Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 27 Ноября 2013 Срд 9:46:45
    Clon71 писал :Да отключите приём СМС сообщений нафиг вообще, удалив номер центра СМС сообщений в ваших настройках трубы и будет вам счастье. Смайлик :-)

    Это по принципу "Лучшее средство от головной боли — гильотина"? Wink
  3. 27 Ноября 2013 Срд 14:36:52
    Clon71 писал :
    Да отключите приём СМС сообщений нафиг вообще, удалив номер центра СМС сообщений в ваших настройках трубы и будет вам счастье. Смайлик :-)

    На сколько я знаю в этом случае абонент не сможет отсылать сообщения, а входящие будут приходить.
  4. 27 Ноября 2013 Срд 15:07:58
    MrOrdinari писал : Сегодня билайн выбесил, утром надо было совершить кучу важных звонков в Омск (нахожусь в роуминге в спб), но не тут то было, после первого гудка обрыв соединения и только при звонках в Омск на билайн.


    Добрый день. Была авария на междугороднем канале. В течение получаса трафик направили по резервным каналам, видимо, ваши звонки пришлись как раз на эти полчаса.
    Приношу извинения от имени компании и от себя лично вам и всем абонентам, которые пострадали в результате этого инцидента.
  5. 27 Ноября 2013 Срд 15:29:49
    Applecat писала : спасибо! Снимаю шляпу! Вчера ночью опять периодически экран светился от входящих, только я заметила, что далеко не на всех сверху написано BEELINE. Посмотрим!


    Сообщения от отправителя Beeline вам отключили. От остальных есть возможность блокировки только конкретных имен, если напишете конкретные примеры, передадим их для проверки и внесения в "черный список".

    Clon71 писал : Да отключите приём СМС сообщений нафиг вообще, удалив номер центра СМС сообщений в ваших настройках трубы и будет вам счастье. Смайлик :-)
    Applecat писала :да, только как это сделать? я -чайник.


    Могу полностью отключить услугу SMS, если вы в принципе не пользуетесь сообщениями. Но хочу предупредить, что вы не сможете не только получать SMS, но и отправлять.
  6. 27 Ноября 2013 Срд 16:04:07
    Друзья, сегодня мы полностью перешли на обновленный сайт. [внешняя ссылка] Не стесняйтесь делиться своими впечатлениями, если увидите какие-либо "баги" - пишите мне, будем все оперативно поправлять.
  7. 27 Ноября 2013 Срд 16:11:35
    ...
  8. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2013 Срд 16:14:23
    Селист писал:


    Уже неплохо.


    А если без точки в конце?
  9. 27 Ноября 2013 Срд 16:17:13
    ...
  10. 27 Ноября 2013 Срд 16:34:59
    Селист писал:
    heretic писал ... :
    А если без точки в конце?

    Я на указанную ссылку кликнул, а не на точки смотрел.


    Добрый день! Конечно же дело в точке. Ссылку поправил.
    Спасибо, что заметили.
  11. 27 Ноября 2013 Срд 16:54:05
    Билайн-Омск писал(а) :
    Могу полностью отключить услугу SMS, если вы в принципе не пользуетесь сообщениями. Но хочу предупредить, что вы не сможете не только получать SMS, но и отправлять.
    А что с ЛК, там можно будет просматривать СМС? Мне вообще СМС нужны только для одноразовых паролей инет-банка. По жизни проще созвониться и сказать что нужно.
  12. DMM83


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2013 Срд 19:09:11
    Горец писал : А что с ЛК, там можно будет просматривать СМС? Мне вообще СМС нужны только для одноразовых паролей инет-банка. По жизни проще созвониться и сказать что нужно.


    В личном кабинете по смс можно просматривать только детализацию. Такого функционала, чтобы в личном кабинете можно было просматривать текст смс, и при этом сообщения не приходили на телефон, на сегодня нет. И если честно, я не уверен, что такое возможно в принципе.
  13. 27 Ноября 2013 Срд 21:39:12
    Билайн-Омск писал(а) :
    Приношу извинения от имени компании и от себя лично вам и всем абонентам, которые пострадали в результате этого инцидента.

    Данил, к Вам лично абсолютно никаких претензий нет и быть не может, претензии к техникам и менеджменту в целом.
  14. 28 Ноября 2013 Чтв 8:15:52
    MrOrdinari писал : Данил, к Вам лично абсолютно никаких претензий нет и быть не может, претензии к техникам и менеджменту в целом.


    Спасибо на добром слове, но я как представитель компании считаю себя ответственным за всех, в т. ч. и за техников, и за менеджмент.
    К слову, техники отработали очень четко - как я уже писал, в течение получаса влияние инцидента было устранено.
  15. 28 Ноября 2013 Чтв 19:03:15
    на тарифе "ноль на билайн России" звонки другим операторам по каким тарифам?
  16. 28 Ноября 2013 Чтв 19:25:38
    это вам не баран чхал писала : на тарифе "ноль на билайн России" звонки другим операторам по каким тарифам?


    Добрый вечер. "Ноль на Билайн России" - это не тариф, это опция. Подключается практически на любой тариф, стоимость звонков на других операторов не меняется.
    Если говорить именно про тариф, на тарифе "Ноль сомнений" эта опция включена в стартовый комплект (первые два месяца бесплатно). На этом тарифе местные звонки на других операторов стоят 1 рубль 20 копеек, междугородние 10 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 248,
, 250 ... 463, 464, 465  Вперёд