Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 20:44:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12314

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 20:44:44
    Дольщики Ватутина 14,16 либо Звездная 10, 12 отзовитесь!!!!
  2. 03 Ноября 2013 Вск 17:55:34
    Смотрел ли кто-нибудь дома на ватутина 14,16?А может есть уже купившие?
    Стоит ли брать квартиру там,это один из не многих понравившихся домов по расположению в ктором есть ипотека ГПБ.
  3. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2013 Пон 10:36:55
    Nectxrf писала : Я являюсь дольщиком по дому Туполева д. 6/1. Какие Вас интересуют вопросы?


    Как у Вас работает вентиляция ?

    У Вас или у соседей "потеют " окна , сквозняки беспокоят, духота (сухой воздух )мешает жить ?
  4. 05 Ноября 2013 Втр 8:48:19
    Lenin 88 писал(а) : Смотрел ли кто-нибудь дома на ватутина 14,16?А может есть уже купившие?
    Стоит ли брать квартиру там,это один из не многих понравившихся домов по расположению в ктором есть ипотека ГПБ.


    есть и купившие и смотревшие. что интересует конкретно?
  5. 05 Ноября 2013 Втр 10:21:19
    Ну насколько качественно сделана черновая отделка, стяжка пола, электрика, разводка труб?Понимаю что с качеством сейчас везде туго, но все же может уже есть конкретные косяки, любая информация полезна, платить за квартиру долго и хочется уж взять норм.квартиру.Интересует квартира 57 кв.м.
  6. 05 Ноября 2013 Втр 10:52:37
    Lenin 88 писал(а) : Ну насколько качественно сделана черновая отделка, стяжка пола, электрика, разводка труб?Понимаю что с качеством сейчас везде туго, но все же может уже есть конкретные косяки, любая информация полезна, платить за квартиру долго и хочется уж взять норм.квартиру.Интересует квартира 57 кв.м.


    ну визуально я косяков пока не заметил, думаю все в процессе ремонта начнет выясняться. кватрира на 57м вполне достояная, я в них заходил. кухня конечно поразила своими просторами!) если делать кухню-студию, то вполне на двушку потянет.
  7. 05 Ноября 2013 Втр 11:39:40
    cesium Спасибо.Да именно студию и хотим делать) а так там целую столовую можно сделать))
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2013 Втр 12:35:15
    На долевке хорошее обсуждение, информативное.

    По сдаче могу сказать, что отопления на доме нет, и ИМХО если в ближ время не дадут то перенесут сдачу дома на лето 2014 ((((

    Отделка более менее, стяжку простукивал, не бухтит, остальное для черновой отделки достойно сделано.
  9. 05 Ноября 2013 Втр 12:56:06
    to6a писал : На долевке хорошее обсуждение, информативное.

    По сдаче могу сказать, что отопления на доме нет, и ИМХО если в ближ время не дадут то перенесут сдачу дома на лето 2014 ((((

    Отделка более менее, стяжку простукивал, не бухтит, остальное для черновой отделки достойно сделано.


    не пугайте раньше времени людей! откуда у вас такая информация? тепло может быть подведено, но не запущено.
  10. 06 Ноября 2013 Срд 21:48:07
    Да тепло должны дать, тем более система отопления собрана как я понял.
  11. 06 Ноября 2013 Срд 22:01:52
    на днях звонил в госжилстройнадзор, информации мало, но вывод из разговора я сделал такой, что срок сдачи ноябрь - крайне сомнительный.
    звонил в теплосеть, там сказали, что теплоузел на 14 доме ими принят и существует акт об этом деле. сказали, вероятно, тепло запустить в дом застройщик успеет к концу ноября, но вот горячее водоснабжение нет.

    кстати...заявление на итоговую проверку 14 и 16 дома застройщик в стройнадзор до сих пор не подал...
  12. 28 Ноября 2013 Чтв 16:12:19
    cesium писал : на днях звонил в госжилстройнадзор, информации мало, но вывод из разговора я сделал такой, что срок сдачи ноябрь - крайне сомнительный.
    звонил в теплосеть, там сказали, что теплоузел на 14 доме ими принят и существует акт об этом деле. сказали, вероятно, тепло запустить в дом застройщик успеет к концу ноября, но вот горячее водоснабжение нет.

    кстати...заявление на итоговую проверку 14 и 16 дома застройщик в стройнадзор до сих пор не подал...

    Звонила сегодня в отдел недвижимости зсжби меняют на водоканал,который не принимает работы по ,извините мало в этом разбираясь,тепловому узлу.Я спрашивала про 16 дом.Сказали звонить в конце следующей недели.К концу одна они надеются сдать.....только верится с трудом...... Хнык, хнык!!
  13. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2013 Птн 12:09:44
    [внешняя ссылка]

    Вот здесь ведется обсуждение сдачи домов Ватутина 14, 16
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд