Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Установка/продажа ориг.автосигнализаций,Ремонт автоэлектрики 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 456, просмотров: 173210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35
    Авто сигнализации с обратной связью и авто запуском по температуре двигателя:
    -Tomahawk 9,5 dialog от 6600 рублей (с установкой)
    -Tomahawk 9.50 GSM/GPS модуль 4900 рублей (с установкой)
    -StarLine A93 Dialog от 10000 рублей (с установкой) с кнопкой старт/стоп 11000 рублей (с установкой)
    -Парктроник 2800 рублей (с установкой)
    -Кнопки старт/стоп 4200 рублей (с установкой)
    -Брелки для сигнализаций от 1400 рублей и другие запчасти для
    сигнализаций
    Установка сигнализации на VW Tuareg с авто запуском.

    Гарантия на сигнализации 2 года.


    [/i]Перечень услуг:
    - установка авто сигнализаций с авто-запуском и без
    - установка иммобилайзеров
    - установка GSM-пейджеров
    - установка центрального замка
    - установка неоновой подсветки салона
    - установка головных устройств (CD, MP3, кассетных автомагнитол)
    - установка TV-приемников
    - установка мониторов
    - установка усилителей
    - установка саббуферов
    - ремонт электро агрегатов и электро цепей автомобиля
    - установка дополнительного оборудования (ходовые огни, ксенон, сигналы патронник, кнопки старт\стоп и т.д )
    - установка акустики
    -устранение к\з, восстановление цепей
    - шумоизоляция, частичная и полная
    - ремонт сигнализаций и брелков

    Авто сигнализации и брелки Tomahawk от дилера. Только оригинальные сигнализации,с гарантией. Подлинность можно проверить на оф сайте.

    Находимся мы в гаражном кооперативе "полет 24", по ул. Багнюка, недалеко от СанИнБев(Россар)



    Дополнительный вид услуг: ремонт штатной автоэлектроники (панели приборов, блоки подушек безопасности, иммобилайзеры), восстановление чип ключей, изготовление дополнительных чип ключей.

    Диагностика.

    телефоны для связи

    8 961 88088 51 Исай
    установка и приобретения авто сигнализации, ремонт авто электрики, ремонт блоков сигнализаций и брелков, приобретения и установки авто сигнализации, брелков, установки авто акустики, шумоизоляции

    Задавайте любые вопросы,с радостью на них отвечу. Помогу в выборе авто сигнализации и других вопросах авто электрики.

    ПОЖАЛУЙСТА говорите что вы с форума)))
    так же по всем вопросом можно писать в теме.
  2. 09 Сентября 2013 Пон 7:20:07
    тишка лютый писал : Работаете с шер-ханом?


    Да, что вас интересует?
  3. 09 Сентября 2013 Пон 7:48:38
    Исаевич писал :
    тишка лютый писал ... : Работаете с шер-ханом?


    Да, что вас интересует?


    Интересует следующее:
    1) сигнализация работает, но с брелка не ставится и не снимается с охраны, машину закрываю с ключа, все остальные функции брелка работают. Многие парни пробовали пере привязать брелок, но все попытки оказались тщетны, ничего ни у кого не вышло. Скорее всего никаких привязок не нужно делать, дело в другом. Нужно искать причину, я не знаю в чем дело. В этом вопросе я не эксперт.
  4. 10 Сентября 2013 Втр 7:31:30
    Интересует следующее:
    1) сигнализация работает, но с брелка не ставится и не снимается с охраны, машину закрываю с ключа, все остальные функции брелка работают. Многие парни пробовали пере привязать брелок, но все попытки оказались тщетны, ничего ни у кого не вышло. Скорее всего никаких привязок не нужно делать, дело в другом. Нужно искать причину, я не знаю в чем дело. В этом вопросе я не эксперт. [/quote]

    Опрос машины с брелка проходит? Или если сделать вызов водителя, брелок отзывается? Шерхан какой?
  5. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2013 Втр 8:37:30
    Косу нужно восстановить для а/м Lancer X , после удара в морду часть косы разбита а именно часть на фары и вентиляторы , задача купить разъемы разобраться со схемой и состряпать косу.
    Возьметесь?
  6. 10 Сентября 2013 Втр 9:12:06
    Исаевич писал :

    Опрос машины с брелка проходит? Или если сделать вызов водителя, брелок отзывается? Шерхан какой?

    SCHER-KHAN MAGICAR 5

    может мне лучше подъехать?
  7. 10 Сентября 2013 Втр 21:21:49
    тишка лютый писал :
    Исаевич писал ... :

    Опрос машины с брелка проходит? Или если сделать вызов водителя, брелок отзывается? Шерхан какой?

    SCHER-KHAN MAGICAR 5

    может мне лучше подъехать?

    Конечно подъезжайте, но предварительно позвоните что бы согласовать время.
  8. 11 Сентября 2013 Срд 10:01:06
    Номер не существует.....Перезвоните пож-ста на 8962054444Ч Владимир я Вам писал, хотел бы подъехать по проблемам небольшим с авто.
  9. 11 Сентября 2013 Срд 22:55:09
    Doctorhorror писал : Номер не существует.....Перезвоните пож-ста на 8962054444Ч Владимир я Вам писал, хотел бы подъехать по проблемам небольшим с авто.


    89618808851
  10. Kanapushka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    25 Сентября 2013 Срд 8:49:21
    Я дозвонилась по тому номеру что указан выше, дозвонилась сразу Смайлик :-)
  11. 25 Сентября 2013 Срд 11:19:29
    Исай, классный мужик, делал мне Пилота маленько. Грамотный, толковый. Рекомендую.
  12. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 14:57:51
    сигнашка StarLine A8. Было замыкание проводов, которые идут на рупор, после этого не работает рупор, рупор был поставлен новый. В остальном полный порядок, все работает. Сколько будет стоить устранить данную проблему ?
  13. 26 Сентября 2013 Чтв 7:12:06
    031178 писал : сигнашка StarLine A8. Было замыкание проводов, которые идут на рупор, после этого не работает рупор, рупор был поставлен новый. В остальном полный порядок, все работает. Сколько будет стоить устранить данную проблему ?


    Здравствуйте! То есть Вы заменили колокол, но он не издает сигналов? На брелке включено "со звуком". Возможно сгорела дорожка в блоке или еще что-то. Подъезжайте посмотрим.
  14. 27 Сентября 2013 Птн 8:27:51
    Хочу рассказать о том как мне устанавливал сигнализацию уважаемый ТС.
    Изначально созвонился с ним и сказал что мне необходимо установить простейшую сигнализацию с автозапуском и обратной связью,+ дополнительный датчик удара,+ доводчик на стекла ( чтобы при постановке на охрану стекла сами закрывались), + настроить складывание зеркал также при постановке на охрану. Естественно сказал что авто японское 2005г.в., без имобилайзера и все интересующие подробности. Мне оговорили стоимость: сигнализация-2800р, установка ее -2500р,датчик удара стоимость не озвучивалась, доводчик на стекла -1000р, его установка -1000р., с зеркалами конкретно цена не называлась примерно в приделах 300р. Договорились о месте и времени. Приехал. Сигнализацию ставили мне с 10 утра и до 7 вечера!!!!!!! По доводчикам стекол договорились на другой день, приехал, на 2 передние двери мне кое как поставили с 11 утра до 6 вечера, начал проверять с водительских кнопок ничего не работает вообще. Специалист сказал наверно блок не подходит поменяем на другой. Договорились на третий день, приехал к 11, до 2 часов дня было все готово, доводчики на всех четырех стеклах и вроде как все работает - при постановке на охрану стекла закрываются все четко. Начали считать по деньгам: за блок -800р, за его установку 2000р, ну ладно со скидкой 1500р потому что пришлось очень много разбирать со слов ТС. Ну ладно я человек не жадный при том что все работает рассчитался, но спросив про скидку для Форумчан получил ответ я и так вам скидку сделал и вроде как за доп. датчик удара денег не стал брать (кстати датчик был поставлен б/у от другой совершенно сигнализации). Еще нюанс, при разборке и установке сигнализации ТС поцарапал весь спидометр, за что я удержал при оплате на полировку приборов 300р. Все еду домой довольный, балюсь со стеклами и тут обнаруживаю что при автоматическом подъеме стекла оно поднимается до конца и потом откатывается назад как при наталкивается на препятствие и так все 4 стекла., то есть нарушена стандартная работа стекол. Звоню ТС он говорит не может быть!!!! Я почитаю в интернете и перезвоню как решить эту проблему. Проходит два дня от ТС ни слуху ни духу, сам читаю форумы: там пишут что система моего авто ни работает корректно ни с одним существующим доводчиком, только самому паять-колхозить. Звоню ТС спрашиваю что? Говорит еще не разобрался, я рассказываю все что я нашел и прошу подъехать ко мне, снять установленный блок и вернуть деньги за установку и блок, на что получаю ответ я сделаю, но при этом вычту скидку 500р которую я дал! У меня нет слов!!!! Дальше следовала непереводимая игра слов которую здесь приводить не буду и плюс ко всему за дополнительный датчик удара ТС хотел 450р!!! (бэушный) Итог я потратил на бензин для поездок к ТС в гараж порядка 600руб (дорога от кирпичнго в Амуре, до Багнюка 25км в одну сторону 3 поездки туда суда 150 км, при расходе авто в городском цикле 12-15 литров и цена бенза сами можете посчитать) + потраченное время и нервы. В свое оправдание ТС заявил " мне стояла задача поставить доводчик, я его поставил а все остальное меня не касается, так что мой проффесианализм тут не причем" Извините меня может я не прав но мне нафиг не нужен девайс который работает в ущерб основным функциям и об этом мне ТС должен был сказать изначально до установки, а не лазить по форумам и выяснять причину почему у него не получилось что-то сделать и шифроваться потом от меня. В общем судить вам стоит обращаться к ТС за помощью или нет , но у меня был вот такой печальный опыт. Кстати до складывания зеркал дело так и не дошло!!
    И еще один момент ТС предлагает сигнализации томогавк, попользовавшись ей могу сказать одно, можно стоять у машины в 20 см перед дверью и не открыть ее брелоком, сига не видит брелок так близко приходится отходить на метр полтора, в общем связь брелока сигнализации г...но, об этом тоже почерпнул из форумов после обнаружения данного трабла у себя. Справедливости ради стоит заметить что ТС в этом случае не причем т.к. он не производит их а только активно втюхивает, зная я об этом недостатке поставил бы лучше Пантеру которой пользовался на предыдущем авто.
  15. 27 Сентября 2013 Птн 8:54:32
    Горе луковое писал ? : ...

    Тебе кто виноват? Зачем ты поперся устанавливать сигнализацию в гараж хрен пойми куда? Погнался за дешевизной, получи то, что имеешь в итоге. Есть конторы, которые дают гарантию, у которых есть опыт и лицензия на проводимые работы.
  16. 27 Сентября 2013 Птн 10:18:02
    тишка лютый писал : Тебе кто виноват?

    а я только себя в этом и виню
    тишка лютый писал ? ? ? : Погнался за дешевизной,.

    нет я повелся на положительные отзывы форумчан.
    Как оказалось и на старуху бывает проруха!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 29, 30, 31  Вперёд