Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Виза в Китай без тура в каком агенстве можно купить ее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 20:44:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4954

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июня 2012 Вск 20:44:20
    Сколько стоит тур виза в Китай без тура?
  2. 30 Сентября 2013 Пон 13:49:27
    Чэнду ввел для транзитных пассажиров 72-часовой безвизовый режим

    В китайском городе Чэнду (столица провинции Сычуань) с 1 сентября 2013 года введен 72-часовой безвизовый режим для транзитных туристов, сообщает агентство "Синьхуа". Таким образом, административный центр провинции Сычуань стал четвертым в Китае городом с подобным режимом для зарубежных туристов, последовав за Пекином, Шанхаем и Гуанчжоу.

    Безвизовый транзит будет предоставлен гражданам 45 стран, в том числе США, Канады, Франции, Великобритании, Германии, Италии, Австралии, Японии, а также России и Украины. Для получения права на безвизовое нахождение в городе, туристам необходимо иметь визу третьей страны и забронированный билет в третью страну с датой вылета в течение ближайших 72 часов.
    [внешняя ссылка]
  3. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2013 Пон 16:48:29
    [quote="ДыДылда"]
    Oleg_1981 писал:

    я на тот момент за двоих 7700 отдала, хотя вообще дешевле делать визу по прибитию, если ты парень, или девушка старше 27 лет вроде, там заморочки с девушками какие-то, скоро вот опять буду оформляться, так что если найдете дешевле, напишите в личку , пжлст)

    Подскажите как по прибытию оформляется и сколько стоит? как это вобще происходит?
  4. 30 Сентября 2013 Пон 17:05:16
    Sport55 писал : Подскажите как по прибытию оформляется и сколько стоит? как это вобще происходит?

    виза оформляется в аэропорту при наличии приглашения уполномоченной фирмы, организации или частного лица.
    Если есть возможность, лучше оформить визу через консульство заранее.
  5. 01 Октября 2013 Втр 6:49:01
    [quote="Sport55"]
    ДыДылда писала:
    Oleg_1981 писал:

    я на тот момент за двоих 7700 отдала, хотя вообще дешевле делать визу по прибитию, если ты парень, или девушка старше 27 лет вроде, там заморочки с девушками какие-то, скоро вот опять буду оформляться, так что если найдете дешевле, напишите в личку , пжлст)

    Подскажите как по прибытию оформляется и сколько стоит? как это вобще происходит?


    350 юаней.
    Около 2000 рублей.
  6. Русая4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    28 Октября 2013 Пон 21:28:09
    Ого, какая разница. С чем же это связано?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд