Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт мобильной электроники Recovery-сервис 

Создана: 23 Января 2010 Суб 20:37:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1948, просмотров: 531357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 128, 129, 130  Вперёд
  1. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2010 Суб 20:37:45

    Доброго всем дня
    Производим оперативный ремонт всех устройств компании Apple (iPhone, iPad, Macbook, iMac и т.д) в том числе сложными случаями (при целесообразности). Активация устройств на ios 12 (при условии родной модемной части)
    Ремонт ноутбуков - замена чипов на проф оборудовании (средний ценник 2000-2500 + стоимость чипа), восстановление после залития и т.д
    Так же ремонтируем планшеты и телефоны любых других производителей
    Программный ремонт (google, flyme аккаунты и т.д)
    Оплата по факту, гарантия
    Традиционно бесплатная диагностика

    493-444 (моб)
    8-9О5-923-73-51
    Территориально 70 лет Октября 31, оф 134
    Ежедневно с 10 (зачастую с 9) до 18, без выходных
    2Гис [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

  2. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2013 Птн 6:16:18
    Доброе утро!
    Проблема такая имеется iPhone 4 отказала часть экрана. Если точнее третий ряд эконок слева не реагирует. Во сколько встанет ремонт и сколько по времени?
  3. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 8:03:56
    kutchertw писал : Привет,сколько стоит поменять шлейф экрана на макбуке air,проблема такая,когда экран наклоняешь цвета меняются,если поймать "нужный угол" то всё нормально показывает

    Какая именно модель Air'а ?
  4. kavxl


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2013 Птн 10:02:52
    kavxl писал : Доброе утро!
    Проблема такая имеется iPhone 4 отказала часть экрана. Если точнее третий ряд эконок слева не реагирует. Во сколько встанет ремонт и сколько по времени?


    ?????
  5. 09 Августа 2013 Птн 14:05:27
    Старенькая Nokia N97, периодически перестаёт реагировать на нажатия тачскрина. Подозреваю, что проблема в шлейфе, потому что стоит его пошевелить (например, стержнем от авторучки), и в большинстве случаев экран начинает реагировать (в оставшихся случаях приходится выключать и включать телефон заново).

    Возможно ли заменить шлейф (или определить, что проблема в другом - ну мало ли?) - и сколько это будет стоить? В простейшем случае (если проблема решается шлейфом) телефон надо будет оставлять или можно будет подождать?

    Спасибо.
  6. 09 Августа 2013 Птн 17:03:58
    High5 писал(а) :
    kutchertw писал ... : Привет,сколько стоит поменять шлейф экрана на макбуке air,проблема такая,когда экран наклоняешь цвета меняются,если поймать "нужный угол" то всё нормально показывает

    Какая именно модель Air'а ?


    A1369
  7. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2013 Суб 12:31:41
    kavxl писал : Проблема такая имеется iPhone 4 отказала часть экрана. Если точнее третий ряд эконок слева не реагирует. Во сколько встанет ремонт и сколько по времени?


    Приносите на диагностику, установим причину, после этого все узнаете

    Snarkenshtein писал : ... Возможно ли заменить шлейф (или определить, что проблема в другом - ну мало ли?) - и сколько это будет стоить? В простейшем случае (если проблема решается шлейфом) телефон надо будет оставлять или можно будет подождать?


    Если проблема в шлейфе, то стоимость ремонта составит 1600 рублей. Ремонт осуществится в течение рабочего дня.

    kutchertw писал : Привет,сколько стоит поменять шлейф экрана на макбуке air A1369,проблема такая,когда экран наклоняешь цвета меняются,если поймать "нужный угол" то всё нормально показывает


    Замена шлейфа порядка 6500, плюс новая хромированная окантовка матрицы (старая потеряет вид) 3300.
    Все под заказ около 30-45 дней
  8. 16 Августа 2013 Птн 10:11:11
    Достался мне Apple iPod 10GB 3rd Generation. Заряжаться от юсб ноутбука не желает. Показывает сначала значек apple, потом значок штекера и тухнет. Что это может быть такое? Не хватает силы тока заряда или чего то еще он просит?

    Он мне пришел с ebay чуток заряженный, зарядка кончилась в процессе ознакомления и он сел. Никаких сообщений о низком заряде не выскакивало, только индикатор остаточного заряда уменьшался. В момент выключения он был присоединен к айтюнс,шла проверка жесткого диска на наличие ошибок, и насколько я помню началось обновление ПО айпода. Потом он выключился с появлением рисуночка штекера айпод.и все. Сейчас при включенном тунце, при выключенном тунце, при подключении сетевого зарядного устройства, включается-раскручивается винт внутренний-появляется значек эппл-появляется значек штекера-и экран тухнет.

    На всякий случай. Как его можно прошить если это решит ситуацию?
  9. 21 Августа 2013 Срд 15:27:40
    Добрый день! Телефон Samsung Gio S5660 не заряжается от СЗУ, зарядка исправна. Сколько будет стоить ремонт? (максимальную цену)
  10. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2013 Чтв 23:03:06
    Извиняюсь за долгие ответы. совсем не было времени сюда заглядывать

    ironalex писал ? : Достался мне Apple iPod 10GB ...

    Результат диагностики - неисправность HDD

    Scorp666 писал : Добрый день! Телефон Samsung Gio S5660 не заряжается от СЗУ, зарядка исправна. Сколько будет стоить ремонт? (максимальную цену)


    К сожаления удаленно сориентировать по цене я вас не смогу. Принесите на диагностику. постараемся выполнить в кратчайшие сроки
  11. 28 Сентября 2013 Суб 22:25:25
    Вы делаете лазерную гравировку на клавиатуре iMac? Если да, то сколько это стоит?
  12. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2013 Вск 9:48:27
    К сожалению нет
  13. 30 Сентября 2013 Пон 21:48:26
    здравствуйте!какая цена у вас будет по замене батареи полностью (в наличии у меня нет), старая моя накрылась на Macbook Air 13/3 2008-2009! благодарю за ответ!
  14. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2013 Втр 16:27:41
    Mactavish писал : здравствуйте!какая цена у вас будет по замене батареи полностью (в наличии у меня нет), старая моя накрылась на Macbook Air 13/3 2008-2009! благодарю за ответ!


    Под заказ от 1-го до 2-х месяцев. Качество - оригинал. Порядка 4000 будет стоить.
  15. QPOG91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    09 Октября 2013 Срд 20:04:38
    Сколько будет стоить замена тача (или дисплейного модуля) на galaxy s3 i9300 blue ?

    И возможна ли установка тачскрина, который я принесу с собой ?(китайское стекло с ebay), интересна цена услуги по его установке...
  16. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2013 Срд 22:56:34
    QPOG91 писал : Сколько будет стоить замена тача (или дисплейного модуля) на galaxy s3 i9300 blue ?

    И возможна ли установка тачскрина, который я принесу с собой ?(китайское стекло с ebay), интересна цена услуги по его установке...


    Замена дисплейного модуля - порядка 9000 за оригинал
    Отдельно установка защитного стекла, либо тачскрина невозможна
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 128, 129, 130  Вперёд