Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 16 Сентября 2013 Пон 11:55:54
    Лёха Юрич писал(а) : а я купил права

    Дык а кто ж бы их рукожопому розовому кролику выдал бы Гы-гы-гы
  3. 16 Сентября 2013 Пон 11:56:51
    LeXXX_Omich писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : а я купил права

    Дык а кто ж бы их рукожопому розовому кролику выдал бы Гы-гы-гы
    дядя Вася Смайлик :-)
  4. 24 Сентября 2013 Втр 13:44:05
    Здравствуйте! Интересуют отзывы об автошколе "Фортуна" Лыба
  5. auis rara


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2013 Вск 23:34:32
    Всем привет! Всю ветку не читала. Подскажите пожалуйста автошколу в районе Фестиваля, Маяка?
  6. 02 Октября 2013 Срд 10:41:10
    "У сетевых автошкол, как правило, есть хотя бы одна нормальная автошкола. Но далее они начинают развивать свои филиалы, в том числе в соседних регионах. А в качестве материальной базы указывается то, что числится за основной школой. В итоге, у сетевой автошколы в Омске, учебный класс и площадка - в Воронеже."
    Российская Газета

    Это про какую автошколу идет речь?
  7. 02 Октября 2013 Срд 14:17:09
    Ермак – самая нормальная школа в Омске. Не дерут свыше заявленного, не предлагают участие ни в каких махинациях; просто учат так, чтобы можно было сесть за руль на экзамене в ГИБДД и не запороться ни на чём, прость не дать возможности инспектору запороть вас на чём-либо.
  8. 03 Октября 2013 Чтв 16:19:30
    В Ермаке учился сын. Хочу заметить, что водит он, после того, как попривык водить без инструктора, ОФИГЕННО – не отличишь от профессионала!.. Думаю, без помощи инструкторов из Ермака тут не обошлось!
  9. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2013 Чтв 17:54:10
    учился в автошколе "Каскад", сдал экзамены: внутренний с первого раза, в ГИБДД - со второго (в ГИБДД первый раз завалил город, во второй раз пересдавал только город)

    впечатления о школе остались только хорошие: директор, его секретарь, преподаватель, инструкторы - все знают свою работу и отлично выполняют ее.

    почему выбрал именно "Каскад":
    - близко от работы (на Губкина /один из двух филиалов/)
    - два моих товарища в разное время обучались там вождению, по их совету и выбрал автошколу
  10. 03 Октября 2013 Чтв 18:35:48
    auis rara писала : Всем привет! Всю ветку не читала. Подскажите пожалуйста автошколу в районе Фестиваля, Маяка?

    Сразу вспомнил на 70 лет Октября 15/1, следующий дом от Фестиваля. Перекресток вроде называется. Училась знакомая, сказала, что учат нормально, адекватные инструктора Смайлик :-)
  11. 03 Октября 2013 Чтв 21:15:32
    auis rara писала : Всем привет! Всю ветку не читала. Подскажите пожалуйста автошколу в районе Фестиваля, Маяка?
    автошкола viraj-omsk.ru. Инструктора: Серебряков Дмитрий - спокойный и методичный, Сметанин Сергей - само спокойствие.
    Отучился сам и большинство знакомых
  12. 04 Октября 2013 Птн 7:35:00
    Тиксончек писал :
    auis rara писала ... : Всем привет! Всю ветку не читала. Подскажите пожалуйста автошколу в районе Фестиваля, Маяка?
    автошкола viraj-omsk.ru. Инструктора: Серебряков Дмитрий - спокойный и методичный, Сметанин Сергей - само спокойствие.
    Отучился сам и большинство знакомых

    Кстати да, глянул в Гисе. Вираж на 70 лет октября 15/1, а Перекресток на 70 лет октября 24. Знакомая училась и рекомендовала Вираж.
  13. 04 Октября 2013 Птн 16:44:43
    auis rara писала : Всем привет! Всю ветку не читала. Подскажите пожалуйста автошколу в районе Фестиваля, Маяка?


    Недалеко от Маяка - филиал "Ермака" есть: Гагарина 8/1, напротив "Летура" прямо.
  14. 24 Октября 2013 Чтв 11:51:46
    Каждый записавшийся в автошколу АвтоКласс с 24 октября по 24 ноября 2013 г., участвует в стимулирующей акции

  15. 25 Октября 2013 Птн 15:46:08
    А я обучалась в Фортуне, на Ермолаева. Обучение длилось 5 месяцев, вчера был экзамен ГИБДД, который был мной не сдан(город). Самое интересное, что автошкола предлагает пересдать после нового года!!! Там всего две машины, инструкторов меняют ежемесячно (кстати, неплохих), руководство не информирует ни о чем, потому что они сами ничего не знают. Нескольким курсантам вообще не сказали дату экзамена. Ребята, очень вас прошу, сто раз подумайте, прежде чем туда пойти. Вероятность сдать экзамен очень мала, пересдать его в Фортуне еще труднее...
  16. 28 Октября 2013 Пон 13:51:20
    andreddd писал(а) : ...Нескольким курсантам вообще не сказали дату экзамена. Ребята, очень вас прошу, сто раз подумайте, прежде чем туда пойти. Вероятность сдать экзамен очень мала, пересдать его в Фортуне еще труднее...

    Жесть, конечно... Я в "Ермаке" - сдал с первого раза, но был в группе человек (общался с ним), которому как-то трудно давалась теорию, ну просто не старался... Так он теорию не сдал с первого раза когда, второй раз в том же месяце назначили!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 99, 100, 101  Вперёд