Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ремонт, обслуживание iPhone-в в Омске. где? 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 13:48:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 11189

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 13:48:14
    здесь много владельцев айфонов. и мне хотелось бы для себя уяснить, где в омске лучше всего их ремонтируют и обслуживают. например смена корпуса, батарейки, шлейфов, стекла ну и т.п... так как айфон штука недешевая, то приоритетом выступает именно КАЧЕСТВО работы, цена на втором месте. что посоветуете?
  2. oddity


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 15:06:32
    Nizami писал : здесь много владельцев айфонов. и мне хотелось бы для себя уяснить, где в омске лучше всего их ремонтируют и обслуживают. например смена корпуса, батарейки, шлейфов, стекла ну и т.п... так как айфон штука недешевая, то приоритетом выступает именно КАЧЕСТВО работы, цена на втором месте. что посоветуете?

    Обратись по этому вопросу в Рестор в меге: они продажами занимаются и вроде как всем хорошую контору советуют. Если не ошибаюсь, то это Recovery на енисейской (глянь в дубль гисе)
  3. 10 Сентября 2010 Птн 15:10:47
    пиши в аську 256730968!
    ремонтировал мне,сделал все отлично!
  4. 18 Сентября 2010 Суб 11:18:14
    спасибо за советы. будут еще? хочу прежде чем взять потертый или треснутый определиться с мастером, качеством и ценой за работу.
    кто к примеру сколько берет за смену задней крышки, только с ответом за качество?
  5. 18 Сентября 2010 Суб 12:43:47
    я свой ремонтировал в Омском сотовом сервисе, пр.Мира 28 (Консум Центр), тел: 8-913-618-60-51
  6. 18 Сентября 2010 Суб 12:52:18
    Zhukoff1979 писал : я свой ремонтировал в Омском сотовом сервисе, пр.Мира 28 (Консум Центр), тел: 8-913-618-60-51

    именно корпус меняли? как результат?
  7. 18 Сентября 2010 Суб 13:29:25
    iphone- сервисом именно их занимаюсь я, опыт работ с момента появления первых моделей качество зап частей различное от простого китая до оригиналов (возит действительно оригинальные зап части только одна контора в омске стоимость зап частей зачастую очень высокая, рекомендую китай качества выше среднего-такой есть.)
    Расценки индивидуальны качество и сроки проведения работ также индивидуальны в каждом конкретном случае.
    Останетесь довольны, но хочу предупредить сразу у меня сервис не дешевый и ориентирован на серьезных людей ценящих прежде всего качество.
    Диагностика бесплатная, если ремонт не целесообразен я так и говорю ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!! чтобы не было проблем ни у Вас ни у меня.
    Пишите в личку
  8. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 13:41:58
    Своя сдавал в просервис, возле галактики на углу на евросеть вывеска похожа, там дорого за регулировку гнезда 3.5 (наушники не входили) отдал около 1к точно не помню, вроде качественно. Ещё видел вывеску между голубым и детским миром на противоположной стороне.
  9. 18 Сентября 2010 Суб 13:58:39
    mobileomsk2010 писал :
    Пишите в личку

    я вас понял, только почему сразу в личку? я специально и создал тему, что если услуга понадобится, то раз, сюда заглянул и выбрал к кому обратиться.
    скажите, для примера, поменять корпус на 3жс, сколько будет у вас стоить? корпус тот, что вы назвали "китай, качество выше среднего".
  10. 18 Сентября 2010 Суб 14:33:08
    полных корпусов с кантом и всеми потрахами у китайцев нормальных нет, есть только задняя пластиковая крышка , кнопки можно заказать.
    средняя стоимость 1150р (пластиковая крышка,ну собственно то что трется и постоянно страдает , лопается в нижней части)
  11. 18 Сентября 2010 Суб 19:04:55
    это со стоимостью работы?
  12. Shpilis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 16:19:05
    mobileomsk2010 писал : полных корпусов с кантом и всеми потрахами у китайцев нормальных нет, есть только задняя пластиковая крышка , кнопки можно заказать.
    средняя стоимость 1150р (пластиковая крышка,ну собственно то что трется и постоянно страдает , лопается в нижней части)

    а можешь на ipod touh 2g крышку поменять?
  13. 25 Октября 2013 Птн 6:52:38
    Вопрос актуален. Отдал в евротехсервис, 2 недели уже сделать не могут. Хотя и зовутся представителем apple в Омске. Прерывается голос во время разговора,меня слышно обрывками. Поменяли какие то шлейфы, ничем не помогло.
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 8:45:01
    Централ писал : Вопрос актуален. Отдал в евротехсервис, 2 недели уже сделать не могут. Хотя и зовутся представителем apple в Омске. Прерывается голос во время разговора,меня слышно обрывками. Поменяли какие то шлейфы, ничем не помогло.


    А диктофон и громкая связь нормально работают?
  15. 26 Октября 2013 Суб 18:24:37
    VeTaL писал :
    Централ писал ... : Вопрос актуален. Отдал в евротехсервис, 2 недели уже сделать не могут. Хотя и зовутся представителем apple в Омске. Прерывается голос во время разговора,меня слышно обрывками. Поменяли какие то шлейфы, ничем не помогло.


    А диктофон и громкая связь нормально работают?

    Да нормально. Проблема в том, что меня собеседники слышат обрывками. Не всегда. Но присутствует такая проблема.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд