Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Приглашаем на работу. 

Создана: 22 Мая 2006 Пон 11:18:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1422

  1. Keris


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 11:18:00
    Приглашаем на работу сотрудников на неполный рабочий день(график свободный) в сфере информационных технологий и продвижения компании на рынке. Дополнительны заработок гарантирован.
    Собеседование в среду в 6 часов вечера. По вопросам обращаться
    gidrom2000@mail.ru
    Полина
  2. 22 Мая 2006 Пон 11:22:23
    Кто нужен-то? Системный администратор, программист, специалист по техподдержке? Сформулируйте грамотнее, ё-маё!!!
    Что за организация? Есть ли у нее название? Как давно она в Омске? Чем занимается контора?
    А то смахивает здорово на сетевой маркетинг, а-ля "набираем сотрудников, высокая зарплата".
    Клещами вытягивать, что ли?
    Тоже мне, HR-специалист... ё-маё!
  3. 22 Мая 2006 Пон 11:26:20
    ну судя по автору топика, те же яйца Смайлик :-)
  4. 22 Мая 2006 Пон 11:30:59
    только в профиль

    2 топикстартер
    Поймите, уважающий себя человек по такому объявлению, где минимум информации, звонить или писать не станет, бо незачем впустую время тратить черт знает на что.
  5. Keris


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 13:37:00
    Давайте напишу проще...может так будет яснее.
    Нужные люди, которые хотят зарабатывать деньги. Это не интим!(для особо впечатлительных). Если кто-то не доволен своей зарплатой, или хочет увидеть перспективы в своей жизни то пишите на мыло. И если есть у кого-то какие возражения по поводу моего объявления, то тоже можете писать на мыло...прошу Вас следовать пословице...не гадьте вы и вам будут реже гадить. Кто то может конечно смеяться и забрасывать мои посты сомнениями....но к сожалению...я не могу и не хочу от Вас отбиваться. Если кто считает, что он зарабатывает достаточно...то вообще не вижу большого смысла с их стороны что то здесь писать, если нет, то я могу Вам дать шанс зарабатывать больше...соответственно смотрите выше и пишите на мыло.
  6. 22 Мая 2006 Пон 13:40:27
    ни о чем... Confused
  7. 22 Мая 2006 Пон 13:42:26
    очень уж на сети какие-то очередные поже Норм
  8. 22 Мая 2006 Пон 14:10:54
    А чего вы все вопите... "уважающий себя человек тебе не напишет"... Ну, пусть тогда неуважающие себя и пишут, вы-то чего голосите, нафиг...
    Бум считать, что свою аудиторию тов. работодатель очертил, и не хай с этим.
    Работа ж всем нужна, и не уважающим себя - в том числе.
  9. Keris


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 14:22:01
    Обожаю суету...
  10. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2006 Пон 14:27:50
    Keris писал(а) :Давайте напишу проще...может так будет яснее.
    Нужные люди, которые хотят зарабатывать деньги. Это не интим!(для особо впечатлительных). Если кто-то не доволен своей зарплатой, или хочет увидеть перспективы в своей жизни то пишите на мыло. И если есть у кого-то какие возражения по поводу моего объявления, то тоже можете писать на мыло...прошу Вас следовать пословице...не гадьте вы и вам будут реже гадить. Кто то может конечно смеяться и забрасывать мои посты сомнениями....но к сожалению...я не могу и не хочу от Вас отбиваться. Если кто считает, что он зарабатывает достаточно...то вообще не вижу большого смысла с их стороны что то здесь писать, если нет, то я могу Вам дать шанс зарабатывать больше...соответственно смотрите выше и пишите на мыло.

    Объяснил. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Кто нибудь чтонибудь понял? Гы-гы-гы
  11. 22 Мая 2006 Пон 19:33:06
    да керис дурной челвоек...напсиал бы лучше, что работает в какой-нить канторе типа бирже-труда
    и что вакансию вам подискивают мол, бла-бла-бла... и лучше бы постил те самые вакансии, на которые бы и находились люди
    нет он будет пудрить моска...ведь это его хлеб, пудрить моск!