Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 269082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 11 Октября 2013 Птн 13:48:30
    Атмосфера Плюс писала : Так а зачем четыре месяца использовали, если написано два? Может от этого и испортился эффект?

    Использовала два месяца, как положено, или даже меньше на неделю-полторы. Какое-то время все было хорошо, а через 4 месяца от начала использования случился кошмар.
  3. 11 Октября 2013 Птн 13:51:36
    Декабристка писала : le petit marseillais, как мне показалось, все же золотит
    у шварцкопфа есть серия для блонд для пепла. только профешнл, а не масс-маркет. вот такой сейчас у меня
    BLONDME Blonde Brilliance Shampoo Cool-Ice

    я вот кстати его взять и хотела. только я слышала, его чуть разбавлять водой надо. а от Марселье, я не думаю, что прям такой эффект будет, просто для поддержания он цвета, да и все.
  4. 11 Октября 2013 Птн 13:56:06
    miss elsa писала : слышала, его чуть разбавлять водой надо

    считается, что все фиолетовые - надо разбавлять
    но я никогда не разбавляла
    а этот - даже не насыщенно-фиолетовый, а слабо-сиреневый. когда вспениваешь - вообще обычный шампунь
  5. 11 Октября 2013 Птн 13:56:49
    Декабристка писала :
    miss elsa писала ... : слышала, его чуть разбавлять водой надо

    считается, что все фиолетовые - надо разбавлять
    но я никогда не разбавляла
    а этот - даже не насыщенно-фиолетовый, а слабо-сиреневый. когда вспениваешь - вообще обычный шампунь

    спасибо!
  6. 16 Октября 2013 Срд 17:17:55
    miss elsa писала : а кто-нибудь знает хорошую маску или бальзам для окрашенных светлых волос? ну такую, чтобы цвет поддерживала?


    У Helen Seward есть потрясающий восстанавливающий кондиционер Caleido. В него добавляется 50 мл пигмента прямого действия соответствующего оттенка и используется как обычный бальзам. Дает потрясающий блеск, мягкость, освежает цвет и препятствует его вымыванию.
    Вот он [внешняя ссылка]
  7. elis134


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    16 Декабря 2013 Пон 19:04:27
    у меня очень сухая кожа головы, да из-за этого и волосы выглядят не очень, сейчас вот нашла хороший способ - кокосовое масло, очень помогает [внешняя ссылка]
  8. 20 Декабря 2013 Птн 13:23:05
    Девчата, а кто-нибудь покупал маски для волос японские или корейские, ну или китайские? хочу взять что-нить попробовать, но боюсь, что волосы не поймут меня.
  9. 20 Декабря 2013 Птн 13:37:16
    Эммм, подскажите плиз, как ухаживать за лысиной? Ну там протирать чтоб разводов не было, чтоб не потела и прочее?
  10. 20 Декабря 2013 Птн 13:38:53
    Пипелац писал(а) : Эммм, подскажите плиз, как ухаживать за лысиной? Ну там протирать чтоб разводов не было, чтоб не потела и прочее?

    это тема про уход за волосами. на лысене ж волосов то нет. так что тут надо отдельную тему создавать Гы-гы-гы
  11. 20 Декабря 2013 Птн 13:40:02
    Пипелац писал(а) : Эммм, подскажите плиз, как ухаживать за лысиной? Ну там протирать чтоб разводов не было, чтоб не потела и прочее?


    Выравнивает поверхность кожи, оказывает мгновенный матирующий эффект. Сужает поры, регулирует избыточную выработку кожного жира, успокаивает кожу и способствует улучшению цвета лица. Гелеобразно-кремовая текстура быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения пленки.

    Эффект: ровная матовая кожа, без жирного блеска.
  12. 26 Декабря 2013 Чтв 9:41:40
    Пипелац писал(а) : Эммм, подскажите плиз, как ухаживать за лысиной? Ну там протирать чтоб разводов не было, чтоб не потела и прочее?


    а ты уже облысел?
  13. 26 Декабря 2013 Чтв 9:50:47
    вот вы мучаетесь, то вв-кремы, то маски и масла на волосы
    тяжела женская долюшка
  14. 05 Января 2014 Вск 15:19:02
    отговорить меня косички заплетать, а? а то уже нашла, где хорошо сделают до плеч разноцветные
  15. 05 Января 2014 Вск 15:21:12
    энауэнэ писала : отговорить меня косички заплетать, а? а то уже нашла, где хорошо сделают до плеч разноцветные

    ты уже старая для цветных косичек
  16. 05 Января 2014 Вск 15:23:15
    "старая" - это не отговорка
    вот то, что повылезет потом половина волос
    это да
    брови ничему не научили что-ль?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 41, 42, 43  Вперёд