Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю "подогрев сидений передних" для авто 

Создана: 19 Декабря 2013 Чтв 13:59:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4425

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Декабря 2013 Чтв 13:59:48
    Куплю "подогрев сидений передних" для авто с запиткой от прикуривателя.

    интересует цена и марка.

    чем дешевле тем лучше=)
    нужно 2штуки.

    бюджет я честно говоря не знаю какой - где-то от кого-то слышал про такие по 150рублей в каком то омском крупном супермаркете, но не помню где и от кого.

    связь тема личка
    8-904-587-71-98.

    П.С. буду очень признателен -если просто достоверно дадите инфу где они недорогие продаются.
  2. 19 Декабря 2013 Чтв 15:41:53
    pr43unknown писал :
    Вот я как раз обшивать салон планирую и тоже подумывал зашить подогрев заодно, только вот штекер прикуривателя срезать прийдётся и напрямую в проводку. Нормально ли это, не обдумывали? Confused

    установочные комплекты Емеля УК вроде как идут без разъемов прикуривателя, а изначально рассчитаны на установку с прямым подключением к бортовой сети (кнопки включения прилагаются). другое дело, что оба включенных подогрева создают неслабую нагрузку, и запитывать их от контура прикуривателя может рискнуть только камикадзе. в идеале нужно протягивать новый контур, с отдельным предохранителем
  3. 19 Декабря 2013 Чтв 15:42:14
    Гротеск писал :
    если ты в эту цепь сделаешь легкодоступный предохранитель и выключатель ... то думаю -что идея хорошая -я так же планирую делать -чтобы всё аккуратно и красиво было


    Думаю аккуратнее (да и теплее) было бы распороть попогрейку и нагревающие элементы прям на сиденье прилепить, а сверху обтянуть их... Вот только тут инстинкт самосохранения мешает Very Happy
  4. 19 Декабря 2013 Чтв 16:53:54
    [внешняя ссылка]

    Есть такая. 1000 рублей. Если интересно напиши в личку. Могу в принципе привезти до нового года другие.
  5. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 18:33:27
    Гротеск писал :
    M@zd@vod писал ... : емеля лучше, спинка+попка 650р стоит


    дороговасто
    ну тогда вам путь на автооптовку, там они рублей по 900 продаются аналогичные Норм
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 18:36:59
    pr43unknown писал :
    M@zd@vod писал ... : емеля лучше, спинка+попка 650р стоит


    Чем лучше если не секрет?

    Китай брал в прошлом году, месяц проработало и сдохло. Да и грело прямо скажу не ахти.
    так вы же сами ответили на свой вопрос Гы-гы-гы китай дохнет и не греет....на емелю год гарантии идет - это уже о чем-то говорит, у друзей по 2-3-4 года пашут емели и ниче им не делается....а гнаться за дешманом 300 рублевым - скупой платит дважды.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд