Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ремонт, обслуживание iPhone-в в Омске. где? 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 13:48:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 11192

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 13:48:14
    здесь много владельцев айфонов. и мне хотелось бы для себя уяснить, где в омске лучше всего их ремонтируют и обслуживают. например смена корпуса, батарейки, шлейфов, стекла ну и т.п... так как айфон штука недешевая, то приоритетом выступает именно КАЧЕСТВО работы, цена на втором месте. что посоветуете?
  2. 26 Октября 2013 Суб 21:55:19
    В Омске толково нигде не чинят айфончики, а только снимают с них запчасти и ставят говно, тем самым превращая ваш айфон в китайскую солянку.
    чтобы нормально сделали, нужно стоять и прям на виду чтобы его при вас делали, но это утопия.
  3. 27 Октября 2013 Вск 10:27:41
    StiNGer (o-s) писал : В Омске толково нигде не чинят айфончики, а только снимают с них запчасти и ставят говно, тем самым превращая ваш айфон в китайскую солянку.
    чтобы нормально сделали, нужно стоять и прям на виду чтобы его при вас делали, но это утопия.



    купить новый и все
  4. 27 Октября 2013 Вск 10:46:29
    Централ писал : Вопрос актуален. Отдал в евротехсервис, 2 недели уже сделать не могут. Хотя и зовутся представителем apple в Омске. Прерывается голос во время разговора,меня слышно обрывками. Поменяли какие то шлейфы, ничем не помогло.

    если меняли микрофон и шлейф, то остается только звуковой кодек
  5. 27 Октября 2013 Вск 10:51:18
    StiNGer (o-s) писал : В Омске толково нигде не чинят айфончики, а только снимают с них запчасти и ставят говно, тем самым превращая ваш айфон в китайскую солянку.
    чтобы нормально сделали, нужно стоять и прям на виду чтобы его при вас делали, но это утопия.

    что там снимать то? там 2-3 шлейфа, да 1-2 разъема
    ну экран и батарея еще.. ах да вибра)
    что оттуда можно снять то?
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2013 Вск 14:02:25
    Под громкими именами набирают, как всегда студентов. Всем пох.
  7. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 13:33:20
    Ботвяк писал(а) : если меняли микрофон и шлейф, то остается только звуковой кодек


    А я думаю вот...

    [внешняя ссылка]
  8. 28 Октября 2013 Пон 14:17:25
    Ботвяк писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : В Омске толково нигде не чинят айфончики, а только снимают с них запчасти и ставят говно, тем самым превращая ваш айфон в китайскую солянку.
    чтобы нормально сделали, нужно стоять и прям на виду чтобы его при вас делали, но это утопия.

    что там снимать то? там 2-3 шлейфа, да 1-2 разъема
    ну экран и батарея еще.. ах да вибра)
    что оттуда можно снять то?


    а ты знал, что все кто бэушку заказывают с еBея, для перепродажи, В 95 ПРОЦЕНТАХ случаях ее приходится еще чинить?
  9. 28 Октября 2013 Пон 19:19:06
    StiNGer (o-s) писал :а ты знал, что все кто бэушку заказывают с еBея, для перепродажи, В 95 ПРОЦЕНТАХ случаях ее приходится еще чинить?

    а это при чем тут?
    почему 95% то ? а не 98 или 92?
  10. 28 Октября 2013 Пон 19:48:08
    Ну просто, решил поделиться своими знаниями.
    Все, кто продает айфоны тут, разумеется бэушные, сначала их чинят, а потом уже на продажу.
    Так что никому не верьте, гайки всегда не на месте.
  11. 29 Сентября 2014 Пон 16:19:00
    У меня недорого замена дисплеев:
    iphone 4, 4s - 1500р
    iphone 5 - 2000р
    iphone 5с, 5s - 2300р
    Быстро, например сегодня отдаете, завтра забираете.
    89618836991
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд