Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 649,
, 651 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 30 Ноября 2013 Суб 8:21:34
    error писал : MrOrdinari, третий пункт.

    Третий это который 'Both sources'?
    Тупанул не подписав номера пунктов на картинке я
  3. Storm.omsk


    Начинающий


    Более года на форуме. (727 дн.)
    30 Ноября 2013 Суб 14:35:09
    Здраствуйте. Есть проблема.
    С периодичностью 1-2 раза в день происходит следующее:
    перестает работать интернет, хотя в центре управления сетями и общим доступом пишет что подключение есть. Страницы долго пытаются прогрузиться, но безрезультатно. + пропадает доступ к роутеру (Роутер дом.ру модель ZXHN H118N) через браузер 192.168.0.1. Интернет не заработает пока не перезагрузить роутер. Причем иногда приходится перезагружать по 3-4 раза, т.к. после перезагрузки инет появляется на 5-10 секунд и снова аналогичным образом исчезает.
    Никакой зависимости по времени суток не заметил, может и в 12 дня вырубится и вечером.
    Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
    Если нужно 550006682091 номер договора.
  4. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Декабря 2013 Вск 11:12:19
    Вчера у меня один раз такое было.
  5. 01 Декабря 2013 Вск 11:52:01
    Вообще не помню чтоб роутер отваливался тьфу тьфу тьфу
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 12:17:28
    Storm.omsk писал(а): Здраствуйте. Есть проблема.
    С периодичностью 1-2 раза в день происходит следующее:
    перестает работать интернет + пропадает доступ к роутеру


    Скорее всего проблема в роутере. Возможно у эр-телекома есть обновление прошивки для вашего роутера или же просто заводской брак.


    MrOrdinari писал :Третий это который 'Both sources'?


    Именно он )
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2013 Пон 8:13:50
    Storm.omsk писал(а) : Здраствуйте. Есть проблема.
    С периодичностью 1-2 раза в день происходит следующее:
    перестает работать интернет, хотя в центре управления сетями и общим доступом пишет что подключение есть....

    Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы в техподдержку по этому поводу?
  8. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2013 Пон 9:31:29
    Подскажите, если я не буду оплачивать интернет (моноуслуга), то мне в конце месяца нужно будет оплачивать какую-нибудь плату за линию, порт или чтото подобное?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2013 Пон 11:20:00
    heretic писал : Подскажите, если я не буду оплачивать интернет (моноуслуга), то мне в конце месяца нужно будет оплачивать какую-нибудь плату за линию, порт или чтото подобное?

    Нет, у Вас просто не активируется услуга и всё. Никаких долгов накапливаться не будет. Потом можно будет внести деньги на счет и снова спокойно выходить в интернет.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2013 Пон 11:22:34
    «Дом.ru» открывает портал в новое измерение

    Телеком-оператор «Дом.ru» запускает интерактивный интернет-портал, который интегрировал видео с панорамными видами улиц российских городов Google Street View и технологией WOW-call (звонок из видеоролика). Благодаря впечатляющим возможностям современных технологий каждый пользователь портала станет не просто зрителем, а непосредственным участником одной из трех захватывающих историй – о миссии суперагента, встрече с инопланетными существами или маниакальным убийцей.

    Вперед к приключениям! Главное, верить своим глазам....
  11. 03 Декабря 2013 Втр 11:39:09
    Очередное обращение по договору №550004199249, надеюсь уже закрытому, только письменное оповещение до сих пор не получено. При обращении в абонентский отдел показания меняются с
    - мы ничего не собираемся отправлять, приходите сами...
    после объяснения ситуации говорят, что
    - оно готово, но не отправлено.
    Все это сопровождается долгими разговорами и выяснением обстоятельств.
    Кстати, смс с долгом 800 руб. приходят раз в три дня и грозят отключить услугу кабельного ТВ))), а если оплачу, мне что его опять подключат???
    В общем ничего платить не буду, пока на руках не будет уведомления о расторжении.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2013 Втр 13:41:19
    demetri2007 писал(а) : Очередное обращение по договору №550004199249, надеюсь уже закрытому, только письменное оповещение до сих пор не получено...

    Здравствуйте! Ваш договор расторгнут с 9 октября 2013 года (на основании заявления от 14.10.2013 №20773). Уведомление о расторжении №ОМ-01073257 направлено по указанному в заявлении адресу (20-я Линия) 29.11.2013. Все операции проведены в положенные по законодательству сроки. Никаких начисление после 9 октября не производилось. Поэтому скоро уведомление должно быть Вам доставлено. Система распознает Вас как должника, поэтому автоматически высылает смс. Как только долг будет погашен, напоминалок не будет.
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Декабря 2013 Срд 9:02:05
    Пакеты каналов оплачиваются отдельно от абонентской платы? С даты подключения? И не высвечивается в напоминалке в личном кабинете?
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2013 Срд 10:00:10
    fara83 писал : Пакеты каналов оплачиваются отдельно от абонентской платы? С даты подключения? И не высвечивается в напоминалке в личном кабинете?

    Эта отдельная сумма, но она также плюсуется к абонентской плате. Начисляется с даты подключения. Отдельного напоминания нет, но все суммы по итогам месяца отражены в разделе ЛК "Квитанция".
  15. alex0077


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2013 Срд 21:13:48
    Когда подключат дом Физкультурная 6/1? Столько домов рядом и только Омские кабельные сети...
  16. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 8:33:15
    В личном кабинете можно сменить тариф интернет на Дом 75, но на сайте в пакетах услуг такой скорости нет, значит не будет пакетной скидки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 649,
, 651 ... 873, 874, 875  Вперёд