Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 624,
, 626 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2013 Чтв 15:02:48
    Guga71 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Всё-таки вежливость творит чудеса Смайлик :-)

    Уважаемый/ая ДОМ.РУ,пожалуйста,дайте мне скидку 30% на пакет цифрового телевидения.(номер договора у Вас должен быть) )))

    Смайлик :-) К сожалению, на данный момент по Вашему договору нет возможности предоставления каких-либо скидок.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2013 Чтв 15:03:51
    SyberiaMan писал : Чем можно объяснить регулярные пропадания сигнала на выходе декодера?

    Задам вопрос инженерам ТВ
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2013 Чтв 15:09:54
    Уважаемые форумчане! Сегодня возможны ограничения по услугам, так как наблюдается нестабильная работа магистрали в европейской части. Приносим свои извинения!
  5. 26 Сентября 2013 Чтв 15:13:31
    причина в сети магистрального оператора retn
    Цитата:
    Информируем вас о том, что у нас произошло сразу несколько аварий на ВОЛС:

    Копенгаген - Стокгольм Sep 26 c 10:10:15
    Москва - Тула Sep 29 c 11:04:30

    В данный момент причины произошедшего выясняются.

    Вы можете испытывать потери по некоторым направления, увеличение задержке. Также возможна полная неработоспособность сервисов

    Затронутые сервисы:

    IPT-900392-1.RU.MSK.M9


    Почему не переключаете на запасной канал, неужто у вас их нет?
  6. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 15:21:30
    ДOM.PУ писал(а) :
    К сожалению, на данный момент по Вашему договору нет возможности предоставления каких-либо скидок.
    А как-же Ваше ?!
    ДOM.PУ писал(а) :
    Всё-таки вежливость творит чудеса Смайлик :-)

    или я с Вами не вежлив?!
    ps ...а что вообще кроме мифических привилегий я имею по своему договору???
  7. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    26 Сентября 2013 Чтв 15:43:42
    Обращаю внимание уважаемого представителя на сегодняшний пост от 3:12 pm. Если не будет реакции, буду рассматривать вариант расторжения договора.

    Если более чем 3-летнее пользование услугами не является для Вас основанием для диалога, нет проблем - перейду на Ростелеком.

    Мое терпение лопнуло.
  8. 26 Сентября 2013 Чтв 16:11:02
    all_hock писал(а) : Обращаю внимание уважаемого представителя на сегодняшний пост от 3:12 pm. Если не будет реакции, буду рассматривать вариант расторжения договора.

    Если более чем 3-летнее пользование услугами не является для Вас основанием для диалога, нет проблем - перейду на Ростелеком.

    Мое терпение лопнуло.

    Пост Дом-Ру в 3:09 pm
  9. 27 Сентября 2013 Птн 11:51:27
    all_hock писал(а) :
    Если более чем 3-летнее пользование услугами не является для Вас основанием для диалога, нет проблем - перейду на Ростелеком.

    Мое терпение лопнуло.


    Для тех, кто не в курсе - это делается так: приходите в офис и говорите менеджеру, что хотите расторгнуть договор - дайте бланк, менеджер начинает выяснять причину этого, вот в этот момент вы и говорите ему слова из вашего предыдущего поста. Мой товарищь в два раза снизил стоимость инет+ТВ до конца года. Ну а если не соглашаются - у вас есть запасной поставщик инета - проблем не вижу, а жадных нужно учить.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 13:58:26
    SyberiaMan писал : Чем можно объяснить регулярные пропадания сигнала на выходе декодера? ...

    Провели работы на сети, сейчас должно быть в норме. Если ситуация продолжится, напишите - отправим техника.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:00:31
    Fanat1982 писал(а) : А можно подробную инструкцию где нибудь к приставки почитать? просто тестил на воспроизведение файлов. M2ts и wav формат не видит вообще хотя вроде должена читать. Зато вроде в паспорте нет воспроизведение кодека VC-1.но играет на ура. Просто хочется узнать что приставка может. а что нет)))


    Можно посмотреть на нашем сайте в разделе Инструкции
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:14:57
    simon2ru писал : Менял штекер антенный и получил небольшой удар током (на 220в не похоже вроде бы). Подскажите, по антенному кабелю пустили ток или у меня что то не так?

    Вообще мы ток по кабелю не пускаем. Но ситуация тут неоднозначная, и источник может быть как на нашей, так и на Вашей стороне. Возможно, проблемы непосредственно с телевизором, возможно, что-то с оборудованием на доме, возможно этот заряд непроизвольно генерит кто-то из жильцов дома, также подключенный к нашей сети. Напомните, пожалуйста, адрес - техник придёт и, на всякий случай, всё проверит.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:22:56
    Demonoid писал : .....
    Вопрос ТП дома.ру: существует ли какая либо идентификация этой приставки с конкретным адресом или я могу взять уже установленную у абонента приставку и поставить её к себе домой и пользоваться - на моём кабеле ваши ХД каналы уже есть.

    Сейчас ввели привязку к договору, поэтому оборудование будет работать только по адресу, указанному при подключении.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:26:22
    boss_lexa писал : ...Почему не переключаете на запасной канал, неужто у вас их нет?

    Мы в Омске на это не влияем, поэтому, к сожалению, дать ответ не могу.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:42:32
    Guga71 писал : или я с Вами не вежлив?!
    ps ...а что вообще кроме мифических привилегий я имею по своему договору???

    Вы весьма вежливы Смайлик :-) Но это не добавляет мне возможности предоставления скидок))
    По своему договору вы имеете самый максимальный пакет услуг.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 14:46:24
    all_hock писал(а) : Обращаю внимание уважаемого представителя на сегодняшний пост от 3:12 pm. Если не будет реакции, буду рассматривать вариант расторжения договора.

    Если более чем 3-летнее пользование услугами не является для Вас основанием для диалога, нет проблем - перейду на Ростелеком.

    Мое терпение лопнуло.

    Вчера были проблемы на магистрали. Мы, к сожалению, повлиять на них не могли. Если проблема продолжается, то можем пригласить специалиста. Но в прошлый раз, насколько помню, какой-либо проблемы выявить не удалось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 624,
, 626 ... 873, 874, 875  Вперёд