Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение я тут..ээ... скроменько так оповещу 

Создана: 17 Марта 2003 Пон 19:45:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Марта 2003 Пон 19:45:00
    Сидел я тут, думал как свой день рождения провести... сначала хотел уподобиться ослику Иа, но потом вспомнил что я блин общественная скотина а не лесная и решил порадовать народ (в надежде на взаимность).

    Это было лирическое вступление. А теперь перейдём к главному. Если всё получится конечно.

    7 апреля у меня любимого день рождения, в связи с чем я хочу устроить пати (фу слово какое ужасное). Если всё получится как задумано то это будет ночь с 6 на 7 апреля (воскресенье) клуб Твист. Насчет музыки скажу что хотелось бы провести столь знаменательный (наверное) для меня день в спокойной обстановке, так что скорее всего, поддавшись модным течениям в жизни западного люда, будет так называемый lounge.. то есть в основном спокойная музыка. Постараюсь уговорить мишу (dj qbq) всётки остаться на вечеринку. Еще скорее всего будет лёня гусев, если приедет алекс то и он тоже. Планируется так же живая музыка (это не шутка). Ну и еще чтонить потом придумаю... Если Kozaboza захочет поиграть то в начале можно поколбаситься. В общем вечеринка по схеме минимум танцев (хотя под downtempo можно неплохо колбаснуться) максимум общения.

    Со входом скорее всего 100 без флаера, 70 с флаерсом... Флаера постараюсь выложить за пару недель до события.

    VIP персоны знают где и как меня найти чтобы предупредить о пригласительных.
  2. 07 Апреля 2003 Пон 23:43:00
    фуф.. вроде пришел в себя... вечеринка прошла на 6. я был очень рад что никто не пришел из тех кого я вижу каждый день. пришли в основном те люди с которыми приятно и прикольно проводить время + настоящие товарищи. всяких там боть и сталкеров не было. тусанулись микрокомпанией в 30-35 человек. салих+гусев+коза просто вынесли всех. макс реально порадовал свежим жирным технецом. спасибо так же рогачу aka Dj Escape за реальный сет в начале вечеринки. если коза всётки захочет отписаться то я думаю узнаете побольше. ну вот вроде и всё.

    зы: спасибо за поздравления
  3. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2003 Пон 23:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    я был очень рад что никто не пришел из тех кого я вижу каждый день... всяких там боть и сталкеров не было...

    воть енто аскорбинка
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд