Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Установка/продажа ориг.автосигнализаций,Ремонт автоэлектрики 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 456, просмотров: 174628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35
    Авто сигнализации с обратной связью и авто запуском по температуре двигателя:
    -Tomahawk 9,5 dialog от 6600 рублей (с установкой)
    -Tomahawk 9.50 GSM/GPS модуль 4900 рублей (с установкой)
    -StarLine A93 Dialog от 10000 рублей (с установкой) с кнопкой старт/стоп 11000 рублей (с установкой)
    -Парктроник 2800 рублей (с установкой)
    -Кнопки старт/стоп 4200 рублей (с установкой)
    -Брелки для сигнализаций от 1400 рублей и другие запчасти для
    сигнализаций
    Установка сигнализации на VW Tuareg с авто запуском.

    Гарантия на сигнализации 2 года.


    [/i]Перечень услуг:
    - установка авто сигнализаций с авто-запуском и без
    - установка иммобилайзеров
    - установка GSM-пейджеров
    - установка центрального замка
    - установка неоновой подсветки салона
    - установка головных устройств (CD, MP3, кассетных автомагнитол)
    - установка TV-приемников
    - установка мониторов
    - установка усилителей
    - установка саббуферов
    - ремонт электро агрегатов и электро цепей автомобиля
    - установка дополнительного оборудования (ходовые огни, ксенон, сигналы патронник, кнопки старт\стоп и т.д )
    - установка акустики
    -устранение к\з, восстановление цепей
    - шумоизоляция, частичная и полная
    - ремонт сигнализаций и брелков

    Авто сигнализации и брелки Tomahawk от дилера. Только оригинальные сигнализации,с гарантией. Подлинность можно проверить на оф сайте.

    Находимся мы в гаражном кооперативе "полет 24", по ул. Багнюка, недалеко от СанИнБев(Россар)



    Дополнительный вид услуг: ремонт штатной автоэлектроники (панели приборов, блоки подушек безопасности, иммобилайзеры), восстановление чип ключей, изготовление дополнительных чип ключей.

    Диагностика.

    телефоны для связи

    8 961 88088 51 Исай
    установка и приобретения авто сигнализации, ремонт авто электрики, ремонт блоков сигнализаций и брелков, приобретения и установки авто сигнализации, брелков, установки авто акустики, шумоизоляции

    Задавайте любые вопросы,с радостью на них отвечу. Помогу в выборе авто сигнализации и других вопросах авто электрики.

    ПОЖАЛУЙСТА говорите что вы с форума)))
    так же по всем вопросом можно писать в теме.
  2. 27 Сентября 2013 Птн 10:30:05
    Горе луковое писал ? ? : ...

    Я тебя могу понять! Сам неоднократно натыкался на грабли, тем более, что иногда даже в солидных конторах не могут дать гарантии, а когда спрашиваешь, начинают мычать.
    Чтож, удачи тебе в решении проблем, давай выкручивайся.
    П.С. на правомске мне дали телефон некоего человека, который делает на все 100% ни одного отрицательного отзыва. Если что пиши в ЛС.
  3. Kanapushka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 13:54:39
    Созвонилась по указанному телефону, объяснила ситуацию, договорились о встрече, приехала к 8 утра в 13-00, Исай (мастер который устанавливал сигналку) позвонил и сказал что готово (устанавливали Tam 9.5, Toyota 2003 года). Вечером приехала и забрала машину, неделю езжу, все хорошо. С брелка вкл/выкл функции на приличном расстоянии, по крайней мере сижу с другой стороны здания. Машина тепленькая... Чудеса техники Смайлик :-) Может конечно это мои, женские (субъективные) эмоции...
  4. 27 Сентября 2013 Птн 19:34:04
    ГОРЕ ЛУКОВОЕЕ?????


    Могу одно сказать не адекватных людей слава богу не много.
    Жалко будет тех людей кто с ним свяжется, мозг вынесет, а платить не хочет.

    У меня много благодарных клиентов.
  5. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 10:42:03
    у меня такая проблема с сигнализацией, не заводится машина с брелка, цепляет и сразу глохнет и не работает функция охраны с заведенным двигателем, активируешь эту функция - и машина глохнет. Началось это с весны, сброс настроек делал, не помогло. Что может быть?
    Nissan Sunny, Starline B9, АКПП.
  6. 01 Октября 2013 Втр 12:15:05
    alekstm000 писал : у меня такая проблема с сигнализацией, не заводится машина с брелка, цепляет и сразу глохнет и не работает функция охраны с заведенным двигателем, активируешь эту функция - и машина глохнет. Началось это с весны, сброс настроек делал, не помогло. Что может быть?
    Nissan Sunny, Starline B9, АКПП.


    Если у Вас стоит китайская В9, то работать не будет, вернее всего вам придется менять. Подъезжайте посмотрим.
  7. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2013 Чтв 7:17:27
    Исаевич писал :
    Если у Вас стоит китайская В9, то работать не будет, вернее всего вам придется менять. Подъезжайте посмотрим.

    Какая стоит я не в курсе, покупал машину с уже установленной. Но раньше всё прекрасно работало, ещё зимой 2013 она заводилась без проблем. На следующей недели постараюсь к вам подъехать, а то холодает, без автозавода уже как-то не комфортно :)
  8. alekstm000


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2013 Чтв 7:18:12
    Исаевич писал :
    Если у Вас стоит китайская В9, то работать не будет, вернее всего вам придется менять. Подъезжайте посмотрим.

    Какая стоит я не в курсе, покупал машину с уже установленной. Но раньше всё прекрасно работало, ещё зимой 2013 она заводилась без проблем. На следующей недели постараюсь к вам подъехать, а то холодает, без автозавода уже как-то не комфортно :)
  9. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2013 Срд 11:08:04
    здравствуйте, сигнализация старлайн а93(так написано под батарейкой), нужно настроить запуск по температуре, и по времени?

    сколько будет стоить? когда можно подъехать? в личку
  10. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2013 Срд 22:46:35
    Здравствуйте. Подскажите есть опыт установки сигнализации с авто запуском на форд фокус 3 с кнопкой старт? (Т.е. Ключ у меня никуда вставлять не надо) что посоветуете из доступных? Много ли по времени займет?
  11. 24 Октября 2013 Чтв 7:03:57
    judoist писал(а) : Здравствуйте. Подскажите есть опыт установки сигнализации с авто запуском на форд фокус 3 с кнопкой старт? (Т.е. Ключ у меня никуда вставлять не надо) что посоветуете из доступных? Много ли по времени займет?


    Опыт установки с кнопкой старт/стоп у меня есть и не только на форд, а так же других марок авто.
  12. 24 Октября 2013 Чтв 21:14:30
    Не обращайтесь к этому "специалисту"! Имел печальный опыт общения с ним. Недовольство!
  13. 24 Октября 2013 Чтв 21:22:03
    постоянно сбиваются настройки брелока шерхан 7.Можете настроить?
  14. 24 Октября 2013 Чтв 21:32:54
    Validol писал : Не обращайтесь к этому "специалисту"! Имел печальный опыт общения с ним. Недовольство!

    Есть что сказать 4-м сообщением, говори. на форуме побольше Вашего, и тоже был у ТС, на консультации, вопрос решить не смогли, Но я, не заметил каких то крупных недоразумений.
  15. 24 Октября 2013 Чтв 21:35:56
    Validol писал : Не обращайтесь к этому "специалисту"! Имел печальный опыт общения с ним. Недовольство!

    бред какой. Исай отличный специциалист и человек тоже
    приезжал к нему 3 раза
    1) решать проблему с замком багажника
    2) устанавливать туманки
    3) ставить контроллер дросселя
    все было сделано отлично и недорого. только хорошие впечатления
  16. 24 Октября 2013 Чтв 21:55:02
    Жалею, что раньше не написал отзыв, но лучше поздно, чем никогда.
    Ставил у него сигнашку старлайн Е90 на форд фокус, еще весной. Созвонились, договорились на выходные. В общем машину я ему пригнал, где-то в 10 утра, он сказал отдаст часа в 3 дня. Ну думаю, хорошо, быстро. В итоге забрал ее часов в 8-9 вечера. он еще при мне ее дособирал. Ну я подумал, мало ли, с кем не бывает...лишь бы сигнашка работала. На следующий день, давай я машину проверять (сразу скажу работает грязно, сиденье своей робой зашоркал). Выяснилось, что задняя левая дверь не реагирует на открытие-сигнашка не орет (концевик не работает). еще прикололо, что светодиод воткнул гдето слева под руль. поехал я к нему второй раз. Он при мне делал-делал...вроде дверь сделал, светодиод перенес наверх, провод зажал между стойкой и панелью, а сам светодиод просто болтался на проводе. мне было уже пофиг на такие мелочи. Вечером выяснилось что светодиод вообще перестал гореть Долбо и автозапуск перестал работать Пулемётчик
    Блииин!!! думаю че делать, звоню ему опять.Через неделю еду к нему в третий раз! он опять при мне ковыряется, оказывается светодиод воткнул в не тот разьем в блоке сигнашки. Браво! автозапуск не сделал, сослался на то что мозги машины не согласуются с сигнашкой. А мне уже и не надо было, я понял что с ним дел я больше не буду иметь.
    Ну и напоследок, он не подключил мне блокировку двигателя, т.е. когда сигнашка орет, вставляешь ключ в зажигание и....машина заводится!
    Я не знаю, как можно было столько накосячить Недовольство!
    В итоге я сам разобрался как устанавливить сигнализацию, почитал инструкции (кстати полно в инете инструкций на разные модели) и заново переустановил свою сигнашку. Что я там увидел, когда разобрал салон...не передать словами!!! паутина проводов не смотанных изолентой, ужасные скрутки (он штатный провод резал, и прикручивал к этим 2-м концам провод сигнашки, хотя штатный никогда не режется!)
    Еще вспомнил...один провод был воткнут в разъем предохранителя и им прижат! Феерично!
    если можно будет вставить сюда фотки, я вставлю.
    Я конечно сам облажался, что повелся на положительные отзывы в этой теме, но кто же знал? Надеюсь мой отзыв убережет других, от такого специалиста.
    Фу...выдохнул. Ну что уважаемый Исай, есть что ответить?
    если не верите моей писанине, могу любому выслать фотки его работы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд