Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Оливковое масло 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 13:32:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 49081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 13:32:04
    Какое предпочитаете?
  2. 15 Ноября 2013 Птн 9:40:42
    Applecat писала : . Если там будут литровые или полулитровые "пузыри" придётся рюкзак в багаж сдать.


    Я вообще предпочитаю масло покупать в Средиземноморских странах, но не в крупных туристических городах, а в маленьких, небольших. В деревеньках, скажем или в специальных агрокомплексах. Где-то под Флоренцией запомнилось одно место, где кроме масла еще специализируются на трюфелях, так вот, там было все - и масло, и трюфели, и трюфельное масло, и масляные трюфели)
  3. 15 Ноября 2013 Птн 9:49:44
    ... и охреневшие от цен на всё это туристы... Гы-гы-гы
  4. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2013 Птн 10:02:02
    Applecat писала :
    Да, я летаю без багажа с одним рюкзаком. Если там будут литровые или полулитровые "пузыри" придётся рюкзак в багаж сдать. Если сильно прибарахлюсь, то, конечно, придётся сумку купить, но опять же: боюсь, что с ней будут обращаться также, как на известном видео из Пулково, и свежекупленные вещи будут пропитаны оливковым маслом Грустно :-(
    В багаж сдать видимо не получится. Придется в ручной клади перевозить. Мне в Хургаде, а моим друзьям в Шарме не удалось свежевыжатый сок в чемодане оставить. Так им бедненьким и пришлось перед таможней хлебать из горла. С маслом такое вряд ли получится. Или так жестко только в Египте?
  5. 15 Ноября 2013 Птн 10:02:18
    Туроператор ДАНКО Трэвел писал :
    так вот, там было все - и масло, и трюфели, и трюфельное масло, и масляные трюфели)


    Смайлик :-) как всегда мне родные дают на поездку слишком мало времени, пытаюсь объять необъятное, из относительно небольших городов пока только Бергамо и Беллициона в Швейцарии. Раз мне "мульт" хлопнули, попробую во Флоренцию в след. раз. Трюфеляяя С любовью Скорее всего маслице где-то прикуплю в пригороде Милана.
  6. 15 Ноября 2013 Птн 10:12:04
    Cosinus писал : Или так жестко только в Египте?

    наоборот, странно Офигеть Я в Шарме в приотельном магазинчике купила что-то вроде бутилированного холодного чая. В аэропорту паспортный контроль прошёл настолько быстро, что не заметила, как стою в зале вылета с раскрытой бутылкой чая в руке Смайлик :-) Вот откуда масло надо было везти Very Happy И в ручной клади большие "пузыри" не дьютифришные вроде бы низзя? Не?
  7. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2013 Птн 10:41:46
    Applecat писала : Смайлик :-) Вот откуда масло надо было везти Very Happy....
    С этого места пожалуйста поподробнее. Я на днях снова в Хургаду. А то масло которое продается у них в обычных магазинах будет похуже "нашего". Или вы знаете места?
  8. 15 Ноября 2013 Птн 11:09:59
    Cosinus писал :
    Applecat писала ... : Смайлик :-) Вот откуда масло надо было везти Very Happy....
    С этого места пожалуйста поподробнее. Я на днях снова в Хургаду. А то масло которое продается у них в обычных магазинах будет похуже "нашего". Или вы знаете места?

    да это у меня была такая шутка юмора Ну и вот, стало быть про оливковое масло в Египте ничего не скажу, не помню его там.
  9. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Декабря 2013 Вск 1:03:30
    ViCahir писал :
    vetal72 писал(а) ... : На Здоровье Вам,но когда приедет масличко свежеотжатое в Омск,Просим на дегустацию...

    обязательно, как только пригласите.



    Всем форумчанам привет из Греции,Оливковое Масло первого холодного отжима,отжатое 7-го декабря будет скоро в Омске.
    Сегодня мне позвонил дедушка-фермер.сказал что будет высылать мне масло...Жаль,что к Новогоднему столу не успею.Если в Харьков приедет числа 23-24 декабря,то в Омске по времени (7-8 ней пересылка)будет в первых числах Нового Года!Собираюсь друзей угостить оливками,вялеными и Каламата,может и вяленых помидорчиков положу в посылочку...Всех кого интересует Оливковое Масло,прошу связываться с Аней...
    [внешняя ссылка]
  10. 23 Декабря 2013 Пон 14:43:42
    Хочу купить оливковое масло. Побегал по магазинам. Нашёл следующие масла в Магазинах Омска:

    Gaea Extra Virgin
    Monini Extra Virgin
    ITLV Extra Virgin

    Через тырнет в хербе можно заказать Gaea Extra Virgin за 11 долл. США 0,5 л. На чём остановиться, или вообще покупать что то другое?
  11. 23 Декабря 2013 Пон 14:59:17
    Из перечисленных трёх ITLV давнее и проверенное. Про два остальных ничего сказать не могу - никогда не брал, так как полностью доволен ITLV...
  12. 23 Декабря 2013 Пон 15:26:01
    Борода из ваты писал : Хочу купить оливковое масло. Побегал по магазинам. Нашёл следующие масла в Магазинах Омска:

    Gaea Extra Virgin
    Monini Extra Virgin
    ITLV Extra Virgin

    я постоянно Борхес беру.
  13. 04 Января 2014 Суб 16:17:48
    Добрый день, уважаемые форумчане, с Новым годом и Рождеством всех!!! Наконец-то приехало в Омск оливковое масло с Пелопоннеса декабрьского отжима, необычайно свежее, зеленое, вкусное!!! просто супер! Ценители и любители натуральных продуктов звоните! привезем! Тел. 8-983-118-42-15 Анна.
  14. 04 Января 2014 Суб 17:27:45
    Анюта яяя 777 писала ? ? ? :

    Ценник озвучьте.
  15. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Января 2014 Суб 17:31:43
    Анюта яяя 777 писала: Добрый день....приехало в Омск оливковое масло с Пелопоннеса....
    Анна.

    Добрый день. Ждем ценник, ну и фото, по возможности.
  16. 04 Января 2014 Суб 21:18:03
    цена 700 руб за литр , что-то не удается вставить фото, подскажите, как?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд