Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1714727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. 07 Ноября 2013 Чтв 12:38:24
    Несколько лет назад 7 ноября случилось пособирать грибы.Несмотря на падавший снег грибов было много,а еще не было червивых.Когда потом рассказывали про это знакомым,то многие удивлялись и не верили.Думаю, что поздняя осень-неплохое время для сбора грибов.
  3. 07 Ноября 2013 Чтв 21:35:14
    Фото собранных сухих груздей можно? Confused

    Не верю.(с) [/quote]

    ГруздЕЙ фото нет есть лишь одна фотка выкопанного из листьев груздика. Но как выложить не ведаю, научите... Офигеть
  4. 08 Ноября 2013 Птн 6:40:59
    ajvfytdthe.obq писал(а) : научите... Офигеть


    жмякай [внешняя ссылка]
    загружай
    копируй ссылку в пост.
  5. 24 Ноября 2013 Вск 0:55:04
    Добавил инфу и фото в пост про вешенки.Охренительные грибы.Отлично транспортируются и перерабатываются.Солятся,маринуются,сушатся,в пироги вообще прелесть,замораживаются,жарятся(но жарить надо не более 15 минут,ибо становятся резиновыми). По гуглил в инете,хорошее профилактическое средство от онкологических заболеваний.Приятного аппетита! Смайлик :-)

    В Омской области,по моим личным наблюдениям растут в районе лесополосы тополей,ограждающих поля. Тополя-это должны быть пеньки,трухлявые , либо сваленные трухлявые деревья.Обычно это в районе прохождения ЛЭП, где их валят согласно условиям техн. безопасности.
  6. 23 Мая 2014 Птн 7:12:25
    Говорят сморчки пошли.Кто-нибудь и где собирал?Чё из них готовят?


    Жду ответа специалиста в данной отрасли товарища Демона.
    Confused
  7. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2014 Птн 9:59:18
    avd173791 писал :Чё из них готовят?

    В этом году еще не собирали, но обычно жарим со сметаной или с картошечкой. Конечно с жарехой из подберезовиков и белых не сравнить, но грибами пахнет вкусно.
  8. 27 Мая 2014 Втр 22:01:38
    Ребята, доброго времени суток! Примете новичка? Very Happy Уж очень грибную охоту люблю. Фотки прошлых годов имеются-нынешнего года пока нет, но как пойдут белые-обязательно будут.
  9. 27 Мая 2014 Втр 22:09:05
    Тетя с Мотей писала : Ребята, доброго времени суток! Примете новичка? Very Happy Уж очень грибную охоту люблю. Фотки прошлых годов имеются-нынешнего года пока нет, но как пойдут белые-обязательно будут.


    а вот когда пойдут белые, нужно сообщить их координаты. только не всем, а то вытопчут лес Смайлик :-) только мне в личку Смайлик :-)
  10. 27 Мая 2014 Втр 22:10:34
    lutz_omsk писал :
    Тетя с Мотей писала ... : Ребята, доброго времени суток! Примете новичка? Very Happy Уж очень грибную охоту люблю. Фотки прошлых годов имеются-нынешнего года пока нет, но как пойдут белые-обязательно будут.


    а вот когда пойдут белые, нужно сообщить их координаты. только не всем, а то вытопчут лес Смайлик :-) только мне в личку Смайлик :-)

    Ух-ты какие хитрые Very Happy Ну ладно, так и быть сообщу... в шагах
  11. 27 Мая 2014 Втр 22:14:10
    Рановато еще, но судя по климатической конъюнктуре вполне в июне на обабки можно нарваться) Отписыватесь.
  12. 27 Мая 2014 Втр 22:16:43
    Я этот форум (по грибы) читала 2 года, а зарегистрироваться решила только недавно. Сколько он мне эмоций принес!!! Не высказать. Хочу вставить фото с компьютера, подскажите как это сделать, чтобы и в дальнейшем не возникало проблем.
  13. 27 Мая 2014 Втр 22:18:57
    lutz_omsk, а координаты зачем? Там все будет подчищено, главное тренд поймать Идея!
  14. 27 Мая 2014 Втр 22:19:42
    Agent С писал : Рановато еще, но судя по климатической конъюнктуре вполне в июне на обабки можно нарваться) Отписыватесь.

    Мы в 2012 году 7 июня набрали столько белых, сколько мне не снилось в жизни. Если есть интерес, могу выложить фото(только требуется обучить меня, как именно это делается Лыба ) Таких огромных и не червивых белых я не видела в своей жизни ни ДО ни ПОСЛЕ этой даты.
  15. 27 Мая 2014 Втр 22:25:09
    Тетя с Мотей писала :
    Мы в 2012 году 7 июня набрали столько белых, сколько мне не снилось в жизни. Если есть интерес, могу выложить фото(только требуется обучить меня, как именно это делается Лыба ) Таких огромных и не червивых белых я не видела в своей жизни ни ДО ни ПОСЛЕ этой даты.


    12-й вообще грибной был. район какой?
  16. 27 Мая 2014 Втр 22:27:15
    lutz_omsk писал :
    Тетя с Мотей писала:

    12-й вообще грибной был. район какой?

    По бетонке в сторону Кормиловки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 368, 369, 370  Вперёд