Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какой вуз самый пристижный в Омске 

Создана: 22 Июня 2004 Втр 18:48:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 45066

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 18:48:33
    Какой вуз самый пристижный в Омске? Большинство сдешних учатся в ОмГУ , дайте объективную оценку!
  2. 05 Июня 2006 Пон 10:44:48
    Balance писал(а) :Самый лучший и пристижный это ОмГУ, гос универ, единственный настояший Универ, тут и спорить без смысленно (сама в госе не учусь)

    я ,до поступления в Омгу ,тоже так думал
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2006 Пон 11:13:33
    ОмГУ - это хорошо. Сама закончила. Но в Омске много хороших Вузов. ВШМ, ОмЮИ, Институт сервиса и т.д.
  4. 05 Июня 2006 Пон 12:40:55
    ХЕ
    не знаю
    я учился и в сибади и теперь учусь в политехе.
    что то что и другое халява,
    главное не тупить.........
    и кстати,
    не учился в политехе, жизни не видал
  5. 05 Июня 2006 Пон 15:24:37
    Синий сигнал светофора писал :
    Balance писал(а) ... :Самый лучший и пристижный это ОмГУ, гос универ, единственный настояший Универ, тут и спорить без смысленно (сама в госе не учусь)

    я ,до поступления в Омгу ,тоже так думал

    жаль, очень жаль! Норм
  6. 05 Июня 2006 Пон 16:30:50
    vd_agent писал(а) :ХЕ

    и кстати,
    не учился в политехе, жизни не видал

    эт точна!

    а вобще что нравится туда и идите, хоть какая но радость :)
  7. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2006 Пон 17:46:56
    Прочитал тему...проснулась ненависть к ОМГУ...сам учюсь в ОМГУПСе(факультет ИАТИТ)...поступал целенаправленно именно в ОМГУПС, в другие ВУЗы документы не подавал...считаю что ОМГУПС лучший технический ВУЗ...вот Ну и вот, стало быть
  8. 05 Июня 2006 Пон 23:35:07
    Bolik писал :Прочитал тему...проснулась ненависть к ОМГУ...
    Ну так конечно - такие авторитетные мнения! Как тут не возненавидеть! Бред. Про другие факультеты не знаю, а вот что касается юридического образования, то однозначно ОмГУшные выпускники пользуются бОльшим признанием. Да и вообще в части гуманитарных наук ОмГУ в ряду первых.
  9. Cyril


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2006 Втр 0:14:36
    ОмГУ - это конечно очень хороший университет города Омска и скорей всего его ЭКОНОМ и ЮР фак самые рулевые в нашем городе. Но это не значит, что кроме ОмГУ больше нигде нельзя учиться - чужь ... много еще хороших и престижных ...
    А для меня ОмГУ родной, любимый и самый лучший! сам я с економа!
  10. 06 Июня 2006 Втр 0:31:26
    Cyril писал(а) :ОмГУ - это конечно очень хороший университет города Омска и скорей всего его ЭКОНОМ и ЮР фак самые рулевые в нашем городе.


    Вот это особенно печально.
  11. 06 Июня 2006 Втр 1:08:24
    за горбом моим брезжут лучики пту. судить о качестве полученного образованья не берусь ибо до высшего я не дотянулся (уж больно оно высоко было подвешано) а к родной путяге испытавал всегда презрение, ибо плебеи там произрастают в количесвах несметных и тянули меня вниз культурой своего поведения. таким образом квалификация моя не позволяет мне сделать выводы верные, острые как бритвенное лезвие спутнек или нева или восток о том где слаще себя осчусчать человек ученым, приобщенным к великой тайне знания. а может это и к лучшему? в любом случае, обозреть такие горизонты неопытным глазом проще простого, ибо он как глаз слепого щенка видит лиш очертания, и кажется ухватывает картину, потому что детали ускальзают, все сливается в две противоборствующие стихии свет и тьму, а сама попытка узнать и оценить столь же естественна, сколь и глупа, но глупа по доброму, по-щенячьи. вот такое мое мнение.
  12. 06 Июня 2006 Втр 7:18:55
    ZodD писал :
    Cyril писал(а) ... :ОмГУ - это конечно очень хороший университет города Омска и скорей всего его ЭКОНОМ и ЮР фак самые рулевые в нашем городе.


    Вот это особенно печально.
    Что печально-то? Что только эконом и юрфак в ОмГУ рулевые? Или что эти факи рулевые только в ОмГУ?
  13. 06 Июня 2006 Втр 7:54:03
    юрфак омгу фарэва
  14. 06 Июня 2006 Втр 8:33:25
    ГОС - классика, старенькое что-то, а вот Политех - эт будущее и современность. Парней много, образование качественное и по сравнению с Госом, не в кустах находится.
  15. 06 Июня 2006 Втр 9:14:17
    А мне кажется, что в Омске не дают качественного образования. Мед, наверное. Ну, может еще ветеринарная часть сельхоза. Но точно не ОмГу, не пед и не политех - это так, хня.
  16. 06 Июня 2006 Втр 9:18:31
    Политех, политех! Да чё в нём хорошего, объясните? Мой брательник без особого труда учится сразу на двух факультетах. Если что не сдал, пошёл и купил, расценки весьма демократические, проблем с покупкой никаких нет. Нифига не знает. И он там далеко не один такой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд