Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2433267

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 25 Ноября 2013 Пон 18:43:22
    Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?
  3. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2013 Пон 18:54:39
    MrOrdinari писал : Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?

    А я в обратном направлении. Какова процедура, документы, сроки?
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 20:20:48
    MrOrdinari писал : Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?

    Скорее всего с декабря не будет возможности. Услуга будет доступна с 1 марта. Такие слухи....
  5. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2013 Пон 20:32:34
    Да да... Уже в новостях сказали.
  6. 26 Ноября 2013 Втр 9:09:58
    Уважаемый! Как отписаться намертво от Вашего спама! Моему воспитаннику выдали в военкомате 2 карточки для призывников: "Позвони мне, мама". С одной он уехал на место службы, а вторая осталась у меня. Неделю назад меня накрыла лавина спама. Так как эту симку вставила в старый телефон, батарея разряжалась за день. То есть в то время, когда воспитаннику перед можно пользоваться телефоном, он уже разряжен, и память СМС заполнена, так как за день их на меня вывалилось более 50!!! штук. Позвонила в Билайн по 8 800..., создала личный кабинет на сайте, отписалась. Спам прекратился... но на дня 3-4. сейчас опять валится, правда не с такой интенсивностью.
    Подскажите, что сделать? Нечайно нажала на одно из сообщений, подписалась на какую-то хрень за 6 рублей в день, хорошо во время заметила, успела соскочить.
  7. 26 Ноября 2013 Втр 13:55:16
    MrOrdinari писал : Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?


    dmos55 писал(а) :
    А я в обратном направлении. Какова процедура, документы, сроки?



    Добрый день.
    Процедура финализируется, смогу что-либо сообщить немного позже.
  8. 26 Ноября 2013 Втр 13:59:22
    Applecat писала : Уважаемый! Как отписаться намертво от Вашего спама!


    Добрый день!
    Уточните пожалуйста несколько моментов:
    1) Отправитель сообщений beeline или другой (номер указан в виде имени, четырехзначного числа, городского или федерального номера)?
    2) Сообщения сохраняются в памяти телефона или высвечиваются на экране и исчезают?
  9. 26 Ноября 2013 Втр 14:24:59
    wik76 писал :
    MrOrdinari писал ... : Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?

    Скорее всего с декабря не будет возможности. Услуга будет доступна с 1 марта. Такие слухи....
    может хватит слухи подзаборные собирать?
  10. 26 Ноября 2013 Втр 15:10:55
    Билайн-Омск писал(а) :
    Applecat писала ... : Уважаемый! Как отписаться намертво от Вашего спама!


    Добрый день!
    Уточните пожалуйста несколько моментов:
    1) Отправитель сообщений beeline или другой (номер указан в виде имени, четырехзначного числа, городского или федерального номера)?
    2) Сообщения сохраняются в памяти телефона или высвечиваются на экране и исчезают?

    1)вверху каждого сообщения написано капсом BEELINE
    2)появляются и исчезают, хотя память почему-то перегружается Ну и вот, стало быть
  11. 26 Ноября 2013 Втр 15:25:50
    Applecat писала : 1)вверху каждого сообщения написано капсом BEELINE
    2)появляются и исчезают, хотя память почему-то перегружается Ну и вот, стало быть


    Напишите номер в личку, отключим.
  12. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 19:04:45
    омич писал :
    wik76 писал ... :
    MrOrdinari писал ... : Есть желание перейти на билайн с номером мегафона, как я понимаю в декабре уже можно? Какова процедура, документы, сроки?

    Скорее всего с декабря не будет возможности. Услуга будет доступна с 1 марта. Такие слухи....
    может хватит слухи подзаборные собирать?

    Подзаборные??? Курите новости....
  13. 26 Ноября 2013 Втр 22:34:32
    Вопрос Вопрос, можно ли сделать так, чтобы все (абсолютно вместе со спамом) СМС приходили в ЛК и там можно было их читать онлайн? Хочу отрубить в телефоне прием СМС. Надоело.
  14. 27 Ноября 2013 Срд 3:00:32
    Сегодня билайн выбесил, утром надо было совершить кучу важных звонков в Омск (нахожусь в роуминге в спб), но не тут то было, после первого гудка обрыв соединения и только при звонках в Омск на билайн. Мне из Омска с билайн тоже не могли дозвониться по той-же причине. Вход/исход звонки с другими опсосами без проблем. Еще раз такой косяк и я воспользуюсь 'отменой мобильного рабства', так как звонки были практически жизненно важные и очень хорошо что я купил местную симку мтс, которая меня и выручила. Такая ситуация сложилась не только у меня, а еще у нескольких моих коллег.
  15. 27 Ноября 2013 Срд 6:39:11
    Applecat писала : Как отписаться намертво от Вашего спама!

    Да отключите приём СМС сообщений нафиг вообще, удалив номер центра СМС сообщений в ваших настройках трубы и будет вам счастье. Смайлик :-)
  16. 27 Ноября 2013 Срд 9:02:50
    Билайн-Омск писал(а) :
    Applecat писала ... : 1)вверху каждого сообщения написано капсом BEELINE
    2)появляются и исчезают, хотя память почему-то перегружается Ну и вот, стало быть


    Напишите номер в личку, отключим.

    спасибо! Снимаю шляпу! Вчера ночью опять периодически экран светился от входящих, только я заметила, что далеко не на всех сверху написано BEELINE. Посмотрим!
    Clon71 писал : Да отключите приём СМС сообщений нафиг вообще, удалив номер центра СМС сообщений в ваших настройках трубы и будет вам счастье. Смайлик :-)
    да, только как это сделать? я -чайник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 247,
, 249 ... 463, 464, 465  Вперёд