Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте, где и как вставить зубы 

Создана: 16 Октября 2012 Втр 11:42:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 20260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Октября 2012 Втр 11:42:58
    Собственно. После многолетнего игнора стоматологов, вызванного патологической трусостью перед ними - совершил над собой насилие и ежедневно теряю кусочки зубов в процессе лечения (а заодно и вес, ибо жрать то нельзя, то больно, то просто не хочу). Но это первая фаза, за которой должна последовать вторая - попытка вставки заменителей. Так вот, собственно... куда и к кому пойти мочиться в кресло (повторюсь, трус патологический)?

    В чём проблема: родных осталось меньше половины, филиал вторчермета и вторцветмета во рту не хочу, стаканом пользоваться - тоже. То есть нужно сделать нечто, что всегда будет на месте, позволит забыть о его существовании и не блестеть. А также не развалилось бы в течение ближайших лет. Рекомендации прошу давать обоснованные, с примерами работы, на которые можно посмотреть. Вопрос цены имеет значение, но не приоритетное. Не проболтаюсь!
  2. 09 Декабря 2012 Вск 18:52:59
    Вторая цифра - порядковый номер, первая - ссылка на зубную дугу. Считается от центра в каждую сторону, отдельно верх и низ. По сути - самые большие, трёхкорневые лечил получается.
  3. 09 Декабря 2012 Вск 19:16:03
    Ну и к чему в итоге пришел? Confused
  4. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 19:21:21
    Maxwells demon писал : Вторая цифра - порядковый номер, первая - ссылка на зубную дугу. Считается от центра в каждую сторону, отдельно верх и низ. По сути - самые большие, трёхкорневые лечил получается.


    Всё верно! Very Happy Месяц по срокам. Кстати, совсем не больно. Местую анастезию всего раз делали, когда в одном канале инфекция была и он воспалился. А так всё остальное без анастезии - практически безболезнено (даже засыпал порой). Если надо, могу имена врачей сказать(одна врач и протезист).
  5. 09 Декабря 2012 Вск 19:23:14
    <ОН> писал(а) :
    Всё верно! Very Happy Месяц по срокам. Кстати, совсем не больно. Местую анастезию всего раз делали, когда в одном канале инфекция была и он воспалился. А так всё остальное без анастезии - практически безболезнено (даже засыпал порой). Если надо, могу имена врачей сказать(одна врач и протезист).


    тут про импланты, а вы со своими коронками на мертвые зубы Гы-гы-гы
  6. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2012 Вск 19:29:12
    [/quote] тут про импланты, а вы со своими коронками на мертвые зубы Гы-гы-гы [/quote]
    Может у него корни нормальные. Зачем сразу имплант?

    з.ы. если вы про 70 000 за имплант - то не кажется ли вам и эта цена чересчур завышенной?
  7. 09 Декабря 2012 Вск 19:31:37
    завышена
  8. 16 Декабря 2012 Вск 13:13:46
    Президент на Лермонтова
  9. 16 Декабря 2012 Вск 14:05:42
    Толька писал : Эх, а я помню импланты по 8000р :)

    Сейчас на рынок России выходят корейские системы. Пока они не раскручены, продаются довольно по демократичному ценику. Например имплантация корейца Имплантиум стоит порядка 13000 рэ Wink
    Проверенный временем MIS почти в 2 раза дороже, в пределах 24000 рэ
  10. 16 Декабря 2012 Вск 14:13:08
    spectrum писал(а) :
    <ОН> писал(а): Были следующие проблемы - 46 зуб, 36 зуб , 47 зуб, 37 зуб


    это порядковые номера зубов или что?

    Сгласно питерской школе будет 4.6 или 3.7 зубы.
    У нас же проще: зубы разделены на 4 сектора(перая цифра номера зуба): первый - верхние зубы справа, второй - верхние зубы слева, третий - нижние зубы слева и четвертый - нижние зубы справа. Соответственно, верхние зубы - десятые и двадцатые, нижние - тридцатые и сороковые.
    Вторая цифра - это порядковый номер зуба, считая от центра, т.е например, верхний правый центральный резец - 11, а нижний левый третий моляр(зуб мудрости) - 38 Wink
  11. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 19:44:40
    Подскажите, пожалуйста, клинику и стоимость установки металокерамической коронки с учетом вкладки, без лечения.
    Мне предлагают 12р за зуб
  12. snata55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2013 Чтв 7:09:02
    В "Улыбке" отдала 8 тыр. Норм
  13. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 11:43:33
    snata55 писала : В "Улыбке" отдала 8 тыр. Норм

    Спасибо.

    Еще какие-нибудь клиники?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд