Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где можно покататься на лыжах? Где хороший прокат лыж? 

Создана: 23 Января 2010 Суб 12:07:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 92956

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Sm1Le55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 12:07:34
    Вот в общем решил на выходных покататься а куда сходить лучше ума не приложу... Дай думаю спрошу у народа...

    Может кто знает где нормальный хороший прокат?
    Тольк надо где-нибудь в городе в центре не очень далеко.. знаю всякие миллениум.. сноупарк... там можно но ехать туда лень...
    Вот в общем может кто из личного опыта кто посоветует..

    Интересует где, сколько стоит, как впечатления если личный опыт и всякие мелочи типа можно ли вещи оставить... раздевалка... сама лыжня как...
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Декабря 2013 Втр 21:12:01
    Chicharones писал : ...березовая последние несколько лет платная. прошлой зимой час катания для взрослых был 100р.....

    да вроде и ту зиму родственники и в эту со своими лыжами катаются бесплатно
  3. 17 Декабря 2013 Втр 21:55:54
    docxxx писал(а) :
    Chicharones писал ... : ...березовая последние несколько лет платная. прошлой зимой час катания для взрослых был 100р.....

    да вроде и ту зиму родственники и в эту со своими лыжами катаются бесплатно


    я имел ввиду цену за прокат. со своими лыжами полное раздолье)
  4. 17 Декабря 2013 Втр 21:59:50
    Цитата :
    со своими лыжами полное раздолье)

    Я вас умоляю,где там раздолье? Его и раньше там не было,до всяких огораживаний территории.... Confused
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Декабря 2013 Втр 22:18:26
    Chicharones писал : ....я имел ввиду цену за прокат. со своими лыжами полное раздолье)

    так я вообще не припомню что бы лыжи где то бесплатно давали

    рассказывал приятель как в Стрельникова давали в прокат снегоходы за паспорт в залог, после того как два снегохода уехали в неизвестном направлении по левым паспортам атракцион щедрости сразу прикрыли....снегоходы были америкосовские денег стоили конских
  6. Zlobny


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 10:27:42
    docxxx писал(а) :
    Zlobny писал ... : В воскресенье на Березовой сезон открыл, снега много, коньковую трассу подготовили.

    хотят березовую облагородить, т.е. сделать платной


    Я со своими лыжами- бесплатно. Если сделают освещение трассы, чтобы можно было вечером после работы бегать, и саму трассу выровняют и расширят, то готов платить.
  7. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Декабря 2013 Срд 12:26:10
    [quote="Zlobny"]
    docxxx писал(а): ....Если сделают освещение трассы, чтобы можно было вечером после работы бегать,......, то готов платить.

    так народ на голову фонарь налобный и вперед......и ждать и платить не нужно
  8. 18 Декабря 2013 Срд 15:29:19
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    со своими лыжами полное раздолье)

    Я вас умоляю,где там раздолье? Его и раньше там не было,до всяких огораживаний территории.... Confused


    я не имел ввиду именно березовую. а в общем свободу действий без привязки к прокату лыж.
    в стадионе юность есть еще прокат, там и раздевалки есть. только они до 19 часов работают
  9. Zlobny


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 10:53:41
    [quote="docxxx"]
    Zlobny писал:
    docxxx писал(а) : ....Если сделают освещение трассы, чтобы можно было вечером после работы бегать,......, то готов платить.

    так народ на голову фонарь налобный и вперед......и ждать и платить не нужно

    В соседних городах (Тюмень, Нск, Екб) трассы освещаются, одни мы как шахтеры с лампочками на голове и с факелом в руках..
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Декабря 2013 Чтв 20:39:30
    Zlobny писал : ....В соседних городах (Тюмень, Нск, Екб) трассы освещаются.....

    это в городах, там кое где и метро есть....а у нас в деревне с фонариками вечером передвигаются....тут или с фонариком или с фонарем под глазом....так что выбор есть
  11. 19 Декабря 2013 Чтв 21:56:23
    Chicharones писал : березовая последние несколько лет платная. прошлой зимой час катания для взрослых был 100р.

    Насмешил. Сперва ответил... но потом почитал дальше и передумал :)

    Авдей, там действительно раздолье по сравнению допустим с парком ВЛКСМ было. Хотя никуда не годится с простым лесом и целиною :)

    А где точнее в парке 30-ти летия? Хочу зайти после покататься.

    А в парке Победы есть чо?
  12. 01 Января 2014 Срд 14:22:35
    Пипелац писал(а) : ...
    А где точнее в парке 30-ти летия? Хочу зайти после покататься.
    ...


    Также можно зайти с центрального входа в парк.
    Для классики отличная лыжня. Синим показан примерный маршрут лыжни.
    P.S. 31 декабря из шестерки сперли магнитолу у входа в парк показной красной стрелкой.
  13. 02 Января 2014 Чтв 14:29:44
    Сегодня Березовая работает? А на Зеленом острове есть лыжня?
  14. 21 Января 2015 Срд 8:02:56
    Цитата:
    Вполне годная трасса, там сейчас 5км петля есть.

    Не.Ну нарисуйте где там 5 км у птичьей гавани? проверю. Или сделали вокруг самой гавани? Если там,то катался месяц назад.Водичка из под снега просачивалась. Грустно :-(
  15. 21 Января 2015 Срд 9:23:32
    Я на беговых лыжах не хожу, но почему не накатают лыжню по иртышу? От порта до нефтяников.
    Зимой на иртыше и так лёд толстенный, а на лыжах так вообще очень трудно провалиться.
  16. 21 Января 2015 Срд 9:42:50
    Faza-69 писал : Я на беговых лыжах не хожу, но почему не накатают лыжню по иртышу? От порта до нефтяников.
    Зимой на иртыше и так лёд толстенный, а на лыжах так вообще очень трудно провалиться.

    Зимой на Иртыше сильный и переменчивый ветер даже в теплую погоду, мало приятного.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд