Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2440703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 02 Декабря 2013 Пон 9:29:26
    возможна ли временная блокировка номера на тарифе "все включено"? или блокировка тарифа? две недели не буду пользоваться телефоном...не хотелось бы абонентку платить
  3. 02 Декабря 2013 Пон 15:25:22
    Alexis V писал :
    DJ G@G@RIN писал ... :В связи с отменной мобильного рабства возможен перевод номера билайн-Омск на билайн-Москва?

    Разве смена региона при сохранении номера предусмотрена?
    НЕТ!!!
  4. 02 Декабря 2013 Пон 15:59:14
    Clon71 писал : Кстати хотел подключить эту услугу, а мне пишет: К сожалению, средств на вашем счёте недостаточно. Хотя на балансе болтается червонец. Но ведь подключение и участие в программе - бесплатное!


    Добрый день. Участие в программе бесплатное, достаточно любого положительного баланса. Возможно, какой-то сбой на платформе. Напишите в личку ваш номер и время, когда пытались подключить, проверим, почему пришел отказ, и подключим программу вручную.
  5. 02 Декабря 2013 Пон 16:02:55
    Clon71 писал : Хотелось бы Билайну официальному задать вопрос, почему к вашим операторам не прозвонишься? Почему ваши операторы сбрасывают меня, даже не спросив что я хочу у них спросить?


    Аналогично. Напишите, пожалуйста, номер и когда звонили. Проверим информацию. Сбрасывать операторы не имеют права, возможно, просто была достигнута максимальная продолжительность соединения (60 минут). Если действительно подтвердится информация о том, что сотрудник сбросил вызов, примем дисциплинарные меры.
  6. 02 Декабря 2013 Пон 16:03:35
    DJ G@G@RIN писал :
    Alexis V писал ... : Разве смена региона при сохранении номера предусмотрена?

    Вот меня и интересует данный вопрос.


    Переносимость номера возможна только в рамках одного субъекта федерации.
  7. 02 Декабря 2013 Пон 16:05:52
    an_ru писал : возможна ли временная блокировка номера на тарифе "все включено"? или блокировка тарифа? две недели не буду пользоваться телефоном...не хотелось бы абонентку платить


    Добрый день. Возможна. Например, через личный кабинет.
    Подробнее можно прочитать по ссылке: [внешняя ссылка]

    Списание абонентской платы будет происходить только за тот день, когда была включена блокировка.
  8. 03 Декабря 2013 Втр 19:26:33
    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  9. 03 Декабря 2013 Втр 19:35:38
    007 более не актуален?
    Имхо с 007 проще, тупо переслал и всё, а тут надо каким то образом взять имя, переписать/скопировать его, в нём вместо буквы O может быть ноль и т.п. и отправить.
    Номер в каком виде отправлять, +7902.... или 8902...?
  10. 03 Декабря 2013 Втр 20:01:32
    MrOrdinari писал: 007 более не актуален?
    Имхо с 007 проще, тупо переслал и всё, а тут надо каким то образом взять имя, в котором вместо буквы O может быть ноль и т.п. и отправить.
    Номер в каком виде отправлять, +7902.... или 8902...?


    Актуален. За счет того, что на номер 007 поступают сотни и тысячи жалоб на одних и тех же отправителей, это позволяет собирать доказательную базу для полной блокировки спам-номеров в сети Билайн. Но это по определению процесс небыстрый.
    SMS на номер 1888 - это волеизъявление конкретного абонента, которое позволяет исключить его номер из рассылок конкретного отправителя за 48 часов.
    К тому же полно примеров, когда один и тот же отправитель использует SMS-рассылки для рекламы (в т. ч. и спама), и в то же время это важная составляющая клиентского сервиса. Простой пример. Если у вас нет никаких отношений с банком Х, и вы получаете предложение об очень выгодном кредите, это можно расценивать как спам. Но с того же самого номера может получать SMS с паролем для подтверждения транзакций кто-то из ваших близких, являющийся клиентом этого банка. Вряд ли он обрадуется полной блокировке номера в спам-фильтрах.
    То же самое относится к такси, интернет-магазинам, транспортным компаниям и ряду других организаций.
  11. 03 Декабря 2013 Втр 20:03:41
    MrOrdinari писал :
    Номер в каком виде отправлять, +7902.... или 8902...?


    В том виде, в котором он у вас отображается. Если это федеральный номер, нет разницы, напишете вы 8 или 7. А если это псевдоним - важен каждый символ.
  12. 03 Декабря 2013 Втр 20:11:51
    Ок, сегодня как раз спам от svyaznoy пришел, сейчас потестим...
  13. 03 Декабря 2013 Втр 20:44:41
    Билайн-Омск писал(а) :Возможно, какой-то сбой на платформе. Напишите в личку ваш номер и время, когда пытались подключить, проверим, почему пришел отказ, и подключим программу вручную.

    Кое как дозвонился и мне подключили уже в ручную. Вероятно был сбой в выходной день.

    Билайн-Омск писал(а) :
    Аналогично. Напишите, пожалуйста, номер и когда звонили. Проверим информацию. Сбрасывать операторы не имеют права, возможно, просто была достигнута максимальная продолжительность соединения (60 минут). Если действительно подтвердится информация о том, что сотрудник сбросил вызов, примем дисциплинарные меры.

    Я звонил и слушал автомат около двух часов. Вероятно всего продолжительность соединения была достигнута. Но на всякий случай вам дам в личку номер, с которого я звонил на этих выходных (помоему была суббота, точно не помню), где то с 21 часа до 1 часу ночи.
    И ещё по просьбе я попытался подключить ещё пару номеров на эту услугу и по последнему номеру, хорошо хоть уговорил оператора подключить меня. А то так не хотела подключать меня. Типа мотивируя, мол сам подключайся. А ведь сам я не смог включить, был видимо сбой какой то у вас. А то бы пришлось названивать ещё раз и просить подключить услугу.
  14. Pycckuu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 21:38:28
    Расскажите, пожалуйста, как активировать бонусный баланс, начисленный по услуге "счастливое время"?
  15. 03 Декабря 2013 Втр 21:53:19
    Цитата:

    Активация накопленных за месяц бонусных рублей происходит автоматически.

    За счет активации накопленных за месяц бонусных рублей вы сможете каждый месяц экономить на связи! Никаких специальных действий для этого производить не нужно: при совершении звонков, отправке SMS и MMS сообщений на номера «Билайн» по всей России, а также пользовании мобильным интернетом автоматически будут расходоваться активированные бонусные рубли, а не средства с вашего основного счета телефона. Срок действия активированных бонусов – 3 месяца.

    Для абонентов, обслуживающихся на линейке тарифных планов «Все включено» - активированные бонусные рубли автоматически начинают расходоваться после когда пакет услуг, который тарифицируется абонентской платой, полностью выговорен. Срок действия активированных бонусов - 6 месяцев с даты начисления.
  16. 06 Декабря 2013 Птн 11:46:57
    А почему чтобы отослать смс на 1888 нужно отключить запрет платных смс сервисов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 463, 464, 465  Вперёд