Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск УБИТ Иван Климов 

Создана: 23 Ноября 2013 Суб 14:38:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 262, просмотров: 59441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Ноября 2013 Суб 14:38:31
    Спортсмен был найден с перерезанным горлом.

    Шокирующее известие. По данным источников портала Om1.ru, сегодня, 23 ноября, около 12 часов дня во дворе дома на улице Дианова было найдено тело молодого человека с перерезанным горлом.Погибшим оказался известный боксер Иван Климов, который этой весной пострадал в перестрелке у ночного клуба «Ангар». Все произошло после ссоры в ночном клубе между группой цыган и друзьями Ивана Климова, после чего перепалка переросла в массовую драку, в которой участвовали порядка 10 человек. По некоторым данным, боксер вступился за незнакомого ему парня.

    Во время драки один из мужчин сбегал в машину и вытащил винтовку. В результате два человека были ранены. Боксер Иван Климов, член сборной России по боксу получил тяжелые травмы. Пуля вошла Ивану в живот. Еще один мужчина получил более легкие травмы.

    И ВСЕ МОЛЧАТ ........
  2. 16 Декабря 2013 Пон 12:03:04
  3. 16 Декабря 2013 Пон 12:34:04

    Одни абреки защищают.
  4. 16 Декабря 2013 Пон 12:48:04
    у меня один вопрос, почему все цыгане пишут так не грамотно? Ну и вот, стало быть
  5. 16 Декабря 2013 Пон 12:49:53
    Русалка писала : у меня один вопрос, почему все цыгане пишут так не грамотно? Ну и вот, стало быть
    у них нет образования, даже среднего точно
  6. 16 Декабря 2013 Пон 12:54:06
    Русалка писала : у меня один вопрос, почему все цыгане пишут так не грамотно? Ну и вот, стало быть

    Confused
  7. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 12:56:47
    ШиршоFF писал :

    Одни абреки защищают.

    Цыгане освоили вконтакте Смайлик :-)
  8. 16 Декабря 2013 Пон 12:59:43
    ШиршоFF писал ? ? ? :
    Русалка писала ... : у меня один вопрос, почему все цыгане пишут так не грамотно? Ну и вот, стало быть

    Confused


    вот черт, спасибо, на эмоциях писала, после просмотра группы, забыла что наречие Мы краснеем!
  9. 16 Декабря 2013 Пон 13:01:09
    iherbgid писал : Цыгане освоили вконтакте Смайлик :-)

    Так это проще, чем школу закончить.
    Интересно, почему цыган ещё не выпилили совсем? Не учатся, не работают, воруют и попрошайничают, гадают и торгуют наркотой, никакой пользы.
  10. 16 Декабря 2013 Пон 13:03:45
    Группа похожа на заказуху дешевую Confused
  11. 16 Декабря 2013 Пон 13:14:02
    ШиршоFF писал : Интересно, почему цыган ещё не выпилили совсем? Не учатся, не работают, воруют и попрошайничают, гадают и торгуют наркотой, никакой пользы.

    Потому что это такие же люди, как и мы с вами. Которые в силу исторических условий пришли к тому, что... далее см. ваш пост. Некоторые цыгане, кстати сказать, и учатся, и работают. В театре "Ромэн" выступают... Смайлик :-) Просто таких, увы, абсолютное меньшинство.
    Мне другое интересно. Почему российское правительство занимается "мерами по улучшению имиджа цыган" (была на ОФе тема в этом году) вместо того, чтобы заставить цыган учиться и работать? Confused
    В царское время ромалы в кабаках пели, народ веселили. В советское - бывало, и в колхозах работали. А сейчас...
  12. 16 Декабря 2013 Пон 13:15:13
    СанькаО писала : заставить цыган учиться и работать?

    Это разве возможно? Итог всё равно будет один.
  13. 16 Декабря 2013 Пон 13:21:58
    Я выше про царское и советское время написала же. Ну и вот, стало быть
  14. 16 Декабря 2013 Пон 13:24:14
    СанькаО писала : Я выше про царское и советское время написала же. Ну и вот, стало быть

    А я ответил - какой в этом толк, если пришли к тому, что имеем? Смайлик :-)
    Я, уж простите, не верю, что выродка можно насильно научить и воспитать.
  15. 16 Декабря 2013 Пон 13:25:29
    "Рафик не виновный, чистой воды не виновный. Общество опасно для Рафика..."(с) Камеди. Недовольство!
  16. 16 Декабря 2013 Пон 13:45:09
    ШиршоFF писал : А я ответил - какой в этом толк, если пришли к тому, что имеем? Смайлик :-)

    Так дело-то в том, что условия жизни изменились. А не в том, что цыгане эволюционировали-эволюционировали и доэволюционировались до этакого. Попробовал бы цыган в советском колхозе не работать и наркотой барыжить...
    У них же большинство традиционных занятий (причем как раз те, которые были в рамках закона) "накрылись" в последние несколько десятилетий. В кабаках нынче живая музыка, да еще и пение цыганских хоров, не в почете. Коневодство и связанное с ним кузнечное дело - тоже неактуальны.
    Такшта надо было просто брать вольнолюбивый цыганский народ за жёппу и поступать в духе: "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим". А не ждать, пока они додумаются до воровства на рынках и торговли наркотой в частном секторе. Недовольство! По идее, и сейчас не поздно пересажать (по-хорошему бы - перестрелять) наиболее отъявленных ворюг и наркоторговцев. А остальных, сделав такой недвусмысленный намек, - пинком в вечернюю школу и на курсы какие-нибудь. Норм

    Приношу извинения за оффтоп. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17, 18  Вперёд