Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8070002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3749,
, 3751 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 02 Декабря 2013 Пон 21:26:02
    krazymouse писал : предсказание Снарка почти сбылось - я таки сбил женщину. Мы краснеем!

    правда, она была не беременная, и не сбил а слегка врезался, и не на тротуаре,а на дороге... Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    в общем, день был насыщенным.


    Если он это увидит, тема "Велодятлам вырвем ноги, автомобилистам клаксон в опу..." снова выйдет в топ на пару месяцев Very Happy
  3. 02 Декабря 2013 Пон 21:41:39
    pr43unknown писал :

    Если он это увидит, тема "Велодятлам вырвем ноги, автомобилистам клаксон в опу..." снова выйдет в топ на пару месяцев Very Happy


    я просто не нашел ту тему))) а то бы отписался о уровне сознания тех,кто выбегает из-за припаркованной газели на пешеходник, закрыв лицо капюшоном, а уши- наушниками...
  4. 02 Декабря 2013 Пон 21:45:54
    krazymouse писал :
    я просто не нашел ту тему))) а то бы отписался о уровне сознания тех,кто выбегает из-за припаркованной газели на пешеходник, закрыв лицо капюшоном, а уши- наушниками...

    бляяяяя, еще и на пешеходнике!
    Да ты - виртуоз. В смысле не всякий сможет так, на пешеходнике сбить.
  5. 02 Декабря 2013 Пон 21:58:00
    Моеимязанято писал :
    Да ты - виртуоз. В смысле не всякий сможет так, на пешеходнике сбить.


    согласно ПДД, пешеход должен убедиться,что водители ТС его видят и пропускают и лишь потом начинать движение.
    а когда особо умная курица выбегает не глядя-виноватым себя не считаю. Гы-гы-гы
    шипы жалко- тормозил юзом. и все таки ткнулся в нее колесом. даже головы не повернула....зомби какая то.

    (отошел с пустым горшком от вентилятора-понеслаааась)
  6. 02 Декабря 2013 Пон 22:00:40
    таких пешеходов, как у нас, сбивать и сбивать, пока ума не прибавится. бездумность на пешеходниках я ещё как то могу понять. но мне все чаще кажется, что они так оголтело суются перебегать дорогу в 10 метрах от подземки, потому что на более изощренный способ самоубийства не хватило фантазии )
  7. 02 Декабря 2013 Пон 22:02:15
    Несносная Юки писал(а) : таких пешеходов, как у нас, сбивать и сбивать, пока ума не прибавится.

    Одного такого сегодня у Первомайки ничему фура не научила
  8. 02 Декабря 2013 Пон 22:08:36
    а у нас сегодня утром на участке Маркса между Туристом и пл. Ленина фура, ехавшая во встречном направлении, вдруг решила развернуться. здоровая такая фигня метров 15 длиной вдруг меняет направление движения,становится ровно перпендикулярно дороге и перестраивается в параллельный с нами ряд. каким то чудом мы ехали медленно и пострадали только психологически. мир вокруг не перестает удивлять)
  9. 02 Декабря 2013 Пон 22:21:35
    надо валить уже с дороги. скользко, водители нервничают...
  10. 02 Декабря 2013 Пон 23:07:55
    даналя писал(а) : где продаются стеклянные шары со снежными хлопьями внутри?


    закупила глицерина и снежных хлопьев - буду таки ваять.




    нашла такой шар в подарок одному члену семьи, но стоит что-то дорого и ехать будет долго.
  11. 02 Декабря 2013 Пон 23:09:18
    все больше переживаю, почему у меня так "местами" развиты девочковые качества. дома почти постоянно средняя/высокая степень бардака, зато всегда все постирано+сложено в шкаф, есть все продукты, приготовлена еда и печенья/кексы. лучше б чаще прибиралась, чем готовила, ейбогу Confused
  12. 02 Декабря 2013 Пон 23:24:11
    Несносная Юки писал(а) : лучше б чаще прибиралась, чем готовила, ейбогу Confused


    Может, потому что не замужем?
  13. 02 Декабря 2013 Пон 23:26:52
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    серпом по кокам Топ)))

    экий Вы неуклюжий)))) разве так можно?))
  14. 02 Декабря 2013 Пон 23:38:32
    Topmanager писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : лучше б чаще прибиралась, чем готовила, ейбогу Confused


    Может, потому что не замужем?

    а если бы замужем, что бы поменялось?
    не поняла логики,честно)
  15. 02 Декабря 2013 Пон 23:39:20
    многое бы поменялось..
  16. 02 Декабря 2013 Пон 23:43:58
    Несносная Юки писал(а) :
    а если бы замужем, что бы поменялось?
    не поняла логики,честно)


    Судя по всему, готовишь ты по старой памяти, обеспечивая достаток в домашней еде, хотя потребность в пище уже не та. Некий бардак в доме вызван прошлыми привычками, когда веллеры появлялись дома лишь для сна. Только теперь высвободилось некоторое время для уборки вещей в шкапчик.

    Ничего личного, Юки, только дедуктивный метод и поверхностный анализ ОФа позволил мне сделать эти выводы)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3749,
, 3751 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд