Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТЕЛЕ2 GPRS в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 21:25:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 56988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 9:18:07
    ТЕЛЕ2 GPRS запущен !!!
    Все свои комментарии оставляйте в этой теме.

    Тарифы и особенности обслуживания можете посмотреть
    в соответствующей теме
  2. AiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2006 Пон 9:34:49
    Аналогично. Было пару раз, что телефон виснет, и только жесткий рестарт помогает, грешил на мобилу, а тут ...
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2006 Вск 17:40:56
    Помогите плизз... не могу подключиться к интернету через копьютер выдаёт ошибку 31 что я только не делал. Причём как только Т2 сделал гпрс подключался по этой схеме без траблов вааще. А потом толи настройки поменялись то ли что....
    Подключаюсь через алкатель 535 далее ик порт, на компе ХР и фирменная прога для гпрс от тела(МТС и БИ она соединяет без проблем) пробовал все настройки вводить вручную ошибка та же. Кто чем может помочь, сейчас в инете по этой схеме только с БИ.
  4. 11 Июня 2006 Вск 17:44:42
    Maxim 55 писал(а) :Помогите плизз... не могу подключиться к интернету через копьютер выдаёт ошибку 31 что я только не делал. Причём как только Т2 сделал гпрс подключался по этой схеме без траблов вааще. А потом толи настройки поменялись то ли что....
    Подключаюсь через алкатель 535 далее ик порт, на компе ХР и фирменная прога для гпрс от тела(МТС и БИ она соединяет без проблем) пробовал все настройки вводить вручную ошибка та же. Кто чем может помочь, сейчас в инете по этой схеме только с БИ.

    позвонить на 614 будет лучшим решением твоей проблемммы
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2006 Вск 19:41:42
    Этот путь уже пройден и результатов не дал.
  6. 12 Июня 2006 Пон 23:13:30
    Вау! Оказывается мой телефон (Alcatel 535) позволяет его использовать в качестве модема? В инструкции об этом ни слова... Мне всегда казалось, что через ИК-порт Alcatel 535 больше ничего нельзя передать, кроме записей из телефонной книжки. А где прогу можно взять? В стандартной поставке её не было...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд