Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 482031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 22 Ноября 2013 Птн 20:25:18
    zverek omsk писал(а) : Знакомый по игре говорил что пт никакая ))))


    нет, ПТ вещь хорошая, особенно, когда в команде лошья валом, типа такого!
  3. 25 Ноября 2013 Пон 13:36:33
    вчера залез поиграть маленько столько лузлов словил
    на тигре1 захожу в бой кидает 7-9 уровень малиновка
    полкоманды сливается в первые 3-4 минуты в районе горы летим в районе 3 или 4 9
    я стоял с трубой на пригорке между горой и низиной светил тех кто с холма стреляет и кто на гору ползет попутно вваливая им остаемся мы на этом вдвоем с исом 8 и артой против 5-6 соперников (объект704 ис3 ис8 т28 т34) сливаем их и сравниваем счет
    в итоге остается лева целый против смайла 50% и арты и те его разбирают при четырех промахах левы по смайлу стоящему в чистом поле в итоге я под косарь опыта получаю с дамагом около 3,6к

    из слившейся вначале половины команды какой то тип на исе весь бой сидит и наваливает какие все эдорасы в команда особенно мы с исом 8 что не заехали с ним на гору

    на тонкий намек после боя что с нулевым уроном надо бы в ангар сразу уходить и не мешать получаю в ответ поэму начиная с того что это я не под своим экаунтом зашел пошли типа я покажу кто я такой в тренировочных боях и что я типа добивать только и могу из кустов а не доблестно воевать как он и ему подобные и что был бы в жопе по стате (моя стата немного получше 2% побед при сопоставимом количестве боев) без вваливания денег в премиум эккаунты и голду вообще не могут (бгггг)

    на заметку что его тренировочные бои мне примерно по пояс и премиума у меня кроме акций никогда не было и таблица урона все по конкретному бою показывает

    товарищ сказал что он вообще к игре относится несерьезно это типа всего лишь игра затем рассказал мне что он скинул мой ник своему клану и все меня поставили в игнор и по его словам все теперь будут меня убивать в начале боя или подставлять под противника пока я не зарыдаю и не сменю эккаунт)))

    зашел после этого еще в несколько боев в надежде посмотреть как меня будут технично подставлять но пока не дождался

    пишу вот и думаю что надо было вчера сохранить его перлы где нить вдохновенно товарищ писал

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 25 Ноября 2013 Пон 14:25:18
    Злобно, Злобно троллишь школьника.

    Про сливания...
    Играю на ГВПшке, Эрленберг стандартный бой, 8-9 уровни. Проиграли. У меня 4,5к дамага, 4 шкурки. У второго по команде 700... у 7-х вообще по нулям... И вопли про то, какая арта - тридварасы, потому что он светил, а она не заваншотила, и потому его убили...
  5. 25 Ноября 2013 Пон 20:01:12
    Выше 35-40% побед за сессию последние разы не поднималось. 4 из 5 боёв в топе по опыту. Думаю, локальный нерф какой-то...
  6. 26 Ноября 2013 Втр 8:56:51
    у меня полная опа на ису и т71 на них собираю в начале поражения потом примерно в 50 выравнивается на более привычной мне технике типа т49 центуриона хелкета тигра1 но с первыми двумя просто ад какой то

    взял тигра 2 сток пока непонятный и пробиваемость выше ожидаемой и с пушкой сток как то не фонтан)
    ягпантер даже со стоком на своем уровне вполне
  7. 26 Ноября 2013 Втр 9:35:29
    Кутвук писал : Выше 35-40% побед за сессию последние разы не поднималось. 4 из 5 боёв в топе по опыту. Думаю, локальный нерф какой-то...

    я что-то на ису подустал, в последнее время лень выкатывать. кидает как и обычно к 10-м и 9-м, но что-то часто бойцы на тт топах зашкерятся где-нить в лесу или на базе торчат. в итоге у меня ни дамага, ни опыта (только от недолго света).
    тяж китайский вз-111 пока в стоке у меня, но хорошо держит удар, за каждый бой 5-6к потенциального урона. урон для 9-ки пока скромный получается под 2000, но по опыту вроде в первой тройке.
    количество боев на т29 подтягивается к 500, нравится, даже колу экипажу покупаю периодически (просто пулемет и феррари получается), всё-таки оставлю его, и куплю т32 дальше ветку качать.
    британский танк Caernarvon просто какое-то недоразумение 8-го уровня. на картонную броню ни динамики, ни урона. явно проходной.
    вот центурион 7.1 для 9-ки вполне сносно, тоже картон, но с традициями кромвеля, а вот для прокачки в топ какой-то чудовищный объем опыта надо.
    тигра 2 тоже пока сток, но вполне с пробитием пушка, особо не напрягает на нем играть, почти как на пантере 2.
    ис-3 вроде и фальшборта и нос утюгом, а пробивают его уж как-то лихо. мож видя ис-3 голду заряжают. на тиграх и то бортом проще танковать, весь урон в гусеницы уходит. а на этом уже и не знаешь как танк поставить.
    т-44 с большим ремкомплектом всё-таки реже критуют боеукладку, а мож потому что сразу стараюсь прятать "личико" Very Happy
  8. 26 Ноября 2013 Втр 9:40:21
    хз я на тигре2 в иса 3 проблемно в морду шил а меня в башню уверенно долбили

    кстати че в бл10 заряжать бб? вчера по умолчанию оставил основные фугасы так урон фочу был меньше 100 я опечалился зело
  9. 26 Ноября 2013 Втр 9:59:25
    Б_яПоэт писал :
    кстати че в бл10 заряжать бб? вчера по умолчанию оставил основные фугасы так урон фочу был меньше 100 я опечалился зело

    фугасы очень редко заряжаю, урон и правда смешной, мож пару раз, когда уже и голда закончилась или в надежде критануть пушку или экипаж. в фоч стреляю, когда большая вероятность ему перископ выцелить со средней дистанции, с дальней по лбу от бб рикошет будет стопудово.
  10. 26 Ноября 2013 Втр 11:44:58
    БЛ10 на фугасе? Офигеть
    Только бб. 100%
  11. 26 Ноября 2013 Втр 12:10:30
    да я ж говорю автоматом он ставит 4 бб и 12 фугасов вроде ну я и поверил на первый бой)) был жестоко удивлен)
  12. 29 Ноября 2013 Птн 20:12:32
    Тоже подкину скриншотик, столько иногда иной ТТ не вытанковывает ):
  13. Luger1911


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2013 Птн 23:23:45
    Кто нибудь играл на 4г модеме в танки? Какой пинг на ру4 и на всех остальных? Сейчас на 3,5г на ру4 пинг 60 - 110
  14. 16 Декабря 2013 Пон 19:43:38
    может не в тему но все таки
    дом.ру кинул халяву бонус код на World of Warplanes - премиум-самолет II-уровня И-5 ШКАС и дополнительный слот в ангаре.
    отдам за спасибо, ну или любая сумма на телефон, сколько не жалко Мы краснеем!
    кто первый в личку того и самолет!
  15. 17 Декабря 2013 Втр 17:41:24
    Luger1911 писал : Кто нибудь играл на 4г модеме в танки? Какой пинг на ру4 и на всех остальных? Сейчас на 3,5г на ру4 пинг 60 - 110


    Модем-то конечно 4g, но вот сети на модеме еще 3g. Качество сигнала намного лучше на выходе, но пинг тот же.
  16. 21 Декабря 2013 Суб 7:51:05
    "попробовал" вчерась японцев Very Happy
    по первым ощущениям танки малость апаные. ну или я в песке давно не был, сразу мастера взял. на 1-2 лвл пушки косые шо песец, даже сначала подумал, что с глазами у меня фигня какая-то, потом посмотрел ттх орудий - точно косые.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 142, 143, 144  Вперёд