Срд 7:11:35
    brugmann писал :
    Какие ограничения по возрасту? У тестя все категории открыты, в/о (СибАДИ, факультет Автомобильный транспорт), без вредных привычек.

    Получил резюме, спасибо. Отправил на рассмотрение. Хотя, вам бы не водителем работать, а каким-нибудь начальником участка или механиком, но все эти места заняты, к сожалению.