Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 640,
, 642 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 22 Сентября 2013 Вск 19:16:48
    Мэрия - чем не цирк. А зомби круглые сутки по дорогам шатаются им и метро не надо. Разве что бомжам зиму перждать. А в авангарде руководство достойное нужно, а не прикарманенные.
  3. 22 Сентября 2013 Вск 19:27:51
    Хорошо, что я вместо просмотра ходил с дочей на каток Смайлик :-)
  4. 22 Сентября 2013 Вск 19:28:50
    этих людей не исправить. Ноют и ноют.
    С сумманеном так же сезон начинали, 8-10 поражений подряд было. Все кричали сливают тренера, тренера в отставку. А потом как поперло, что Золото в кавычках взяли. И? сразу восторг и все впрядке. Смайлик :-)
  5. 22 Сентября 2013 Вск 19:33:11
    qewqza87 писал : этих людей не исправить. Ноют и ноют.
    С сумманеном так же сезон начинали, 8-10 поражений подряд было. Все кричали сливают тренера, тренера в отставку. А потом как поперло, что Золото в кавычках взяли. И? сразу восторг и все впрядке. Смайлик :-)

    Нравится мне твой оптимизм Wink
  6. 22 Сентября 2013 Вск 19:35:17
    qewqza87 писал : этих людей не исправить. Ноют и ноют.
    С сумманеном так же сезон начинали, 8-10 поражений подряд было. Все кричали сливают тренера, тренера в отставку. А потом как поперло, что Золото в кавычках взяли. И? сразу восторг и все впрядке. Смайлик :-)

    согласен, дайте Ржиге поработать. матчей через 10-15 и посмотрим удалось ему исправить игру
  7. 22 Сентября 2013 Вск 19:35:53
    в 16 году будет кубок
  8. 22 Сентября 2013 Вск 19:42:11
    LeXXX_Omich писал :
    qewqza87 писал ... : этих людей не исправить. Ноют и ноют.
    С сумманеном так же сезон начинали, 8-10 поражений подряд было. Все кричали сливают тренера, тренера в отставку. А потом как поперло, что Золото в кавычках взяли. И? сразу восторг и все впрядке. Смайлик :-)

    Нравится мне твой оптимизм Wink
    Это не оптимизм, а опыт и дружба с головой. Каждый год одно и тоже со всеми командами. можно понять такую вещь, что команда никогда не проводит гладко весь сезон. Кто то буксует на старте, кто то в середине, кто то в конце. Выводы делать рановато. Пусть форму наберут...
    смущает одно, игра вратаря.

    НА сегодняшний день в кхл меня интересует одна вещь) когда проиграет СКА Смайлик :-)
  9. 22 Сентября 2013 Вск 19:46:07
    qewqza87 писал : Это не оптимизм, а опыт и дружба с головой.

    Мой пост в этой теме ровно 3 месяца назад.
    LeXXX_Omich писал : На высшие места более надеяться не стОит, инфа из проверенных источников Грустно :-(

    Запомни его Норм
  10. 22 Сентября 2013 Вск 19:49:10
    Из всего матча понравился момент.когда Ржига сидел на скамейке игроков,такого в Аве не видела))
  11. 22 Сентября 2013 Вск 19:49:11
    А прошлогодняя концовка, плей офф, начало сезона. Не слишком долго они форму набирают? Нужно иметь руководство и тренера толковых, а игроки приходят и уходят. Только однииграют на совесть, а другие только за свой гонорар.
  12. VadimOmsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2013 Вск 19:49:21
    барыс шикарен, казахи играют и без высоких зарплат хорошо. 40 шайб за 7 игр
  13. 22 Сентября 2013 Вск 19:51:17
    LeXXX_Omich писал :
    qewqza87 писал ... : Это не оптимизм, а опыт и дружба с головой.

    Мой пост в этой теме ровно 3 месяца назад.
    LeXXX_Omich писал ... : На высшие места более надеяться не стОит, инфа из проверенных источников Грустно :-(

    Запомни его Норм
    да каждый год слышу эти фразы) Сейчас то понятно, что без покровительства Полежаева будет тяжелее, но все может быть. Да и хоккей в этом году я ни разу не смотрел Very Happy
    lys писал(а) : А прошлогодняя концовка, плей офф, начало сезона. Не слишком долго они форму набирают? Нужно иметь руководство и тренера толковых, а игроки приходят и уходят. Только однииграют на совесть, а другие только за свой гонорар.
    да что же вы такие дальновидные))) Новый сезон это новый сезон, при чем тут старый плейофф. Команда готовится по новой может быть по совсем другой методике.
  14. 22 Сентября 2013 Вск 19:56:32
    qewqza87 писал : да каждый год слышу эти фразы)

    я как бэ реально подтверженную инфу выкладывал. Не светит в этом сезоне ничего...
  15. 22 Сентября 2013 Вск 20:00:26
    «Соперник заслуженно победил. Я знал, что команда играла плохо. Но чтобы так плохо… Я не почувствовал работы ни в раздевалке, ни на скамейке, ни на льду. У нас есть пять дней. Кто не будет работать, того не будет в команде.

    Мы сразу обговаривали вратарскую проблему. Но не знаю, где мы найдем голкипера. Нужен второй. Но где его взять? Несерьезно, чтобы в такой команде страховал молодой вратарь. Нужны два, а то и три сильных вратаря.

    Пока я еще не говорил с тренером вратарей. У нас есть немного времени. Поставим все с ног на голову, перестроим все. Меня удивило, что у людей не горят глаза. Так нельзя.

    Меня очень тепло встретили болельщики. Игроки не так тепло. Обычно, когда приходит новый тренер, игроки хотят показать себя. Этого я не увидел», – сказал Ржига.-sports.ru
  16. 22 Сентября 2013 Вск 20:05:58
    В этом матче порадывал один момент, когда в концовке игры во вратарской зоне друг на друге 2 команды поместилось Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 640,
, 642 ... 903, 904, 905  Вперёд