Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купит брюки Airborne Vintage 

Создана: 18 Мая 2013 Суб 23:32:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5530

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Мая 2013 Суб 23:32:31
    Где в Омске можно купит брюки Airborne Vintage?
    Не заказать, а именно прийти в любое время, примерить и купить если подойдут.
    Ну в крайнем случае что-то аналогичное, но не то чем забиты рынки и только не камуфлированные, а однотонные.
  2. 20 Мая 2013 Пон 10:15:34
    Можно присоединиться к заказу, но скажите, каков материал по плотности. Нужен плотный.
  3. 20 Мая 2013 Пон 10:38:57
    Павел Urman писал : Можно присоединиться к заказу, но скажите, каков материал по плотности. Нужен плотный.


    Брюки карго обычно делаются с твилом. Поэтому, тут лучше определиться какая смесь Вам нужна: 100% хлопок твил, или хлопок твил + полиэстер (обычно 55%+45%). А так, они внешне и на ощупь будут из грубоватой плотной и жесткой ткани
  4. 20 Мая 2013 Пон 11:16:08
    forkeeper писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Можно присоединиться к заказу, но скажите, каков материал по плотности. Нужен плотный.


    Брюки карго обычно делаются с твилом. Поэтому, тут лучше определиться какая смесь Вам нужна: 100% хлопок твил, или хлопок твил + полиэстер (обычно 55%+45%). А так, они внешне и на ощупь будут из грубоватой плотной и жесткой ткани

    Ну, нормально. 100% хлопок наверное приятнее, но как носиться будет. У меня фирменные Левис так быстро протёрлись между ног, печалька. А с синтетикой несношаемые, но в них жарко.
  5. Ger


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2013 Пон 14:26:45
    Я как раз на прошедшей неделе прошерстил множество магазинов в поисках почти таких же брюк.
    Продержались они с 2008 при активной носке, хотя куплены были еще в 2008 в Колинз джинс.
    Так ничего и не нашел подобного.
    В результате в ателье смогли отремонтировать.

    Зато теперь буду знать, где купить новые.
  6. 20 Мая 2013 Пон 14:30:53
    forkeeper писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Можно присоединиться к заказу, но скажите, каков материал по плотности. Нужен плотный.


    Брюки карго обычно делаются с твилом. Поэтому, тут лучше определиться какая смесь Вам нужна: 100% хлопок твил, или хлопок твил + полиэстер (обычно 55%+45%). А так, они внешне и на ощупь будут из грубоватой плотной и жесткой ткани

    ПО мне так лучше хлопок 100%
  7. 21 Мая 2013 Втр 12:25:55
    Я на том сайте таких штанов не нашёл, а что-то подобное по моему размеру - продано, пишут )))
    Усё пропало, шеф!
  8. 21 Мая 2013 Втр 12:47:27
    Павел Urman писал : Я на том сайте таких штанов не нашёл, а что-то подобное по моему размеру - продано, пишут )))
    Усё пропало, шеф!

    есть они там, но сейчас нет нужной расцветки, если вы конечно именно об этой же модели
    [внешняя ссылка]

    я подожду пока или буду немного другое выбирать в этом или в других каталогах

    в омске всё пробил уже, но нигде нет ничего подобного
  9. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2013 Втр 15:03:04
    [внешняя ссылка]
    вот что то похожее Смайлик :-)
  10. 21 Мая 2013 Втр 15:53:40
    SSDD писал : [внешняя ссылка]
    вот что то похожее Смайлик :-)


    Ценничек неадекват. Я из принципа лучше подожду три недели из китая, но зато отдам с доставкой тысячи две.
  11. 21 Мая 2013 Втр 17:40:27
    А где в Отто говорится о размерах?
  12. zhelena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2013 Срд 18:48:13
    магазин "Буря в пустыне" в ТК Апельсин. Брюки вроде бы как на фото, даже цвет совпадает. Случайно увидела - делюсь информацией.
  13. 27 Мая 2013 Пон 7:14:20
    zhelena писала : магазин "Буря в пустыне" в ТК Апельсин. Брюки вроде бы как на фото, даже цвет совпадает. Случайно увидела - делюсь информацией.


    Вчера зашел туда. Посмотрел ассортимент. Брюки есть, цвета: камо, черный, оливковый. На ощупь - приятный материал, скорее всего - обычный хлопок. Цена 2300. За 3800 и выше есть карго из плотного материала. Но мне приглянулись футболки из оригинального камуфляжа, такого рисунка я не видел. Короче, есть вещи, в которых можно покопаться. Спасибо за инфу!
  14. 27 Мая 2013 Пон 8:25:58
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...в Сплав зайди...

    заходил в сплав на днях...
    это просто капец!
    мешковатые как рабочая роба, ростовка не соответствует
    мерил штаны на рост 188, но оказались очень короткими, хотя рост мой
  15. Ger


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2013 Пон 22:34:57
    Продаю брюки Airborne Vintage.
    Вот такие.
    [внешняя ссылка]

    1 шт. - Размер S - черный цвет - 2600 руб.

    S - 46/48
    Есть шнур на поясе для утяжки помимо ремня (на фото видно)..
    Такие же шнуры есть внизу каждой штанины.
    По длине соответствуют таблице, большой запас.
    Штанины достаточно широкие.

    Днем смотреть в районе Сибади.
  16. 27 Апреля 2015 Пон 20:26:22
    Кто-нибудь знает куда переехал магазин Буря в пустыне из ТК Апельсин?
    Сегодня там был - нет его...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд