Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 328244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2013 Вск 18:49:19
    LeXXX_Omich писал :
    Я вот вообще о диверсии подумываю...Сливают Пирелли да и все. Ну 3(три) прокола заднего левого подряд, ну как это понять? Гвоздь там где-то на поребрике торчит? Very Happy

    Это Г и раньше разваливалось... а тут просто аппогей давно пора их гнать сан...ми тряпками из Ф1, Формула один стала в начале гонке медленнее младших серий, все шины берегут... резиновое тошнилово
    LeXXX_Omich писал :
    0mu4_55 писал(а) ... :
    На свою машину я теперь точно эти Итальянские презервативы не куплю... а ведь 2 года назад всерьез рассматривал

    Никакого сходства кроме названия между резиной F1 и гражданскими баллонами нет...

    Это понятно но тут уже чисто психологических момент


    еще -1 шина.... Пирелли сегодня явно в ударе...
  2. 30 Июня 2013 Вск 20:05:18
    LeXXX_Omich писал : Сливают Пирелли да и все. Ну 3(три) прокола заднего левого подряд

    ...4(четыре) прокола... Confused
  3. 30 Июня 2013 Вск 23:11:18
    Конечно Формуле 1 не нужны такие шинные игры. Но я бы не отождествлял дорожные шины и формульные. Вот Попов пишет на эту тему: [внешняя ссылка]
    По поводу гонки: вторая её часть была весьма интересной. Но самый апогей - аплодисменты зрителей после схода Феттеля. Я не поклонник Себа, но так нельзя.
  4. 30 Июня 2013 Вск 23:16:10
    Silvertown писал :
    По поводу гонки: вторая её часть была весьма интересной.

    Особенно после рестарта за 7 кругов до финиша... Wink
  5. 30 Июля 2013 Втр 20:08:21
    Венгрия понравилась, интересная гонка. Особенно неожиданно Мерседес справился с резиной.
    Но сейчас во время перерыва самый интересный вопрос о переходах - особенно Алонсо в Редбулл. Кими правильно тянет, ибо новый регламент 2014 может всё перемешать. Вон Макларены в конце прошлого сезона блистали, а сейчас... Перез наверно кусает локти, хотя в Заубере ситуация ещё хуже.
  6. 31 Июля 2013 Срд 9:37:07
    В Венгрии было особо интересно на последних кругах: Феттель давил Кими, так же как тот давил его на предыдущем ГП Германии. И результат тот же.
    Феттель правда немного повизжал что Кими его выдавливал в одном эпизоде, но потом вроде успокоился, оно и понятно - вспыльчивый мальчонка.)
    А Хэм конечно удивил.
    Грожана считаю наказали несправедливо оба раза.
  7. 31 Июля 2013 Срд 10:18:56
    Грожана наказали по привычке Смайлик :-)
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2013 Вск 16:22:30
    Феттеля можно уже поздравлять. Ну, парень это заслужил. Лично набил бы морду тем идиотам, которые освистывают победителей.

    А Мальдо-ненадо-то вырос. Стал ездить по-человечески и вообще как-то стал не похож на камикадзе. Удачи ему.

    Посмотрим выгорит ли у Сироткина с Заубером в следующем году. Сочи 5-го октября ведь - 1 год остался.
  9. 29 Сентября 2013 Вск 19:14:02
    Насчет Феттеля уже выдвигают разные теории, вроде того, что РБ химичит с двигателем, а Марка команда сливает.
  10. 30 Сентября 2013 Пон 22:02:41
    Silvertown писал : Насчет Феттеля уже выдвигают разные теории, вроде того, что РБ химичит с двигателем, а Марка команда сливает.

    ну допустим что-то в рб как вы выражаетесь и "химичат"... а когда не химичили то? тот же шуми. тот же алонсо. рено, феррари. пике - сингапур, масса - германия. забывается потихоньку. и вот вдруг внезапно все осознали талантище фернандо, неоднократно освистываемого в эпоху тогдашнего самовоза рено.. нью -гений, себ - отличный пилот. спорить кто все таки быстрее можно до бесконечности. а освистывать победителя странно как-то. королевские гонки все-таки.
  11. 30 Сентября 2013 Пон 22:18:19
    и вообще лично для меня главная интрига следующего сезона - алонсо и райкконен. сложно предсказать продолжится ли доминирование рб, или наступит черед кого-то другого - мерседес или той же феррари, но эта парочка однозначно сделает след сезон. ставлю на финна
  12. 30 Сентября 2013 Пон 23:31:49
    James Ford писал : сложно предсказать продолжится ли доминирование рб, или наступит черед кого-то другого - мерседес или той же феррари,

    Я бы даже сказал, что еще важнее будет не то, кто будет доминировать, а насколько это будет искусственно и обусловлено не мастерством пилотов, а очередными непродуманными изменениями в регламенте и всякими DRS, KERS и т.д.
    Хочу чтобы отменили DRS с KERS, вернули дозаправки и тесты. Если кто-то скажет, что мы вернёмся к временам доминирования Шумахера, то пересмотрите гонки тех времён, там действительно была борьба за первое место а не за второе как сейчас. Вспомните дуэли Михаэля и Мики Хаккинена за победу (и слёзы Мики)! А сейчас - максимум дуэли за очки в кубке конструкторов.
  13. 01 Октября 2013 Втр 8:08:49
    Уныла и рафинирована стала Ф1, согласен с предыдущим оратором.
  14. 01 Октября 2013 Втр 8:41:11
    если я не ошибаюсь, то помимо дозоправок, в те времена были ещё и два производителя шин. да и не слики.
  15. 01 Октября 2013 Втр 8:44:00
    просто Паха писал : если я не ошибаюсь, то помимо дозоправок, в те времена были ещё и два производителя шин. да и не слики.

    Все верно. Были Мишлены и Бриджстоуны Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 48, 49, 50  Вперёд