Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985181

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1216,
, 1218 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 11 Декабря 2013 Срд 21:26:44
    аллеся и
    Mariya Mirabella,спасибо:) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 11 Декабря 2013 Срд 22:25:40
    Толька писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : Она не замужем

    Ей еще рожать и рожать.


    Так у нее уже есть прелестная дочка Смайлик :-) И теперь она может заниматься этим исключительно для себя, что по-моему, огромный плюс Норм
  4. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2013 Чтв 0:12:43
    Itt-sar писал ? ? ? :

    зачётный велобас Не-не-не
  5. 12 Декабря 2013 Чтв 0:43:09
    Интеграл писал : Товарищи, я не знаю, про какого Семёна вы вспомнили, и тем более у меня нет интереса к его штанам:)
    А место это - ашрам бабаджистов в Окунево. Довольно интересные люди там живут, необычные. Хотя, может среди них есть некий Семён?:)
    Но штаны точно не его:)


    Чем докажите? Куда Вы дели тело?
  6. 12 Декабря 2013 Чтв 8:28:04
    I3upyc писал : Чем докажите? Куда Вы дели тело?

    Можете разыскать самого Семёна и убедиться в целости и сохранности как его самого, так и его штанов :)
    А вообще, тело без штанов в ашраме бабаджистов – мечта любого следователя :) (Я надеюсь, Семён на меня не обидится, если вдруг это прочтёт).
    P.S. Не хочу показаться излишне педантичным, но в данном случае пишется "докажете".
  7. 12 Декабря 2013 Чтв 9:14:42
    Итт-Сар не меняется... Норм
  8. 12 Декабря 2013 Чтв 9:26:20
    какие наши форумчане симпатичные, увлекающиеся люди
  9. 12 Декабря 2013 Чтв 9:46:38
    Applecat писала : какие наши форумчане симпатичные, увлекающиеся люди

    даа, я такой Мы краснеем!
  10. 12 Декабря 2013 Чтв 11:30:08
    Сантехник-экстремал писал :этим исключительно для себя, что по-моему, огромный плюс Норм

    Санта спасибо за вектор
  11. 12 Декабря 2013 Чтв 11:44:02
    ИТ-стар очень необычные фотографии! Понравились у девушки ботинки с разными шнурками.
  12. 12 Декабря 2013 Чтв 18:30:11
    Интеграл писал :
    P.S. Не хочу показаться излишне педантичным, но в данном случае пишется "докажете".

    Надо писать не PS, а "зы")))
    Ты - то как сюда попал? Здесь тебя научат плохому
    Кстати, рекомендую - Интеграл оченно умен, талантлив, воспитан и еще 1000 и одно положительное качество. Из отрицательных - только присутствие на Омском Форуме и штаны как у Семена )
    зы: да, знакомы.
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2013 Чтв 23:49:49
    Snarkenshtein писал : Итт-Сар не меняется... Норм


    Лошадки меняются))
  14. 13 Декабря 2013 Птн 0:03:41
    психодиагност писал(а) :Надо писать не PS, а "зы")))
    Ты - то как сюда попал? Здесь тебя научат плохому
    Кстати, рекомендую - Интеграл оченно умен, талантлив, воспитан и еще 1000 и одно положительное качество. Из отрицательных - только присутствие на Омском Форуме и штаны как у Семена )
    зы: да, знакомы.

    Ого!) Внезапно) Отправил сообщеньице в личку.
    P.S. Я всё-таки буду использовать "P.S.", "зы" мне не нравится)
  15. 13 Декабря 2013 Птн 18:41:17
    Настя. Ты стала другая. Хорошая такая. Мудрая. И очень красивая.

    Спасибо тебе за это.)
  16. 13 Декабря 2013 Птн 18:45:31
    Анастасия серьезно похудела! Йес!
    Совсем другой человек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1216,
, 1218 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд