Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужны услуги компьютерщика 

Создана: 22 Ноября 2013 Птн 18:20:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 900

  1. 22 Ноября 2013 Птн 18:20:04
    Кароче гаспода, такая трабла. У меня постоянно выскакивает на ноуте lenova синий экран смерти. Почитал причины появления bsod и понял что самая подходящая проблема-это перегрев системы или что то подобное.
    Компьютер ребутится сам не произвольно в любое время, что дико напрягает меня. Думал что драйвера мб какие слетели. Но понял, что я глуп и не смогу это определить и забил. Кароче нужна диагностика.
    тел 89514043448
  2. 22 Ноября 2013 Птн 18:27:06
    bislam96 писал : Кароче гаспода, такая трабла. У меня постоянно выскакивает на ноуте lenova синий экран смерти. Почитал причины появления bsod и понял что самая подходящая проблема-это перегрев системы или что то подобное.
    Компьютер ребутится сам не произвольно в любое время, что дико напрягает меня. Думал что драйвера мб какие слетели. Но понял, что я глуп и не смогу это определить и забил. Кароче нужна диагностика.
    тел 89514043448

    я наверное забыл написать, за диагностику и помощь готов платить.лол
  3. dorofeeffstas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Ноября 2013 Птн 18:28:18
    прочисти систему охлаждения, все просто, при долгой работе проц нагревается до определенной температуры и он уходит в ребут.
  4. DedIvan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 18:28:48
    bislam96 писал : Кароче нужна диагностика.

    Это бесплатно,а дальше от результатов зависит.Привозите посмотрю,подробности в личку...
  5. 22 Ноября 2013 Птн 18:31:48
    dorofeeffstas писал(а) : прочисти систему охлаждения, все просто, при долгой работе проц нагревается до определенной температуры и он уходит в ребут.

    спасибо за ответ. но я в силу своей не осведомленности в этой сфере не знаю как это сделать(
    Скорей всего обращюсь к молодому человеку, который предложил подъехать и сделать диагностику
  6. 22 Ноября 2013 Птн 22:32:34
    Сделай короче так...
    Когда вылезет в след. раз синий экран смерти, там на экране будет написан стоп-код ошибки.
    что-то типа STOP: 0x000000B9
    Напиши сюда этот код, многим спецам это упростит поиск проблемы, или даже скажу в чём именно проблема.

    Кстати, темку не в том разделе создал, кажись... :)
  7. 22 Ноября 2013 Птн 22:32:49
    bislam96 писал :
    dorofeeffstas писал(а) ... : прочисти систему охлаждения, все просто, при долгой работе проц нагревается до определенной температуры и он уходит в ребут.

    спасибо за ответ. но я в силу своей не осведомленности в этой сфере не знаю как это сделать(
    Скорей всего обращюсь к молодому человеку, который предложил подъехать и сделать диагностику

    молодой человек не очень молодой) но в плане диагностики поможет точно, обращался к нему неоднократно, рекомендую
    Exclamation
  8. 23 Ноября 2013 Суб 0:40:28
    913 977 53 35, подвози завтра-послезавтра в район 4 рабочей. Диагностика бесплатно, а там посмотрим походу, что, да как.