Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Шкаф купе. Вспоможите с выбором фирмы и т.д. 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 20:59:33.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 452, просмотров: 215745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 09 Февраля 2011 Срд 20:59:33
    Уже год собираемся ставить шкаф купе, но вот момент настал.
    В мебелЯх я дуб, поэтому спрашиваю советов.
    1.
    Какую фирму выбрать? Пожелания (кроме порядочности и растущих из нужного места рук у мастеров):
    а. Не 1 год работы.
    б. Не 100% предоплата
    в. Желательно наличие рассрочек и (или) кредитов.
    г. Желательно наличие платежного терминала для рассчетов банковской картой.
    2.
    Подскажите по комплектующим, пожалуйста.
    Например сегодня в одной из фирм нам рассказывали о профиле "рамир". Рассказывали, что он не хуже "командора", а на единственном образце шкафа купе двери плохо открываются по причине "кривости рук" сборщиков . Отзывов о системе "рамир" в интернетах я не нашел, к сожалению (((
    3.
    И вообще хотелось бы советов "бывалых" пользователей шкафов купе и мастеров.
  2. 29 Августа 2013 Чтв 20:38:13
    Mikael72 писал :
    Кто знает, есть сейчас они? Прекратили существование, али переехали?

    Сегодня поставили мне кухню. Работают. И мне нравится, как работают:)
  3. 08 Октября 2013 Втр 15:47:02
    Сливка писала : Ну я выбрала из восьми людей, что просчитывали шкаф, мастера, условно назвав его "мальчиком Вовой".

    Сливка, напишите, пожалуйста, адрес или телефон "мальчика Вовы". Прошлась по теме в поисках адресов, контактов, но не смогла найти, хотя вроде бы тоже помню, что Вы писали....
  4. 13 Декабря 2013 Птн 8:07:51
    MariyaL55 писала : Мда... Такую тягомотину на 11 страниц развели. Прям детективное расследование. Тут наверное автору темы заняться нечем. Всего- навсего шкаф-купе собрался поставить.... Вы нам тут еще расскажите потом как вы его мыть будете, какими средствами, сколко раз в неделю и какой тряпкой..., можно еще и какими движениями тереть будете: по часовой стрелке или против... Бред! Вроде мужчина, а дотошность, нудизм и щепетильность как у женщины...

    У человека столько свободного времени и он его тратит впустую - потому и бедный. Грустно :-(
  5. omskfarfor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    13 Декабря 2013 Птн 17:30:16
    мебель на заказ Олеся,родителям заказывали кухню и шкаф, себе вот на днях кухню заказали
  6. 13 Декабря 2013 Птн 17:32:10
    omskfarfor писала : мебель на заказ Олеся,родителям заказывали кухню и шкаф, себе вот на днях кухню заказали


    Фотки будут?
    Ну Алесся же знатный производитель! Гы-гы-гы
  7. 02 Января 2014 Чтв 0:42:28
    Подруга начиталась здесь на форуме отзывов и заказала шкаф в Домовом, сначало сроки не выдержали ,а потом и с
    качеством подвели. А Алла дизайнер уже там и не работает,сказали в Олесю ушла. Confused Грустно :-(
  8. 12 Января 2014 Вск 8:06:16
    Mikael72 писал : Приперся туда, где ранее был "Домовой". Нет их на месте и никто не знает про них ничего Грустно :-(

    Кто знает, есть сейчас они? Прекратили существование, али переехали?

    Домовой переехал на другое место. У них на сайте есть инфа с адресами [внешняя ссылка]

    К стати мой заказ тоже уже давно стоит и все как новенькое
    Лыба
  9. 27 Января 2014 Пон 15:31:33
    Mikael72 писал :
    QWS808 писал ... : Подниму тему. Кто что нынче может посоветовать?

    Попрежнему советую "Домовой". Шкаф до сих пор не перекосило. Двери "ходят" как у нового.


    специалист по страхованию писал(а) ... : По прежнему ждем от Михаила фото!!!!!!!!

    Совсем забыл про тему Грустно :-(
    Фото можно узреть здесь [внешняя ссылка]
    Шкапчик продается вместе с квартирой.


    Только не ДОМОВОЙ!!!!!
    Это ужас, а не компания! Делают все криво и безобразно!
    А потом не дозовешься их вообще переделывать или исправлять!
  10. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2014 Пон 21:42:20
    Нужен треугольный шкаф. Двери матовые или лакобель, будет ли рисунок, пока не определилась.
    Есть желающие сделать? Цена?
  11. 17 Февраля 2014 Пон 21:57:04
    мне делали царь-мебель в цоколе на степанца 3 (где то год назад), я доволен)) за 32 т.р. потолок 2,7 м, в ширь 2,5 м, вот фото есть сразу после сборки)

  12. 17 Февраля 2014 Пон 22:14:39
    KPblCKA писал(а) : Нужен треугольный шкаф. Двери матовые или лакобель, будет ли рисунок, пока не определилась.
    Есть желающие сделать? Цена?...

    Лакобель 20-22
    Матовые 22-24
  13. 18 Февраля 2014 Втр 11:58:55
    нам делала частная фирма,цены ниже магазинных,т.к не тратятся на содержание офисов,у них цех в ст.кировске,делают все,мы заказывали кухню,шкаф-кровать(кстати раньше вообще не знала,что в омске их делают) и в зал стеночку,кухню заказывали с фотопечатью,качество фотопечати тоже порадовало,у них там станок какой то навороченный,как мне объяснили,минус-задержали по срокам,а так ребята - молодцы,нашла их тут- [внешняя ссылка]
  14. 20 Февраля 2014 Чтв 12:26:37
    KPblCKA писал(а) : Нужен треугольный шкаф. Двери матовые или лакобель, будет ли рисунок, пока не определилась.
    Есть желающие сделать? Цена?

    В районе 25 000, различные варианты можно еще рассмотреть при замере, лакобель и матовые примерно одинаково, +/-.
    Можно скомбинировать, квадратами.


    /viewtopic.php?t=251512
  15. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2014 Втр 9:37:23
    brugmann писал :
    KPblCKA писал(а) ... : Нужен треугольный шкаф. Двери матовые или лакобель, будет ли рисунок, пока не определилась.
    Есть желающие сделать? Цена?...

    Лакобель 20-22
    Матовые 22-24

    Как с вами связаться? И можно где-то работы посмотреть?
  16. 25 Февраля 2014 Втр 12:19:57
    KPblCKA писал(а) :
    brugmann писал ... :
    KPblCKA писал(а) ... : Нужен треугольный шкаф. Двери матовые или лакобель, будет ли рисунок, пока не определилась.
    Есть желающие сделать? Цена?...

    Лакобель 20-22
    Матовые 22-24

    Как с вами связаться? И можно где-то работы посмотреть?

    телефон на аватарке, фото работ имеются
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 29, 30, 31  Вперёд